24 февраля - Киев за 3 дня.
21 сентября - терр. оборона Москвы.
Гость
29 сентября 2022, 23:42
Это основные города где может быть диверсия и провокации как в 90 е годы когда чеченская была дома падали в Москве, захват Дубровки а Москве, взрывы в метро вот поэтому у нас тоже есть оборонка
Это основные города где может быть диверсия и провокации как в 90 е годы когда чеченская была дома падали в Москве, захват Дубровки а Москве, взрывы в метро вот поэтому у нас тоже есть оборонка
А Буйнакску и Волгодонску терр. оборона не нужна, случайно? Или Рязани? А то вдруг сахар подвезут?
Гость
27 сентября 2022, 20:35
Странно, что вообще объявили мобилизацию, а не специальные мобилизационные мероприятия. В спешке что ли принимали решение?
Гость
28 сентября 2022, 00:56
они слово "частичная"вставили, и всё заиграло по новому, типа "само"изоляция
Ну не зря же в охотничьих лабазах всё раскупили. Понимают что эта толпа пойдёт на Кремль.
Гость
27 сентября 2022, 20:38
Могу выступить добровольцем на пище блок! Лучше в президентский полк, умею мешать половником компот и борщщщщ
Гость
27 сентября 2022, 21:04
Милитаризм почти на пике...
Гость
27 сентября 2022, 22:31
калька с указов Зеленского.
Гость
28 сентября 2022, 01:13
На Украине тоже эту тероборону формировали.
Гость
28 сентября 2022, 07:49
Жил мужчина в Москве, получал 200к, теперь будет жить в Москве, получая 35, отдавая долг, который он не занимал.
Гость
28 сентября 2022, 12:16
Согласно КОНВЕНЦИИ О ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ Статья 11 Ситуации риска и чрезвычайные гуманитарные ситуации Государства-участники принимают в соответствии со своими обязательствами по международному праву, включая международное гуманитарное право и международное право прав человека, все необходимые меры для обеспечения защиты и безопасности инвалидов в ситуациях риска, включая вооруженные конфликты, чрезвычайные гуманитарные ситуации и стихийные бедствия.__
Из этого следует, что власти РФ должны предпринимать все необходимые меры для обеспечения защиты и безопасности инвалидов в текущей ситуации. Так почему официально не объявлено, что инвалиды не подлежат ни какой из мобилизаций?
Гость
28 сентября 2022, 13:10
Военного положения нет, а территориальная оборона есть. Он опять всех переиграл.
Гость
29 сентября 2022, 06:02
Это называется саботаж, богатенькие м и п, решили отсидеться в тылу
Гость
27 сентября 2022, 20:29
Читайте: Дагестан начал создавать партизанское движение по освобождению рашки!
Гость
27 сентября 2022, 21:13
Путин объявил мобилизацию
Призвали в тероборону
Сюрреализм.
"В военкоматах Петербурга и Москвы некоторых мобилизованных направляют в отряды теробороны" - поскольку военное положение не введено, эти отряды незаконны ?
Узурпация, поддержка террорастов,террорастическая деятельность, организация незаконных референдумов, ... На что ещё горазды уголовнички ?
Гость
27 сентября 2022, 21:23
дак это не строевая служба. относится к категории В.категория В значит на фронт отправят👍
Гость