перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Свердловской области ввели обязательную вакцинацию. Объясняем за минуту, кого она коснется (видео)

1 октября 2021, 19:36
е1, вы подражать тик-токам стремитесь с этими видео? Дублируйте "видеоновации" текстом что ли, ведь ваша аудитория вовсе не подростки, которые любят видео

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2021, 19:56
так вакцинация добровольна или принудительна , запутался
1 октября 2021, 21:05
Е1 писать то совсем разучились?! Мало того, что из-за бесконечной рекламы, браузер просто виснуть начинает, дак ещё и теперь просто новость не прочитаешь, теперь все вокруг тебя будут в курсе новостей.
1 октября 2021, 22:30
Давно пора народу устроить революцию против власти и олигархов, которые устраивают спектакли на жизнях простого народа
1 октября 2021, 19:52
Нюрнбергский кодекс (1947) о добровольном участии в мед. эксперименте, статья 5 "Конвенции о защите прав и достоинства человека ..." от 4 апреля 1997 г, Резолюция ПАСЕ № 2361 от 27 января 2021 года о недопустимости дискриминации людей по признаку вакцинированности, 21 статья Конституции РФ о добровольном участии в мед. эксперименте, п.1 ст.5 157-ФЗ (право на отказ от профилактических прививок, в том числе включенных в нац.календарь прививок. Ответственность для всех. Кто принуждает к вакцинации и пропагандирует (надеюсь, этот день наступит): Уголовный кодекс – ст.111, 112, 115, 136, 140, 236, 237, 283, 285, 286, 330, 357.И это я еще не указала статью, согласно которой работник вообще не обязан раскрывать свои личные медицинские данные, привит он или нет (я просто не помню, лень искать, но такая статья есть)
1 октября 2021, 21:22
Я глухой. Совсем. Артикуляцию этого диктора не понимаю. Как мне быть?
1 октября 2021, 20:36
ставить не буду, идите лесом
Гость
1 октября 2021, 19:41
Видос смотреть не стал. Еадин яростно нагнетает обстановку - факт. Да и пятница, писать не о чем... А тут такая тема)))
1 октября 2021, 19:40
Главные буквы в ролике- и так далее. И что вы объяснили?)
Гость
1 октября 2021, 20:28
Все бы ничего в журналисте, но желтые зубы и прыщики, как-то отталкивают
1 октября 2021, 21:43
песаки, лучше посчитайте, какая уже новасть об одном и том же за сегодня?
1 октября 2021, 19:34
Отстаньте от людей , кровопийцы😡😡😡
2 октября 2021, 02:56
чорный хлеп, ваши видяшки никто не смотрит, смотрите сами свою рекламу
Гость
1 октября 2021, 19:34
Вот это артобстрел сегодня... 😱 😂 😂😂
Гость
1 октября 2021, 19:47
У него зубы под цвет футболки, так мило)
Гость
1 октября 2021, 19:44
Хоть уважительная причина теперь есть, работу не искать..😁
Гость
1 октября 2021, 19:52
сводите его к дерматологу что ли...
1 октября 2021, 20:19
Я чёт недопонял - 1-ый компонент и 2-ой компонент ... А привитые однокомпонентным спутником лайт должны перепрививаца?
Гость
1 октября 2021, 21:37
А текстом написать не судьба? И никогда не снимайте человека крупным планом, если у него проблема с кожей.
Гость
1 октября 2021, 19:50
какая отвратительная
Гость
1 октября 2021, 19:46
Выборы прошли, справились
Гость
1 октября 2021, 19:42
Вакцину следует испытывать на правительстве.... Если они выживут она безопасна, если умрут тогда страна в безопасности.
Гость
1 октября 2021, 20:09
Меня лично привить у них получится только свинцом, но я буду сопротивляться.
Гость
1 октября 2021, 19:35
никого она не коснется,только вас генераторов идей!
2 октября 2021, 12:19
Кто "ЗА"? ИСПЫТАТЬ ПРИВИВКУ НА ЧИНОВНИКАХ!!!
