перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На ВИЗе киоск, из-за которого случилась перестрелка, поставили рядом со школой

16 декабря 2022, 23:54
Не власть, а мямли😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2022, 02:07
Нужно чтобы в России были не только выборы, но и антивыборы - чтобы люди голосовали кого на следующий год отстранить от управления 👍🏻
Гость
17 декабря 2022, 10:09
26611668, Не мямли, а по-тихому закрывающие ипотеку за полгода.
16 декабря 2022, 23:54
На НГ подожгут его, будет знатный салют у жильцов😁
Гость
17 декабря 2022, 08:28
злобный, причём, бесплатно
Гость
16 декабря 2022, 22:55
А кто такой орлов если в городе бесов управляют мусульмане из азиатских стран и представители разных диаспор. Куйвашев ты кстати то же никто.
16 декабря 2022, 23:35
Если нет бороды, это не значит, что бороды нет.
Гость
17 декабря 2022, 03:03
16 декабря 2022, 23:35
Если нет бороды, это не значит, что бороды нет.
266301942, если нет бороды и нет яиц то вообще не мужик
17 декабря 2022, 08:02
сядешь у магазина варежками возле магазина торговать прибегут из отдела унизят и штраф выпишут, а тут весь город в ларьках данного типа стоит и ещё бьются за них и не чего тишина. в СМИ уже огласки придали. Депутат который это крышует уже занес на 10% больше начальнику МВД по екб и всё за работало.
17 декабря 2022, 01:01
"Второй павильон с пиротехникой решили оставить у магазина «Татищев»" (с) Кто именно принял такое решение после всей этой истории? Чиновники? Так они же, судя по заметкам Е1, решили "ВСЕХ наказать"! Или информация от Е1 не самая верная? Мне фейерверки не нужны, просто взгляд со стороны.
Гость
16 декабря 2022, 23:47
не покупайте,не поддерживайте криминал!
Гость
17 декабря 2022, 17:15
раньше они внезапно сгорали по ночам
Гость
16 декабря 2022, 23:05
Администрация не может позволить бандитам голодать!
Гость
17 декабря 2022, 09:07
Они на одной стороне?
Гость
17 декабря 2022, 18:32
И сами с ними в доле..
Гость
16 декабря 2022, 23:05
А в Орджоникидзевском районе никаких возмущений, так как администрация традиционно с пониманием относится к нелегальным киоскам, автостоянкам и прочему процветающему в районе повсеместно теневому бизнесу! Спасибо за всё это депутату от района - председателю ГорДумы!
Гость
16 декабря 2022, 23:06
Вор вора кроет - рука руку моет.
Гость
17 декабря 2022, 03:03
Гость
16 декабря 2022, 23:06
Вор вора кроет - рука руку моет.
Но остаётся грязной
Гость
17 декабря 2022, 10:06
Гость
17 декабря 2022, 03:03
Но остаётся грязной
Гость, И принадлежит тому, кому надо.
16 декабря 2022, 23:33
Теперь стоит ждать перестрелки не где-то там, а возле школы?
Гость
16 декабря 2022, 23:50
А куда смотрят органы, целый контейнер со взрывчаткой возле школы и желых домов, нам в стране ЧП мало?
Гость
17 декабря 2022, 09:09
Причём контейнер, который контролируют незаконные вооружённые формирования....
Гость
17 декабря 2022, 10:08
Гость
17 декабря 2022, 09:09
Причём контейнер, который контролируют незаконные вооружённые формирования....
Гость, Вместе с администрацией.
Гость
17 декабря 2022, 11:13
Когда взорвется, тогда и звоните.
Гость
16 декабря 2022, 23:16
Продажные менты
17 декабря 2022, 01:26
А на заводской-татищева чьи бычары поставили киоск?
Гость
17 декабря 2022, 09:10
Наверное временщиков гастарбайтеров из города в западной сибири
16 декабря 2022, 23:54
"..Подробно за этой ситуацией мы рассказываем в специальном разделе." это модно сейчас так изъясняться?
16 декабря 2022, 22:49
А у Татищевского продолжает стоять какой то другой киоск... хотя на этой неделе Орлов подписал что то там про незаконную торговлю. Осталось квартальным увидить этот киоск...
Гость
17 декабря 2022, 00:13
Квартальные ну ни как не могут увидеть
Гость
17 декабря 2022, 09:07
Квартальные будут стремиться всеми способами его не заметить, ибо уплочено
Гость
17 декабря 2022, 05:15
Бардак в городе! Главное отписаться! Не понятно кто руководит городом!
Гость
17 декабря 2022, 09:10
Вроде все понятно, руководителя нет, один хаос.
