перейти к публикации
74 комментария к публикации

Виновником пожара в клубе Костромы оказался военнослужащий с Урала

5 ноября 2022, 18:31
а вообще веселое место-"Заведение было очень хорошее — и поесть, и попить пожалуйста, и девочку цепануть на вечер. Очень приличное заведение и потанцевать даже. Но драки там были постоянно. У меня у друга пол-уха откусил мужик, когда он подкатывал к его телке, ну это давно было. К счастью, в эту ночь там никого из моих друзей не было, мы у меня бухали — рассказал костромич Александр Токаренко."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2022, 18:40
Vinne Tu, 🤦‍♀️
Гость
5 ноября 2022, 21:42
Заведение было очень "хорошее" - пол-уха откусил мужик - девочку цепануть на вечер
Гость
5 ноября 2022, 23:55
"У меня у друга" - это по-каковски?
5 ноября 2022, 21:20
Почему военнослужащий свучит из уст матери как диагноз? Ааа, понятно, впрочем
5 ноября 2022, 17:52
Депутат владеет клубом? А как так? А нельзя же.
Владеть можно
Гость
5 ноября 2022, 18:32
почему нельзя то? он такой же как и все...
Гость
6 ноября 2022, 08:27
Им все можно,бабки есть. Это нам не на что открыть что-либо. Жируют! На Украину их всех из депутатов,пусть воюют!
5 ноября 2022, 18:54
"— Нет, он не мог такого сделать. В Костроме у него часть, больше ничего по этому поводу сказать не могу, ничего не знаю, — рассказала мать Станислава." (с) Е1 Это очередной, уже ... надцатый материал на эту тему от Е1. Если в Костроме у него в/ч, то это аргумент, что сделать не мог. В другой заметке пишут, что, тем не менее, вину признал.
5 ноября 2022, 21:23
Ну, людям порой дети звонят из сами знаете откуда и говорят, что они там делали, а родители им "Нет, ты не мог это делать! Соловьёв говорит, что ты делаешь другое!! 1!!" Так что уровень аргументации в данном случае достигает уровня тоннеля метро, очень глубоко)
5 ноября 2022, 17:53
Подождем пока из горячей точки вернуться сотни тысяч травмированных людей. Эта новость еще цветочком будет
Гость
5 ноября 2022, 17:58
с чего взяли, что они вернутся, чай не в санаторий уехали?
Гость
5 ноября 2022, 18:03
27486394, С ВОВ вернулись миллионы и что, ватханалия была разве? Привыкли все на психику валить, воспитание и культура какая таков и человек будет.
5 ноября 2022, 18:09
Гость
5 ноября 2022, 17:58
с чего взяли, что они вернутся, чай не в санаторий уехали?
А вот и инфа подъехала, боец-то этот только из Украины вернулся с ранением. Ну вот можно и экстраполировать
5 ноября 2022, 18:58
ща из солдатика стрелочника сделают..самый крайний .. а был ли у него умысел пожечь этот бардачок ?.. ну случайно стрельнуло.. ракетой ..когда драка началась...- А ВОТ НАСТОЯЩИЕ ВИНОВНИКИ..как и в других подобных пожарищах..типа "зимняя Вишня"..это те ..кто из такого огнеопасного все понастроил..те кто принял и подписал..те кто проверял от МЧС эту Богадельню.. .. а так то просто от покурить могло видимо полыхнуть.. имхо .-солдатика на войну..а чинуш.. пожарного инспектора и владельца ..- на нары !!!
Гость
5 ноября 2022, 20:51
а из зоны путь - в ряды ЧВК
5 ноября 2022, 21:15
Ему умысел поджечь и не вменяют, его же не в умышленном убийстве обвиняют, а в причинение смерти по неосторожности...там максимальное наказание 4 года...
5 ноября 2022, 21:21
Понастроили из огнеопасного, что аж ракетницу не запустить, вот беспредел :D
5 ноября 2022, 18:26
Не в тот потолок бахнул "пуколкой" ценой менее 1 тыс.руб. Бытовой конфликт, который никак не снимает ответственности с владельца клуба лет так на 12, в отличие от асбестовца.
5 ноября 2022, 18:06
Депутат-таджик. Премьером Великобритании назначили индуса! Индуса. Мэр Лондона пакистанец. Что с этим миром не так?
5 ноября 2022, 18:21
Хороший комментарий от борцов с мировым нацизмом. В цивилизованном мире человека судят по его делам, а не по принадлежности к какой-то нации.
Мб не в ту сторону крутиться начал?
Гость
5 ноября 2022, 18:34
Три года Виндузом рулит индус. Большой Билл спонсирует быстрые нейтроны и вакцину против всех пандемий сразу. Данила Багров на Чикагском мосту разъяснил, кто где должен жить. Балабанов через десять лет тоже захотел, и умер.
Гость
5 ноября 2022, 18:02
Ну кому как не избраннику народа держать клуб...вообще зачем они в депутаты идут? Вот нужно сделать либо ты депутат и на зарплате с налогов своих избирателей, либо сиди и держи клуб или еще какои бизнес и не лезть в депутаты. Депутат должен депутатствовать и защищать интересы своих избирателей, а не клубодержательствовать или еще чего....
Гость
6 ноября 2022, 17:39
Дак кто тогда пойдёт в депутаты??? 😂😂😂
Гость
5 ноября 2022, 18:36
Какого лешего в коубе делать . Там одни неадекваты.
5 ноября 2022, 18:31
Западная ешка не заморачивается количеством погибших
Гость
5 ноября 2022, 18:36
Как назовёшь, так и поплывёт.
Гость
5 ноября 2022, 18:49
Депутат и такие заведения в собственности???Наш Че-Почем тоже постоянно ругают.Там тоже депутат хозяин наверное???А как же запрет на коммерческую деятельность?Вот еще раз мое мнение:за то что при должности только максимум!!!И не важно кто накосячил,раз ты у власти и диктуешь как жить,то должен предусмотреть все.А пацану свое отсидеть и не стать козлом отпущения.В этом согласен с либералами,а то часто стало:то после ДТП девушка инвалид и ничего депутату,то застрелил"перепутал с медведем"и всего 3 условно!!!
Гость
5 ноября 2022, 18:18
Его вина тоже есть, но вина владельца клуба и пожарных инстпекторов - больше! Опять огненная ловушка, МЧС пилили металлическую дверь запасного выхода и так далее!!!
Гость
5 ноября 2022, 18:30
депутат и клуб это не правильно. депутат бабки заробатывает население спаивает.
5 ноября 2022, 18:54
ПТСР у военных частое явление. комент мне зарубили в тот раз, ок, не буду про печальное будущее)
Гость
5 ноября 2022, 20:07
ты бы сдался сразу, шоб чего не вышло
5 ноября 2022, 18:10
Сегодня Асбест в каждом выпуске, совпадение...не думаю...
А там и Белоярочка недалеко. 😁😁😁
Гость
6 ноября 2022, 01:47
да, давайте все свалим на солдата. в любом случае уголовников сейчас в СВО шлют, так что ничего солдату не будет. а в клубе пожароопасном без окон без дверей все было в порядке.
Гость
6 ноября 2022, 14:03
Кто тебе такое сказал? Что уголовников шлют в СВО?
Гость
5 ноября 2022, 20:08
антиортодоксальный способ демобилизации....
Гость
5 ноября 2022, 18:03
А что скажет на это г-н соловьёв? Данный военнослужащий - он кто в его понимании? Мерзотный бес или Герой, сражающийся за отечество?
Гость
5 ноября 2022, 18:45
Гость, дилемма, однако. но данный чел, которого вы называете господином, а на деле он шутник, называющий себя журналистом, легко найдёт формулировку.
6 ноября 2022, 00:19
👍🔥
Гость
5 ноября 2022, 17:49
Сделал, как научили.
Гость
5 ноября 2022, 18:42
Я вообще представляла, что страна в стрессовом состоянии от СВО🙄 А оказывается многие просто бухают и типа празднуют что-то там😔
Гость
5 ноября 2022, 18:52
Петра Петровича Гарина описан Алексееем Николаевичем Толстым.
Гость
5 ноября 2022, 19:09
Ладно хоть не Тагил.
Гость
5 ноября 2022, 17:44
Асбест не горит?
Гость
5 ноября 2022, 18:52
и не тонет...
Гость
5 ноября 2022, 18:07
В асбесте упырей много. Эка невидаль
Гость
5 ноября 2022, 20:29
Ерунду не говори. Люди в Асбесте хорошие. Везде хватает упырей. Думается, что "нашли" виновника.
Гость
5 ноября 2022, 18:43
Америка заявила права на "исконно американские" острова северного морского пути вдоль Азии.
Гость
5 ноября 2022, 18:20
Асбест погряз в отрицательной селекции
5 ноября 2022, 22:12
а смысл щщи замазывать?
5 ноября 2022, 18:09
похоже на то, чем занимаются военнослужащие
5 ноября 2022, 18:16
а чем же они по-вашему занимаются, господа "на все адекватные мысли ставлю дислайк"?
Гость
5 ноября 2022, 18:08
Под Бахмут его. Пущай там постреляет.
Гость
5 ноября 2022, 18:58
Пермская клубная аномалия. Постоянный аттракцион.
Гость
5 ноября 2022, 21:16
Не верю! Откуда у парня появилась ракетница? Он её в части взял? Вот прямо перед тем, как отправиться в ночной клуб, сначала обошёл кучу торговых точек в поисках этой штуки? На бред похоже.
Гость
5 ноября 2022, 22:42
"обвиняют военнослужащего с Урала" А что же вы здесь не ввернули ваше любимое "свердловчанина"?
Гость
6 ноября 2022, 13:16
Пожарники видать нашли стрелочника
Причём депутат от ЕР. 😂😂😂
Если он, то пусть отправится на пж
Гость