Гость
1 октября 2021, 21:19
Обыкновенный апартеид. 😭 Это всё уже было в ЮАР до 1994 г. Если вы так пиарите свои "свободные от ковида зоны", то с какого перепугу это должно нарушать мои конституционные права? Пусть они будут, пусть туда ходят истинные арийцы со своим QR-аусвайсом, но дайте возможность всем остальным посещать заведения, где сотрудники отказались от поголовной вакцинации. А уколотые со своими куарами пусть ходят в обозначенные для них места выгула, адекватные среди них будут посещать места вне зависимости от обозначения, просто носить маски и мыть руки. P.S. А как эти самоназначенные "слуги народа" собираются бороться с главным источником и рассадником заразы - ОТ? Тоже не будут пускать в него без куара как при апартеиде?
2 октября 2021, 00:32
Она коснётся всех, если вы это схаваете. Перечень будет расширяться.
Гость
1 октября 2021, 19:52
Наш Дядя Вова самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Привиться всех как крыс заставил Он лучше выдумать не мог.
Гость
1 октября 2021, 19:38
Половина жителей России поддержала обязательную вакцинацию другой половины.
Гость
1 октября 2021, 21:16
Ну уж нет, меня так просто не возьмёте, буду отбиваться всеми способами!
Гость
1 октября 2021, 19:43
Каждые 5 минут «новая» новость про обязательную вакцинацию)) уже надоело! Похоже пора удалять приложение! Новости из пальца….
1 октября 2021, 20:39
что называется: "ПОГНАЛИИИИИИИ"...
Гость
1 октября 2021, 21:32
Пока у власти хунта так и будем терпилами
Гость
2 октября 2021, 01:35
Что-то я не услышал про обязательную вакцинацию депутатов и прочих слуг народа...
Гость
1 октября 2021, 19:57
Люди попадают в больницу в тяжёлой форме, и с прививкой.
Гость
1 октября 2021, 20:32
Нахрена писать в Постановлении формулировку В целях усиления мероприятий по предупреждению заболевания новой коронавирусной инфекцией... Если все они наверху сами говорят, что прививка не защищает от заражения, а только типа болезнь легче протекает. Как где логика????
Гость
1 октября 2021, 19:52
Это не волнует каждого, поэтому вводить обязаловку не требуется ... а больницы стройте и медиков учите, они за Вас голосовать будут, "неподражаемых"
Гость
1 октября 2021, 22:38
В тексте постановления слова "обязательная вакцинация" отсутствуют.
Гость
1 октября 2021, 20:20
Вакцинация - это то как что то от немцев в концлагерях времён ВОВ
Гость
1 октября 2021, 22:51
В мурманске уже бутылки полетели в правительство.
Гость
1 октября 2021, 20:22
«Произвол и беззаконие!..» Зюганов заявил о «полицейском беспределе» в Москве
Гость
1 октября 2021, 22:25
наберут ведущих..смотреть не приятно
Гость
3 октября 2021, 01:44
Какие новости - такие и журналисты!
1 октября 2021, 19:39
Простое население умирает и портит статистику властям. Власть делает все возможное, чтобы простое население жило, но простое население идет против власти (против бога) и умирают.
1 октября 2021, 19:48
Все правильно, привейтесь уже.
Гость
2 октября 2021, 10:20
Поражает, что один чиновник территориального органа федерального ведомства может ограничивать деятельность ни конкретного предприятия, грубо нарушающего санитарные требования, а целых сфер предпринимательства и общественного управления. Принуждать огромные пласты населения против их воли, вмешиваться в их здоровье. Зачем нужно Законодательное Собрание, если оно не может защитить население? Населению говорят "Вы сами видите", что мы видим? На койках лежат те, кто мог бы лечиться дома, смертность от неправильного лечения и дана общей цифрой, сколько умерло привитых и не привитых не понятно, от чего умерло не ясно - пневмония, рак, инсульт и т.д. Какие безковидные зоны, когда даже Президент уходил на самоизоляцию? Нет нормальной информированности общества (с аналитическим разложением статистики), всех гонят в загон и от этого нет доверия
Гость
1 октября 2021, 19:45
Никто никого не заставляет прививаться. Просто не допускают к определенным работам.
Гость
1 октября 2021, 20:17
Проводите вакцинацию для тех кто болел, а для тех кто не болел зачем проводить? Делайте Вакцинацию персонализированной. Если человек не разу не болел, значит его организм выдерживает. Если заболел, значит нужна поддержка - вакцинируйте.
Гость
1 октября 2021, 21:47
Я и переболела и мед отвод... Я ихбин больной..