это же сколько людей может просто так сидеть по вине вот такого сотрудника? Сколько судьб человеческих сломано ради звезды майора. Ну никто же не думайте, что это первый такой случай у неё.?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
она понесет свое наказание уогда ребенку исполнится 14 лет
Закон почитайте, что такое отсрочка. Не понесет она реального наказания. Это только звучит так для вида, а по-сути это условка, но только для избранного пола.
Гость
1 декабря 2022, 21:54
А чо с васильевым? Почему его не судят за фальсификации?
вот в чём и разница как отличается полиция от милиции 😂😂😂
Гость
3 декабря 2022, 10:06
Сказочник. В совке тройки были - поставили к стенке и весь разговор.
Гость
2 декабря 2022, 02:33
А позже,когда её ребёнка собьёт машина на переходе или же сама заболеет онкологией,она заголосит:"Боже,за что?!"Это случится обязательно, в этой ли жизни или же в следующей!Так работают Законы Мироздания и избежать последствий от их нарушения ещё никому не удавалось,и не удастся!
Гость
2 декабря 2022, 10:46
этот бред придумали властьимущие, чтобы у рабов хоть какая-то надежда о "справедливом возмездии" угнетателю теплилась.
религия - то же самое. любая.
Гость
2 декабря 2022, 01:03
Не зря у нас поговорка, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, на любого могут состряпать.
Гость
2 декабря 2022, 08:25
т.е. если бы подлог не вскрылся, то чел мог уехать по сфальсифицированному делу лет так на 8, а она - всего на трешку поедет, и то, вряд-ли, в связи с очередной амнистией?
Пока таким фальсификаторам не будут давать реальные сроки в два раза бОльшие, нежели предполагает верхняя планка статьи, которую они фальсифицируют - ничего в системе не изменится.
Гость
1 декабря 2022, 20:24
закона об отсрочке реального отбывания наказания до достижения ее ребенком возраста 14 лет, — уточнили в СКР по Свердловской области.
А потом срок давности истекать будет. Хорошие законы че хочу то и творю и мне за это нечего не будет, пока ребёнку не исполниься, 14 лет, за это время, ещё можно будет родить троих. Чудеса
Даже рожать не надо, если за это время косяков не будет, за решетку не пойдет.
Это такой способ ухода от реального наказания по привилегированной половой принадлежности.
Гость
2 декабря 2022, 08:57
ее уже осудили, приговор огласили. какой срок давности?
Гость
1 декабря 2022, 19:53
Да ладно, в полиции каждый первый такой. Хватай любого да сажай не промахнешься...
Гость
1 декабря 2022, 19:34
любимое слово варелы -сыщики.Есть такая должность?
Гость
1 декабря 2022, 19:56
Гость, романов начитался
Гость
1 декабря 2022, 19:33
КЛАВА РОССИИ! КЛАВА КОКА!
Гость
2 декабря 2022, 00:48
Гость, что она тебе сделала?😊
Гость
2 декабря 2022, 00:50
Гость, на вкус и цвет... мне она нравится
Гость
2 декабря 2022, 10:47
Гость
2 декабря 2022, 00:50
Гость, на вкус и цвет... мне она нравится
ага, сладкая и вкусная.
Гость
1 декабря 2022, 20:04
Главное самых опасных преступников которые неотдают десятки лет ЕСВ пенсионерам МВД,нетрогают,боятся.А,вот женщину за мелочь поймали .И,как вас уважать......Из за неотданного ЕСВ,развалилась полиция,так как уничтожили последнюю законную гарантию.Это-Диверсия.развалить МВД неотдав ЕСВ.И ведь кто неотдает дальше работает.Да,уж.
Гость
1 декабря 2022, 19:45
У нас в Екатеринбурге есть тоталитарная деструктивная секта эсхатологической направленности!? Если нет, нужно создать!
А я думаю она очень помешала кому то. В России сколько людей пересажали по явно подстроеным обвинениям, все это понимают и не кто не чего не делает. А тут уголовное дело и обвинительный приговор.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
В Екатеринбурге следователю дали срок за фальсификацию доказательств