перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге очень пьяный мужчина устроил скандал в трамвае

21 января 2023, 22:01
Сейчас кондуктор и компания получат за оставление человека в опасности! Типа, нужно было вызвать скорую и прочее Общественность любит шуметь со стороны, сидя в тепле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2023, 22:53
Бред. Под эту статью попадают только лица, которые обязаны оказать помощь в силу закона или своей профессиональной деятельности. Ни кондуктор ни водитель ни мимокроки на остановке не попадают под эту категорию.
Гость
21 января 2023, 23:05
Гость
21 января 2023, 22:53
Бред. Под эту статью попадают только лица, которые обязаны оказать помощь в силу закона или своей профессиональной деятельности. Ни кондуктор ни водитель ни мимокроки на остановке не попадают под эту категорию.
То есть хочешь сказать что на кондуктора не найдется статься УК? Давай искать вместе. Человек был в тепле и сухости, а его выкинули на мороз умирать. Заведомо понимая что он себе помощь не сможет оказать...
Гость
21 января 2023, 23:19
Гость
21 января 2023, 23:05
То есть хочешь сказать что на кондуктора не найдется статься УК? Давай искать вместе. Человек был в тепле и сухости, а его выкинули на мороз умирать. Заведомо понимая что он себе помощь не сможет оказать...
Неприменимо. Однако, ЕТТУ даст оценку выполнения требований должностных инструкций персоналом
22 января 2023, 06:17
Надо было не только посадить, но ещё и привязать😉
21 января 2023, 22:38
это называется оставление в опасности и карается в соответствии с УК РФ. колдыря не одобряю но и остальным надо быть людьми
Гость
21 января 2023, 22:50
gluyk, зачем быть людьми к не людям?! асоциальным личностям , которые себя сами довели до такого состояния и мешают жить нормальным людям .
Гость
21 января 2023, 23:21
Гость
21 января 2023, 22:50
gluyk, зачем быть людьми к не людям?! асоциальным личностям , которые себя сами довели до такого состояния и мешают жить нормальным людям .
фашик?
21 января 2023, 23:38
Гость
21 января 2023, 22:50
gluyk, зачем быть людьми к не людям?! асоциальным личностям , которые себя сами довели до такого состояния и мешают жить нормальным людям .
Веня из Алупки, это ты что ль нормальный люд???
Надо открывать вытрезвители и отвозить туда людей. Вот так оставить на остановке - это бесчеловечно!
Гость
22 января 2023, 00:00
все в порядке, не заплатил за проезд - пошел вон!
Гость
22 января 2023, 00:00
все в порядке, не заплатил за проезд - пошел вон!
Гость, это отвратительная бесчеловечность болванок
Гость
21 января 2023, 22:01
Звери кинули мужика зимой на улице замерзать
Гость
21 января 2023, 22:23
это пьянь пусть сам о себе заботится, ни кто ему не обязан!
Гость
21 января 2023, 22:46
не умеешь - не берись
Гость
22 января 2023, 14:10
Это не мужики,а пьянь. Сам нажрался ,сам пусть и расхлебывается,не жалел.
22 января 2023, 06:35
Пьяных, бомжей, безбилетников и теток с колясками надо возит в отдельном вагоне. Не на улице же оставлять в мороз.
Гость
21 января 2023, 22:00
надо было милицию вызвать, чтобы не замёрз.
22 января 2023, 00:05
Скорую, вытрезвители отменили.
21 января 2023, 23:04
Василина, как всегда, молодец! Тот случай, когда видишь "косяки" в тексте, но из уважения к тем материалам, написанным интересно и хорошо этим же автором, НЕ НОВОСТНЫМ, сиюминутным, а из жизни автора, интересным и запоминающимся, (шахматы, Екатеринбург), промолчу и пожелаю успехов творческих и новых интересных материалов Василине!
Гость
22 января 2023, 10:33
ну она же "корреспондентка")))
22 января 2023, 20:17
Гость
22 января 2023, 10:33
ну она же "корреспондентка")))
Ночная. Мне это тоже показалось странным, но, возможно, что это часть долгой многоходовки для создания образа. Василина владеет русским языком и умеет писать грамотно. Ей бы очерки писать и материалы аналитические а не вот это всё, когда нужно много и сразу. Это как академика Бунина Ивана посадить заполнять новостную ленту со скоростью - заметка каждые 30-ть минут. Академик бы справился, но недолго. А Василина вытягивает эту телегу уже давно. Удачи ей и добра!
21 января 2023, 21:59
Если замёрзнет на остановке, кто готов взять на себя ответственность?
Гость
21 января 2023, 22:20
ответственность тут только на самом пьянчуге
21 января 2023, 22:59
Number 1, ответственен тот, кто яд в себя залил. Естественный отбор
21 января 2023, 22:00
Не сможет он обратно залезть. Крепко кол держит его теперь.
