перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В екатеринбургском военкомате проводили парней, призванных по мобилизации

27 сентября 2022, 18:02
«Я машина-убийца» - да, понятно. А я думал туда едут "ребята-защитники", "парни освободители".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2022, 22:45
Освобождать кого от чего?
Гость
27 сентября 2022, 22:56
химмаш рулит, можно новый сезон нашей раши снимать
27 сентября 2022, 18:09
И даже реклама "ради этой колбасы, Антон пошёл бы на всë" к месту...
27 сентября 2022, 19:07
Кого "их" разорвем? За что?
Гость
27 сентября 2022, 20:42
Очевидно тех кто скакал и кричал маскиляку нагиляку последние восемь лет.
27 сентября 2022, 21:09
Телека насмотрелся.
Гость
27 сентября 2022, 22:13
за донбас
28 сентября 2022, 07:40
Так то после таких заявлений, как указано а названии статьи, ему не на фронт надо, его надо назначить директором печного комплекса в лагере. Благо, топить сколько будет чем (кем). 😖
27 сентября 2022, 22:58
"Я машина-убийца" В DOOM переиграл, Рембо?
Гость
28 сентября 2022, 14:06
хорошо же быть кнопочным героем, да?! Лучше б молчал.
27 сентября 2022, 20:49
Вроде бы фотографии тех же людей, что и в предыдущей похожей статье. Чтобы мы лучше запомнили или чтобы полностью уверовали, что это действительно надо? 🤨
28 сентября 2022, 10:21
А что в конце? Новое содружество независимых государств? 85 субъектов? 🤨
27 сентября 2022, 21:11
Мама, которая относится "отвратительно" - за кого голосовала? Сами себе покупают форму, белье и все остальное.... и все нормально! все еще все нормально! Что блин должно случиться, чтобы им перестало быть "нормально все чо"???
28 сентября 2022, 15:22
Мамашка еще и на митинги в поддержку спецоперации ходила, наверняка и будет продолжать ходить.
Гость
27 сентября 2022, 19:25
отец хитро улыбается видимо у него лады гранды нет
27 сентября 2022, 22:46
угу...
28 сентября 2022, 01:52
Брат с братом воюет! Кто-нибудь должен ведь оказаться умнее...
28 сентября 2022, 08:31
"Мир далеко-далёко Виден в окошках узких Русские рубят русских" (С)Любэ
Гость
27 сентября 2022, 17:37
голова-телевизор и пьяные глаза
Гость
27 сентября 2022, 18:46
21 век
27 сентября 2022, 22:46
не везде, не везде... :(
Гость
27 сентября 2022, 17:34
СВО -затея Путина.Но обращаются к Долгу. Или к Богу.
27 сентября 2022, 19:05
как обычно)
27 сентября 2022, 22:34
Должны значит чем-то Путину.
27 сентября 2022, 18:12
Берегите себя. Герой у нас - Шойгу.
27 сентября 2022, 20:26
герой у нас тот кто своего первого русского убил в 16 лет.
Гость
28 сентября 2022, 00:50
люди с моей родины поехали убивать людей из моей родины которые в ответ будут убивать их....и те и те смотрели Приключения Электроника , Гостью из будущего, в гостях у сказки... ходили в одинаковые садики и школы в одинаковой одежде..слушали одного и того же Цоя....я ни за что не поверю что это нормально
Гость
29 сентября 2022, 13:59
какие правильные слова, которые без ответа уже 7 месяцев
Гость
30 сентября 2022, 13:15
это да
Гость
27 сентября 2022, 18:08
Идём до конца? К сожалению, это правда. И белая Лада родственникам.
Гость
27 сентября 2022, 17:59
У Булата Окуджавы интервью есть. про то какое было настроение до фронта и что было спустя неделю. Я понимаю что большинство из этих машин-убийц даже не знает кто это. но я думаю что чувство это и они испытают...
27 сентября 2022, 18:22
или грудь в крестах...или голова в кустах...
Гость
27 сентября 2022, 19:34
А кто на россию напал подскажите?
27 сентября 2022, 20:24
Какая-то Ната.
Гость
27 сентября 2022, 22:11
27 сентября 2022, 20:24
Какая-то Ната.
В новостях
Гость
27 сентября 2022, 22:16
а надо ждать пока нападут? уже ждали однажды
Гость
27 сентября 2022, 21:35
там пл лицам видно - интеллектуалы поехали
27 сентября 2022, 18:48
Возвращайтесь, ребятки!
Гость
28 сентября 2022, 00:01
В смысле? Выйти из автобуса тут же??
27 сентября 2022, 18:48
И они обязательно вернутся с победой, держитесь, мужики!
Гость
27 сентября 2022, 20:17
победой над путиным?
Гость
27 сентября 2022, 21:22
Победят- что? Жизнь
27 сентября 2022, 22:40
Гость
27 сентября 2022, 20:17
победой над путиным?
Над ним еще надо поработать)
Гость
27 сентября 2022, 17:53
Немецкие правоохранители провели обыск на одной из крупнейших мегаяхт в мире Dilbar, которая принадлежит российскому олигарху Алишеру Усманову.Об этом пишет Spiegel. По данным издания, во вторник офицеры специальной комиссии "Украина", состоящей из следователей уголовной полиции и налоговых следователей из земли Северный Рейн-Вестфалия, обыскивают роскошную яхту. Прокуратура во Франкфурте-на-Майне заявила, что к обыску привлечены 60 правоохранителей. Цель рейда - поиск дополнительных доказательств в производстве против Усманова по подозрению в нарушении закона о внешней торговле, отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. На прошлой неделе следователи уже провели обыски на виллах Усманова на озере Тегернзее и изъяли документы. "Тот факт, что власти предпринимают уголовные действия против мультимиллиардера, на которого наложены санкции ЕС, также связан с тем, что немецкое законодательство о санкциях все еще оказывается абсолютно непригодным на практике. Уголовное налоговое законодательство является своеобразной вспомогательной структурой, чтобы арестовать активы хотя бы одного олигарха в Германии", - отмечает издание.
Гость
27 сентября 2022, 21:52
Сюрреализм какой то. Куда мы летим? А самое главное когда уже долетим?
Гость
27 сентября 2022, 19:09
Даже не задумывался о том, поеду ли. Ну что, разумно конечно...
Гость
27 сентября 2022, 22:14
тебе не понять
Гость
27 сентября 2022, 21:36
Вторая армия мира - поехала узнать что случилось с первой
Гость
27 сентября 2022, 18:46
Название статьи говорит о сути всего происходящего.
27 сентября 2022, 18:39
Храни вас Бог! Возвращайтесь скорее!
Гость
27 сентября 2022, 21:41
Зачем? У каждого, кто вернется, будет ПТСР. Вы правда хотите, чтобы ваша дочь/жена/мать находились на улице с такими типами? Никто их лечить не будет, такие люди будут крайне опасны для мирного общества
Гость
28 сентября 2022, 14:36
Гость
27 сентября 2022, 21:41
Зачем? У каждого, кто вернется, будет ПТСР. Вы правда хотите, чтобы ваша дочь/жена/мать находились на улице с такими типами? Никто их лечить не будет, такие люди будут крайне опасны для мирного общества
Я одного такого недавно видел - шёл по улице, прыгал, бил и спарринговался с воздухом. Сейчас много таких будет.
Гость
27 сентября 2022, 17:53
Посмотрим через месяцок куда денется вся эта бравада
Гость
27 сентября 2022, 22:22
Гость, большая часть вернется Про кого то статейки наклепают Как пропрет кому
Гость
27 сентября 2022, 23:25
Не думаю, что их так долго будут "обучать".
28 сентября 2022, 05:34
Days not month.
Гость
27 сентября 2022, 17:50
Хватит рекламы всего этого абсурда! Е1 остановись
27 сентября 2022, 17:54
Грусть тоска(((
Гость
27 сентября 2022, 21:33
Я не могу понять этот настрой, типа, не можем победить, потому что там не было меня. Налицо системные ошибки. Чего только стоит 7-месячный штурм позиций под Донецком.
Гость
28 сентября 2022, 00:47
Zомби. Вперед
27 сентября 2022, 17:36
Желаю всем ребятам вернуться домой живыми! На Благо едете! Лучше быть храбрыми солдатами - патриотами, чем позорными шакалами, которые сейчас ноют в Казахстане и прочих странах.
