перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Криков никто не слышал». В тихом коттеджном поселке под Екатеринбургом нашли тело женщины

26 июня 2022, 08:31
При товарище Брежневе нас туда от завода Уралэлектроугли снаряжали капусту убирать. Понастроили поселков, поэтому и ценник в магазинах на овощи конский, аж люди от голода на обочинах и тротуарах как мухи мрут от цинги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2022, 08:53
Не было тебя на Уралэлектроуглях Я там начальником электроцеха работал Этот завод у ежмще для сидевших, выполняющих самые черные работы А итр в начальниках, чтобы вы пошевеливались, а не филонили или воровали медные шины И не угли это, а другое название, что лишний раз подтвердило, что ты свистишь как дышишь
26 июня 2022, 09:00
Гость
26 июня 2022, 08:53
Не было тебя на Уралэлектроуглях Я там начальником электроцеха работал Этот завод у ежмще для сидевших, выполняющих самые черные работы А итр в начальниках, чтобы вы пошевеливались, а не филонили или воровали медные шины И не угли это, а другое название, что лишний раз подтвердило, что ты свистишь как дышишь
Сергей Федорыч, мну там фрезеровщиком вкалывал, после смены в пивнушку, которая возле Кварцевой 4 была.
Гость
26 июня 2022, 09:20
26 июня 2022, 09:00
Сергей Федорыч, мну там фрезеровщиком вкалывал, после смены в пивнушку, которая возле Кварцевой 4 была.
Там отродяся не было фрезеровочного участка, только станки дип 500 и наждак Назови фамилию нач.мех.цеха, потом посмотрим как с тобой разговаривать
26 июня 2022, 08:31
непонятно о чем новость , где новость , когда новость?
26 июня 2022, 14:06
когда то в тех районах пшеницу выращивали, картошку, теперь коттеджи выращивают
26 июня 2022, 16:16
Коттеджи выгоднее - поливать не надо. Только окучивай. 😁
26 июня 2022, 19:13
— Женщина средних лет, еще нестарая, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 можно даже не комментить
26 июня 2022, 08:24
А зачем эта новость на городском портале? О смерти где то в пригороде одной неизвестной женщины
Гость
26 июня 2022, 08:30
275033079, чтобы ты дурак спросил
26 июня 2022, 09:43
275033079, это чкаловский район,по расстоянию как Солнечный от города
26 июня 2022, 08:23
Ещё не старая, но реально олдовая...
Гость
26 июня 2022, 11:03
Женщина не старая, е1 вы прикалываетесь, когда пишите???
26 июня 2022, 08:45
Частенько тела начали находить на Урале....
Гость
26 июня 2022, 10:42
РАБОЧИЕ ДОМА ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ БОЛЬНЫХ И ХВОРЫХ А ТАК ЖЕ ИЗНОШЕНЫХ-ОТРАБОТАНЫХ ВСЮ СИЛУ ИЛИ ОЧЕНЬ УМНЫХ
26 июня 2022, 10:06
Суррогат?
Гость
26 июня 2022, 15:13
Ничего, что Полеводство, это Екатеринбург??? И нет такого коттеджного посёлка Полеводство. Писака, думай, что пишешь, и открывай карту, как минимум Яндекс
24 сентября 2022, 21:54
Кареновирус, так на е1 одно поколение егэ )
Гость
26 июня 2022, 12:53
Ой да, если б и были крики, никто наверное не прибежал бы помогать. У нас снт тоже спокойное...так тоже никто особо не прибежит спасать в случае чего.
Гость
27 июня 2022, 09:39
Что стало твориться,одни трупы находят.
Гость
26 июня 2022, 13:11
Жители Полеводства загоняли саблезубого лося на окраине. Внезапно вместо лося было найдено тело женщины. Вождь племени подошел к телу. Проверил зубы. Не старая! - изрек он. Все радостно стали поднимать копья вверх к небу. В небе пролетал странный самолет из Каменска-Уральского, распыляя за собой инверсионный след.
Гость
26 июня 2022, 23:18
Полеводство-элитный поселок.... посмеялась)
Гость
26 июня 2022, 08:19
Последствия вакцинации?
26 июня 2022, 09:02
Это Симоньян, без вариантов! 😂😂😂😂 Ржу нимагу
Гость
26 июня 2022, 09:08
Может грибники побезобразничали ? Много их сейчас по лесам с ножами ходит,
26 июня 2022, 08:45
луше обьясни как гаишник шваркнулся. Это про Гундяева.