Гость
21 января 2023, 23:34
Глупая деревянная статейка.
А если б его тронвай переехал, больше б не скандалил. Гуманисты, блин
Гость
21 января 2023, 22:51
меньше проблем
Гость
21 января 2023, 22:03
Как он мог устроить скандал в трамвае в таком состоянии? Он же как младенец невинен и спокоен😢😢😢
Гость
21 января 2023, 22:48
дак забирайте его к себе домой!
Гость
21 января 2023, 22:57
Гость
21 января 2023, 22:48
дак забирайте его к себе домой!
Дак я на соседней остановке лежу
Гость
21 января 2023, 22:04
Может ему плоха стало. Подонки без совести бросили человека.
Гость
21 января 2023, 22:10
Так не теряйте время. Он еще там, поезжайте помогите
Гость
21 января 2023, 22:47
вам видимо виднее с экрана
Гость
22 января 2023, 12:47
Человеку впадлу так жить, а вот алкашу животине нормально.
Гость
21 января 2023, 22:31
Вот так вакцинируешься с побочками и по пути домой выбросят.
Гость
22 января 2023, 03:21
Если этот областник окочурится, то кондуктора с водителем повезут уже по этапу, при том с них никто за проезд копейку спрашивать не будет
22 января 2023, 05:01
Значит мимо проходить нельзя! А выкинуть на дорогу зимой, это нормально?! Азиаты совсем обнаглели!
22 января 2023, 14:38
"шевелился в направлении трамвая"😁
Гость
21 января 2023, 22:14
авытрезвители есть или нет?кто знает.
21 января 2023, 21:51
Бухарей развелось!
Гость
21 января 2023, 22:52
Только в России пока еще алкогольное опьянение входит в страховой случай. Везде в мире пьяный платит сам за себя, если что-то с ним случается. И это АДЕКВАТНО!
Гость
21 января 2023, 23:30
люди у нас без мозгов конечно, плюс тотальное равнодушие
Гость
21 января 2023, 23:33
Геккон?
Гость
22 января 2023, 07:55
Плевать на алкашей .
22 января 2023, 00:03
Я таких с пинка высаживал, но летом.
Гость
22 января 2023, 00:05
Это был Зеля. И сел на будтылку
Гость
22 января 2023, 00:29
👍😁
Гость
21 января 2023, 22:52
Был бы вытрезвителей сдали ппс, те в бабайку и спать на три часа, в худшем на вязки))) казне городской штрафик от дядьки и все довольны и все счастливы ну а милиция выслугу получает и раннюю пенсию, но нет оптимизация и тп вся это шушара в приёмных покоях на кушетках спит и бузит, спасибо додики дооптимизировали
зимбабвы космонавт ?
Гость
21 января 2023, 21:59
Вставай страна синюшная, вставай на смертный бой...
Гость
22 января 2023, 00:17
Встанет, и будет стоять, а ты под под диван зашкеришься и строчить будешь.
Гость
22 января 2023, 00:20
Гость
22 января 2023, 00:17
Встанет, и будет стоять, а ты под под диван зашкеришься и строчить будешь.
😂😂😂встанет в позу раком скоро
Гость
22 января 2023, 01:07
Гость
22 января 2023, 00:17
Встанет, и будет стоять, а ты под под диван зашкеришься и строчить будешь.
Ахахахаха, обиженка
Гость
22 января 2023, 00:15
Женщины в жилетках все понимают, а тридвараз снимающий не раз ещё будет оглядываться, не сняли ли его. Задумайтесь молодежъ, вот так пренебрежительно!
Гость
22 января 2023, 00:18
это ты что ли был, в следующий раз дома бухай и веди себя прилично в обществе, тогда тебя из транспорта выкидывать перестанут
Гость
21 января 2023, 22:00
Таких первыми мобилизуют
Гость
21 января 2023, 23:00
Где обещанный мэрией трезвяк?!! И автоматическая бесплатная доставка! … трудна у нас дорога. Эх, бедолага, ну, спи…
Гость
22 января 2023, 09:08
Вот что делает вакцинация, сколько за год с ума посходили, и не только((
Гость
22 января 2023, 13:54
Оставление в опасности...а кто ж ему помощь окажет? До конечной везти или надеетесь на полицию? А если и они не успеют? Нам нужны телефоны волонтерской службы или социальной службы на остановках. Или те, кто пишет про оставление: организуйтесь как-то вас же много, получите грант создайте службу помощи.
