Дослужится в полиции до подполковника и быть честным?!
по моему в органах это ругательное слово "честный" или "совесть"
Гость
17 января, 12:48
Гость, очень похоже на это, судя по случаям здесь озвученных.
Гость
17 января, 11:40
Версия полковника то тоже пахнет злоупотреблением. Что за бизнесы левые? Ну а скорее всего - не поделился с кем то выше, взял не по чину, оборзел - вот его и притушили.
Гость
17 января, 11:48
Ха-ха-ха, смешной рассказ, а по факту вину не признал, не раскаялся, значит должен получить максимальный срок!!!
Гость
17 января, 11:51
Вроде, всю жизнь в органах, а такую чушь несёт.... Стыдно даже. Как подросток
Гость
17 января, 12:02
Какие 6 лет ?! Дайте ему 15 и пусть гниет в тагиле , оборотень ☝️
Мент-наркоборец помогает с лесоотводом как юрист... При товарище Сталине этому 💩 за такие сказки срок бы в 2 раза от максимального накинули или вовсе в расход пустили.
по словам борца - он не виноват, не причем !
- хотя тогда вопрос как такой клоун дослужился до 2 больших звезд ?
если подполу кидают пакет на заднее сидение и он считает это обычным делом...
хотя видели одного - у него наличку камазами вывозили
Гость
17 января, 11:37
ахахахаха.. ну, может и поверят, в зависимости от того, насколько эта вера будет замотивирована.
Полицейский, использую своё служебное положение, решил сначала сделать лесоотвод ,а потом получить прибыль с продажи леса и лесоматериалов. Но, видимо, не срослось. Но фантазия у товарища очень буйная, видимо на наркоманах отточеная.
Гость
17 января, 11:50
Не встречал из системы честных, совестливых, действующих в интересах закона и общества.
Таких видимо психологи отсеивают?
"Я без задней мысли подумал, что в пакете находятся 200 тысяч рублей"
Отжигает не по-детски😂 А передняя мысль ничего не подсказывала? Или привык только к задней прислушиваться?😂
сказал бы что подкинули недоброжелатели за прошлое мстят
Гость
17 января, 11:50
пацану за велосипед 6 лет и этому менту тоже 6 лет
Гость
17 января, 11:59
мусор в этот раз снова ничем экстраординарным не отличился ))
Гость
17 января, 12:05
Ему бы сказки писать
Гость
17 января, 12:39
Что ни мусор, то оборотень. Там уважаемых ментов давно нет, одни мусора служат
Гость
17 января, 11:43
Коллега долг отдал.
Гость
17 января, 11:50
вот так просто и отжимают у предпринимателей бизнес...
Гость
17 января, 11:51
Закон
или
Понятия.
одновременно не может быть, слишком дорого и запутанно.
Гость
17 января, 11:54
Ну не могут же представители власти так открыто врать, ну вы что? Так подставлять человека...
Гость
17 января, 12:00
Так можно..чтоли
Гость
17 января, 12:04
жесть конечно, такую пургу намести...
букварь от кодекса то сможет отличить?
Гость
17 января, 12:10
понять и простить))))
Гость
17 января, 12:39
Короче полковник проявлял интерес к лесу, на чем и погорел...
Гость
17 января, 13:24
Когда ему работой было заниматься, за которую он от государства нехилую зарплату получал? Тут столько дел у человека🤣, и другу Сизову помочь, и в лесную промышленность инвестировать... Страшно даже подумать о его "инвестициях" в фармацевтическую промышленность, ведь он по роду службы причастен😎
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
Бывший главный полицейский-наркоборец рассказал, откуда у него взялись меченые купюры
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации