перейти к публикации
172 комментария к публикации

Макс Покровский высказался об отмене концертов «Ногу свело!»

27 апреля 2021, 22:46
Сейчас в тренде Моргенштерн. Ему вменяют пропаганду наркотиков. И ещё Артик и Асти. Они поют про крепкий алкоголь. Им не до Навального. Они поют про то, что волнует подавляющее большинство населения страны. Ещё бы нашлась какая-нибудь группа, которая бы спела про доступность отдыха в Турции. И тогда всё - жизнь в России удалась!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2021, 21:53
Если ты делаешь настоящую музыку, у тебя всегда будет и внимание публики, и полные залы.
Гость
27 апреля 2021, 21:52
Макаревич тоже через это прошел, и ДДТ. Не ты один. Привыкнешь.
Гость
27 апреля 2021, 21:50
Покровский не за Навального - он против преследования политических оппонентов, за независимые суды и свободные выборы.
Гость
28 апреля 2021, 00:06
Боты такие боты! 💩 Чего вы набились в эту тему, как мухи в выгребную яму? Если концерты отменяют из-за того, что Покровский и его "Нога" не собирают аудиторию и вышли в тираж, если он больше никому неинтересен - так что тогда вас, убогих, беспокоит? Ну сказал и сказал про Навального, если у нас действительно свобода слова и имеет значение только экономика - так пусть говорит что угодно. Стало быть у вас своя экономика - продажные комменты по 15 руб.?
Гость
27 апреля 2021, 22:14
Уже пятая статья на херст шкулеве, какие власти плохие.
Гость
27 апреля 2021, 21:53
приведу пример и доказательство того, что демократию у нас похоронили лет 5 назад посмотрите КВН годов этак 2012-2013 - тогда еще можно было встретить шутки про политику и ситуацию в стране в последние года, это табу!!! шутите про Сирию-с Украиной, а про Россию и ее политиков - забудьте....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 апреля 2021, 06:39
Ботье с ума сходит тут за 15рублей глотки грызут.
Гость
28 апреля 2021, 15:27
Вот замечаю,люди на митингах и те кто поддерживает Алексея Навального,культурные,воспитанные,адекватные люди.Кто начинает защищать путина и его режим превращаюся в безумцев,зомбированных .не адекватных людей,начинают орать и просто хамить.
27 апреля 2021, 22:11
Третий раз за день?Про одно и то же? Кто то про телевизор говорил,что там зомбирование. А здесь это другое?
Гость
27 апреля 2021, 21:53
Тонешь, тонешь, не потонешь . Все наладиться однажды. Все не так уж важно.
Гость
27 апреля 2021, 22:31
Люди больше не услышат ваши звонкие, смешные голоса (с)
Гость
28 апреля 2021, 09:46
Опять народ злят, что фанаты не могут сходить послушать любимых исполнителей
Гость
27 апреля 2021, 22:27
Подскажите, еще 10-15 статей будут про это, или можно уже спать пойти?
27 апреля 2021, 22:05
Теперь надо учиться выживать без бабла,пусть бренькает и поёт у своего кумира в колонии))))Все кто трёт за Навального будут по жизнено нищими и это неоспоримый факт!!!
27 апреля 2021, 21:54
Этот старик, как и Ройзман, вышел в тираж, а всё ерепенится. Нахрен они никому не нужны со своими песнями- однодневками.
27 апреля 2021, 22:40
Ты за всех не говори.
Гость
28 апреля 2021, 06:01
Смутные времена... Кругом злые недобрые люди... Почему ? Откуда ? Может дело не в людях, а в той экономической разрухе , коррупции и мракобесии захлестнувших страну ?
27 апреля 2021, 22:37
ну надо начать с того, зачем такая группа как "Ногу свело" должна быть в городе 9 мая? кто такое придумал? перепутали с ночью музыки чтоли? не удивлюсь, зная наших чиновников. с последним творчеством не знаком, но по этому интервью видно, что покровский - вполне адекватный человек, не моргенштерн и не другие молодежные оболтусы. запрещать концерты конечно не сильно умно
27 апреля 2021, 22:26
Зачем третий раз? Мы поняли. Музыканты стали на интересны зрителю. Музыканты не довольны властью и Это взаимно. В чем проблема?
Гость
28 апреля 2021, 15:49
А мне творчество Покровского нравится. И мне совершенно не важно какие у него политические убеждения!
Гость
28 апреля 2021, 17:25
Жаль, отменили выступление годной группы. Но зато, у нас будут выступать... Цыгане! вот это супер, вот это то что надо! Обожаю цыган!
Гость
27 апреля 2021, 22:21
Почитаешь е1, складывается впечатление, что живешь в несвободной стране, где людей сажают не за то, что они, прохиндеи, закон нарушают, а притесняют исключительно за убеждения. Вопрос о том, как в таких условиях выживает сам е1 и его постоянные читатели, думаю, останется без ответа
27 апреля 2021, 22:36
Харумамбурум вроде же в пендосию перебрался? Вот пусть там и поет свои песни, так называемые.
Гость
27 апреля 2021, 22:00
И ВАШИМ И НАШИМ , за 3 копейки спляшем, разочарована
Гость
27 апреля 2021, 22:35
А я не люблю таких мужчин, которые уже зрелые дяди, а всё как мальчишки бегают. Это инфантилизм. Да и одет не солидно. Я бы ему НЕ дала! Вот мой вердикт.
27 апреля 2021, 22:28
"По отношению к вам сложилась ситуация, когда людей делают неугодными за то, что они высказывают свою жизненную позицию" - независимая журналистика - она такая!
Гость
27 апреля 2021, 22:05
Живет за границей, творчество не актуально, надо кого-то сделать крайним. Не хвалю власть но и не поддерживаю данную позицию.
28 апреля 2021, 12:06
Молодец! Не променял совесть. Честные люди будут помнить этот поступок.
Гость
27 апреля 2021, 21:54
Макс, объективно без обид. Твое творчество сейчас не актуально и совсем не интересно молодежи!
Гость
28 апреля 2021, 01:14
Надо задать Максу всего один вопрос: "Считает ли он Навального работающим в интересах других государств?". По ответу на этот вопрос можно будет понимать степень его ума, ну либо трудится в интересах капиталистов западных стран.
Гость
28 апреля 2021, 12:38
Молодец, Максим. Выражает свое мнение согласно Конституции. Другие Конституцию рассматривают лишь как инструмент для обнуления.
Гость
28 апреля 2021, 02:44
От комментов волосы дыбом! Народ, вы чеееее???? Совсем не видите, куды вы катитесь??? В лучшем случае -- в Совок при Густобровом! А в худшем (что уже почти с вами) -- это в годок эдак в 37-й.... Опомнитесь, любители "я не интересуюсь...."!!!!!
Гость
28 апреля 2021, 11:22
Я могу ошибаться, но у меня чувство,,, что Макс давно уже живет и творит в Штатах, а сюда ездит деньги зарабатывать. Наслушался американской пропаганды и учит теперь жить Россиян.. Спасибо Макс мы как нибудь сами разберёмся, без советов из-за океана
Гость
27 апреля 2021, 21:54
Пускай ему ногу и сводит, слушать его не буду.
27 апреля 2021, 21:57
НЕ СОВОК!!!111 ТВЕРДО И ЧОТКО
Гость
27 апреля 2021, 23:01
Он живет в Нью Йорке, здесь он собирает бабки. О каких правах и свободах он говорит, от этой страны ему нужны только бабки!
27 апреля 2021, 21:59
Не знаю почему , но всегда считал его рокером . и он этого достоин !
27 апреля 2021, 23:14
Лешке под забором теперь пусть поет! У Лешки много биткоинов, не даст пропасть Максимке... )))
Гость
27 апреля 2021, 22:10
Ггемят багабаны, Но злые османы сдают и сдают гогода. Свистят ятаганы, Но в небе туманном зажглась молодая звезда.
Гость
30 апреля 2021, 11:46
Совсем уже оборзели причем тут творчество и политика, ну выступал в поддержку и что? он музыкант публичное лицо, кого хочет того и поддерживает, не надо творчество великое искусство, пачкать грязью политического маразма, политика грязь и ничего святого там нет, а творчество дар бога и в нем кто как хочет, так и выражает свои чувства и идеи, не знаете уже что придумать и до чего докапываться, займитесь делом и не теряйте времени на убеждения других, всем плевать! у нас что в стране проблем нет кроме вашей политики! Музыка всегда и везде, лишь она делает нас понимающими и вдохновленными, от политики один негатив, надоело уже! Я хочу заряжаться и наслаждаться творчеством!
Гость
30 апреля 2021, 21:02
Мозгов нет, считай калека. Хоть и спортивный. Как может взрослый нормальный человек высказываться за Навального? Это же каким идиотом надо быть
Гость
8 мая 2021, 13:59
Выразил своё мнение - молодец, теперь руководители города выразили своё мнение, какие могут быть обиды.
Гость
27 апреля 2021, 23:58
Еще одна жертва политических репрессий ... Крылышки ему обрезали . У тебя Покровский их никогда не было . А в США кого ты поддерживаешь что на твои концерты не ходят . Что ты в Ебург приехал . Плохому танцору всегда Путин мешает .
Гость
27 апреля 2021, 22:55
не только его концерты отменили, не надо раздувать .. когда немножко идешь в политику, политика может немного придти.. это же городской праздник мало ли что он там скажет, им отвечать )
Гость
27 апреля 2021, 22:27
Снова бесы сбежались.Топите за свою клавдию ку-ку.
Гость
27 апреля 2021, 22:04
Отправьте его к навальному петь!
Гость
27 апреля 2021, 22:28
Тренди бренди бабалайка За доллары споем Госдепу
Гость
27 апреля 2021, 22:45
Нам тоже наплевать на эту стрёмную группу😜😜😜😜
28 апреля 2021, 00:14
С ним не в первый раз случается в Екатеринбурге оказии с отменой концерта, ну или просто билеты не продались, почему то. В прошлый раз какие-то деньги собирал на пролёт толи от туда, толи отсюда домой) Даже вникать, мягко говоря, даже не охота. А есть поклонники его творчества?)
Гость
27 апреля 2021, 21:54
Бееее Мэээээ Памагите, лешают свааааабоды