Гость
17 декабря 2022, 11:15
Не знаем. Мы его не выбирали.
Гость
16 декабря 2022, 23:30
элитного магазина Татищев, надо было кавычки ставить не на Татищев, а на элитного))
Гость
17 декабря 2022, 03:01
Болику занесли что ли
Гость
17 декабря 2022, 04:19
Возле школы ждать уже киоск с героином и паленой водочкой? Фигале фейерверки то бандосовские со смешными оборотами.
17 декабря 2022, 03:56
элитного магазина «Татищев Не смешите....
Гость
17 декабря 2022, 08:06
зачем руководить городом областью вписал в квитки миллионам новый тариф на 35% более положенного на электричество и получай миллиарды магарыч
Гость
16 декабря 2022, 23:17
Подожгут его по ходу и кирдын ему
Гость
16 декабря 2022, 23:21
На месте пожарища Пашка Америка воткнёт 30-эпатажную свечку три на три метра.
Гость
17 декабря 2022, 03:04
рпг4, можно в новый год, тогда хоть салют на халяву как минимум всему визу
Гость
16 декабря 2022, 22:59
Сложно победить противника, когда он – это твоё отражение. Это вам не какие-то там ноцизды из биолобороторей, а обычные ЧОО. Казалось бы, мелоочно, но из таких мелочей соткана вся сущность этой империи. Только товарищам в больших фуражках этого не понять.
Гость
17 декабря 2022, 03:27
Нечего не берите
Гость
17 декабря 2022, 09:05
Главное найти кому заплатить. Обычно гастарбайтеры временщики согласны на любые деньги, которые им предлагают
Гость
17 декабря 2022, 09:24
Скоро полицаи будут платить чтоб под их окнами киоски не ставили. Страна позорище.
16 декабря 2022, 23:34
Это не алкомаркет.
Гость
17 декабря 2022, 07:51
Снова повторю, оставляете заявку на проверку, на сайте города, и если их поставили незаконно - уберут.
Гость
17 декабря 2022, 10:12
Гость, Щазз!
Гость
17 декабря 2022, 11:19
Это новогодняя шутка?
17 декабря 2022, 12:02
Гость, уберут. После праздников. Каждая жалоба на сайте заканчивается ответом: не выявлено, не обнаружено, не поймать, нет полномочий…
17 декабря 2022, 15:12
Надо ищё 566 киосков поставить. Жытели требуют. Ставьте.
Гость
16 декабря 2022, 23:34
Как будто что то плохое. Детишки пусть приучаются, им через двадцать лет брать Вашингтон!
17 декабря 2022, 09:16
Скорее - брать у Вашингтона...
Гость
17 декабря 2022, 11:17
Деревню Красный Лиман сначала возьмите.
Гость
17 декабря 2022, 00:57
Владелец этих ларьков с салютами несколько лет назад пытался в депутаты пролезть. Ходил по дворам с гармошкой, песни пел, танцевал, ну типа предвыборная агитация такая - человек из народа. А теперь с пистолетом бегает. А может и тогда с пистолетом был
Гость
17 декабря 2022, 11:18
А как же. Человек без пистолета в этом городе - никто.
Гость
16 декабря 2022, 23:31
Собаки лают, караван идет.
Гость
16 декабря 2022, 23:53
73 школа но даже не рядом !
Гость
17 декабря 2022, 00:11
там не простые учередители татищева попросили похоронен
Гость
17 декабря 2022, 09:05
Терпеть не могу слово " элитный" " Татищев" хороший магазин , немного дороже , чем " Перекресток" , просто в нём никогда нет никаких скидок. Магазин старой формации .
Гость
17 декабря 2022, 11:12
А, ну понятно...Занесли...
Гость
17 декабря 2022, 16:50
Ага, поставили практически на тротуаре
Гость
17 декабря 2022, 17:13
совсем обалдели! Оружейный магазин еще со школой рядом поствьте. Это ни в какие ворота не лезет и противозакнно
Гость
17 декабря 2022, 18:31
Денежные купюры.. дальше никаких граней, ничего святого..
Гость
17 декабря 2022, 19:02
Орлов сказал как отрезал , к маме значит к маме.Позорники вы лучше бы совсем молчали выглядели бы умнее. Вам похоже за свои обещания нисколько не стыдно, Позорище.
Гость
16 декабря 2022, 23:30
Консенсус !!!
17 декабря 2022, 00:12
У уась там страну шабашат, вы где?
17 декабря 2022, 01:16
Та все уже поняли что и как. И Как на фронте дела. Не смешите уж, тупо диктуйте новости.
Гость
16 декабря 2022, 23:13
Хватит кошмарить малый бизнес!!