Гость
27 сентября 2022, 19:06
Совершенно верно 👍
27 сентября 2022, 19:07
какое такое благо?
27 сентября 2022, 19:26
Лучше быть живыми.
28 сентября 2022, 01:51
Одни враги кругом
Гость
28 сентября 2022, 14:51
Эх, вот бы жизнь была, кабы они не вредили непрерывно!
27 сентября 2022, 18:42
А бабы чо плачут непонятно, не их же в окопы везут.
Гость
27 сентября 2022, 19:47
Хотел бы чтоб мужики рыдали?
Гость
27 сентября 2022, 20:23
Здесь сидящие - радуются.
Гость
27 сентября 2022, 22:31
Ипотеки-то им выплачивать придется.
Гость
27 сентября 2022, 18:29
Ну ну
Гость
27 сентября 2022, 18:56
военный комиссар Павел Годованчук
28 сентября 2022, 08:43
Даже не знаю где лучше, на спецоперации или слесарюгой на Химаше!))))
Гость
27 сентября 2022, 17:56
Все понимают, но отправляют. Также и на вакцинацию ходили эти добровольцы.
27 сентября 2022, 18:24
Без слез смотреть не возможно🥺 возвращайтесь, ребята!!!
Гость
27 сентября 2022, 20:17
увы, такими мы их уже не увидим
Гость
27 сентября 2022, 19:57
А направленная по старому месту жительства повестка является надлежащим вызовом в военкомат?
Гость
28 сентября 2022, 14:50
Только в руки и под роспись. Ну а это зависит исключительно от вас самого.
Гость
27 сентября 2022, 22:07
Слёзы ,слёзы,слёзы.
Гость
27 сентября 2022, 17:49
Дай бог всем вернуться живыми и здоровыми
Гость
28 сентября 2022, 00:00
Фантазёрка
Гость
27 сентября 2022, 19:05
Да тяжело конечно это всё. Мы прожили в мире несколько поколений и не думали, что это когда-то нас каснется. Но сейчас надо защищать свою родину. Горжусь ребятами. Будем молится за них. А те кто тут пишет всякую гадость о них вы трусливые и подлые шакалы.
27 сентября 2022, 19:50
От кого защищать? На Россию не кто не нападал....
27 сентября 2022, 19:52
Телевизор выключи!
Гость
27 сентября 2022, 20:03
несколько поколений ? ТЕ КТО РОДИЛСЯ В 1946 ГОДУ ЕЩЕ ЖИВЫ
Гость
27 сентября 2022, 19:18
Храни вас Бог, ребята! Возвращайтесь живыми и здоровыми! Вы - элита нации!
Гость
27 сентября 2022, 21:13
Вы сами-то подумали, прежде чем это написать? В нормальных нациях элита создаёт новые технологии, производит общественно-полезный продукт, делает научные открытия... Кем тогда считаете русских, за что ж вы так?
27 сентября 2022, 21:40
Усманов поперхнулся сейчас
Гость
28 сентября 2022, 03:38
Гость, а че элиту нации нужно на убой посылать? А где новые россияне, которые в миграционных центрах пачками толкутся. Почему только русских отправляют?
Гость
27 сентября 2022, 19:35
Русские воины не убийцы, а защитники......😪
Гость
27 сентября 2022, 20:45
от кого защищать? Кто на вас напал?
Гость
28 сентября 2022, 00:05
Польские офицеры в Катыни надеялись на это, но....
28 сентября 2022, 01:06
в гостях у сказки
28 сентября 2022, 01:13
Кого ты там разрывать собрался??? Рукалицо!!
Гость
28 сентября 2022, 14:33
Высокоточные снаряды, управляемые по GPS, будет прямо в воздухе сбивать прикладом автомата, наверное.
Гость
27 сентября 2022, 17:51
Машина для убийства Сашок, правильно говорить: готовимся к худшему, но думаем о лудшем
Гость
27 сентября 2022, 19:58
Я Киев брал, я кровь мешками проливал, я танки грыз зубами
27 сентября 2022, 22:48
попробуй думать о луЧшем. Глядишь, сначала улучшится владение языком, а потом и критическое мышление разовьётся.
Гость
27 сентября 2022, 21:46
переключить на черно-белый режим и убивать? кто-то переслушал Егора Летова. начав, с "все идет по плану"