я считаю, что с неба - это для изменения климата, чтобы потом рассказывать нам сказки про потепление, и что мы надышали СО2, и теперь должны жить по новым правилам
я считаю, что с неба - это для изменения климата, чтобы потом рассказывать нам сказки про потепление, и что мы надышали СО2, и теперь должны жить по новым правилам
Вот вообще не удивлюсь, если через несколько недель СВО закончится, и начнутся усиленные сказки про ковид. Ну там два варианта: либо закончится, либо перейдёт на территорию России.
Вчера читаю, что запретили митинг:"против роста услуг ЖКХ". Ну думаю, что ещё и ковидом прикроют, с верху.
И бац, новость! ""Рост заболеваемости "" !!!!
Как всё предсказуемо! И отвратительно.
В сухом логу понятно почему болеют, там лечить некому. Тот ещё колхоз. Хотя и болеть там некому.
Гость
7 февраля 2023, 07:14
Ну да , как решили протестовать против грабежа коммунального , тут и спасительные вирусы сочинили .
Гость
7 февраля 2023, 12:21
Очень бы хотелось, чтобы так всё было. Но на работе болеют 80 процентов коллектива, кто официально на больничном, кто болеет на работе. Очень какие-то реалистичные сказки
Гость
7 февраля 2023, 06:34
Вдруг от куда то появились новые виды заболеваний, всё это не спроста. Что то на не договаривают.
Гость
7 февраля 2023, 08:08
Конспиролог
Гость
7 февраля 2023, 06:47
Пока живы банкиры и цари, будут и эпидемии .
Гость
7 февраля 2023, 08:08
За неделю, с 30 января по 4 февраля, в регионе зарегистрировано 38,7 нового случая ОРВИ.
Кто не весь заболел, а только лишь 7 десятых тела?
😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂😂. ………. Смех же в деревнях рост идет а город спиииииит 😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2023, 10:27
Не ходите с соплями на работу. Не водите детей с соплями в садики и школы. Уважайте не только себя, но и других людей. И будет все отлично!
Гость
7 февраля 2023, 12:17
А детей вы потом кормить будете? когда я на работу не пойду
Гость
7 февраля 2023, 13:01
Гость
7 февраля 2023, 12:17
А детей вы потом кормить будете? когда я на работу не пойду
Так у нас в стране больничный оплачиваемый. А из-за таких деятелей как вы, считающих, что только их дети есть хотят 2 раза подряд на больничном отсидела, достали со своими соплями везде таскаться, еще и маску "царская особа" чихающая на всех своими соплями не удосуживается напялить.
Правильно питающиеся, сыроеды и веганы практически не болеют, значит химтрейлы для другого. Я полагаю, что враг меняет климат, чтобы потом рассказывать нам, что это мы надышали СО2 и должны теперь жить по новым правилам.
Правильно питающиеся, сыроеды и веганы практически не болеют, значит химтрейлы для другого. Я полагаю, что враг меняет климат, чтобы потом рассказывать нам, что это мы надышали СО2 и должны теперь жить по новым правилам.
Сыроеды сыр едят, это правильно, но при чем тутвеганы и плоская земля?..
А ЧТО ЖДАТЬ ОТ НАШЕЙ ПОГАНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЫ!!!
Гость
7 февраля 2023, 09:37
Похоже СВО к концу подходит.
Гость
7 февраля 2023, 09:50
Как раз в это время и пахло газом в Орджоникидзевском районе... Понятно это был ОРВИ или корона... А мы газовщиков все вызвана.. А надо Роспотребнадзор и медиков.. Вот глупые... Или это был запах реновации а это побочка...
Гость
7 февраля 2023, 13:07
Мне все интересно, как они так определяют все эти вирусы? В декабре аж 2 раза переболела. Каждый раз тыкают какими-то ватными палками в рот и в нос, и гордо тебе демонстрируют, что ковида нет, ставят ОРВИ. Никаких дополнительных исследований не проводят. Второй раз, вот явно ковид был, сначала химический запах в носу, потом обоняние пропало, и температура шарашила 4 дня 39,3, но в поликлинике, как обычно "ковида нет" и через 8 дней на работу выпнули, брала за свой счет чтобы долечиться. А статьи читаешь, так ощущение, что прям всех больных досконально обследуют.
Гость
7 февраля 2023, 14:00
"На четверть выше нормы!"
Вася, а в тексте наоборот ниже среднего уровня. Как так?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
с-з.
734мм 65%В Свердловской области зафиксировали резкий скачок заболеваемости