22 января 2023, 05:32
Со мной был случай в США. Междугородный автобус стоял - и вдруг старичок в ковбойской шляпе сзади начал скандалить! То ли пьяный был - начал что-то невнятно выкрикивать, потом пошли матерные выкрики. Он никого не трогал - а выступало сидя - со своего места. * Ну ему сперва кто-то сказал - потише - но он это проигнорировал - и расходлся всё больше. Тогда водитель взял - и вызвал полицию! И остался стоять. * Через 8 минут заходит полицай - ему показали на этого деда - он глянул - и растерялся! Дед старый - его тронь - он умрёт! Я на его лице увидел явное желание удрать - но его же вызвали! Он же не пассажир и не водитель - он ОБЯЗАН что-то делать - влип! * И вот он решился - подошёл - и начал этого деда очень осторожно приподнимать с сиденья. Дед упирался - но постепенно - дюйм за дюймом - полицаю всё же удалось его приподнять. Дальше дело пошло легче - полицай начал подталкивать деда к выходу. Дед цеплялся за всё что только можно было - но полцай встал сзади нерушимой стеной - осторожно отцеплял его руки - и проталкивал дальше. Несколько раз они оба отдыхали в проходе. Наконец полицай допёр его до передней двери - отцепил все его руки - и вытащил из автобуса. Минут 10 всё это заняло.
Гость
22 января 2023, 14:14
Ну и в чем прикол
22 января 2023, 15:43
Гость
22 января 2023, 14:14
Ну и в чем прикол
Прикол в том - что кроме полицая к этому старичку никто не прикасался. В 1 момент водитель хотел ему помочь - но полицай ответил - не надо! *** И я знаю - почему. * Если бы этот старичок оказался ильёй муромцем и напал бы на полицая - тогда ситуация вышла бы из-под контроля - и чисто по-человечески водитель мог вступиться за полицая - как и любой другой. Этот водитель просто хотел помочь полицаю вытащить старичка помягче - например полицай за одну руку - а он за другую. Потому что пока этот полицай осторожно отцелчял одну руку старичка - тот хватался другой - и так без конца. * Но потом этот старичок заявит суде - что на него напал водитель - да ещё и с разрешения полицая! И тогда вместо помощи полицаю станет ещё хуже - его спросят: - "А ЗАЧЕМ ты так сделал? Он на тебя нападал"? И полицай выбрал меньшее из зал - он что - не справился что ли? Старичка-то он в итоге выпер - и никак его не повредил - а вот в суде ему бы хуже пришлось - и он решил не рисковать из-за ерунды. * Полицай - официальный представитель закона - и он ИМЕЕТ право физически вмешиваться в конфликт - с целью его погасить - а не втягивать туда новых людей. Могут снять с премии, с повышения, выгнать - а ЗАЧЕМ это ему на ровном месте? Водитель этих правил не знает - он лишь ездит великолепно - а в остальном - обычный человек - просто хотел помочь. Но полцай-то знает.
22 января 2023, 06:57
видео снято в кракове , беглыми либералами. 😎
22 января 2023, 06:09
И когда автбус уже отъезжал - я глянул - полицай усадил этого деда на урну - вызвал машину - и стоял рядом. Шляпа с деда слетела - и вид стиал неприячтный - чистый уголовник! * И я подумал- ну и влип же он! Билет его пропал - завтра он очнётся в своём же городе - а его уже ждёт огромный штраф, КПЗ, судимость - он заплачет горючими слезами! *** *** Но кроме полицая - его никто не имел права ТРОГАТЬ! *** *** А вот для контраста - случай в совке. Осень, холод, дождь, ночь - подъехал последний автобус - пустой - я радостно влез - ура - через 15 минут я дома! Он погнал без остановок - и вдруг - на остановке входит пьяный мужик - огляделся - и направляется ко мне - к задней кассе. И начинает что-то спрашивать, приставать, махать руками - где билеты и тд. Я вижу назревает драка - а куда деваться - я ему говорю: - "Не знаю - спросите у водителя". И он направился вперёд к водителю - отстал! Отодвинул окно в сторону - и прямо на ходу стал к нему приставать. Водитель сперва отвечал официально - Что Вам нужно, не отвлекайте меня на ходу, закройте стекло. А когда понял в чём дело - а, вот оно что! - моментально остановил автобус у остановки - выбежал - вбежал с передней площадки - и стал вытаскивать этого мужика и автобуса. А мужик уцепился за ручки - и никак!
Гость
21 января 2023, 22:21
правильно сделали!
Гость
22 января 2023, 10:43
Я таким в бубен сую.Отрезвляет
22 января 2023, 06:22
Я робко подошёл сзади - и начал отеплять одну руку пьяного - чтобы помочь водителю. Водитель остановился - оглянулся на меня - не вмешался ли я за мужика? А поняв что нет - не стал ждать никаких отцеплений - и как рванёт его! Мужик просвистел головой в сантиметре от железной крышки механизма открывания дверей - и водитель плюхнул его попой прямо в лужу у остановки! Потом поколебался - не удержался - и отвесил сидячему ещё и короткий боковой в челюсть. Тот плюхнулся носом в лужу. * И когда автобус отъезжал - я глянул - вид у мужика был трагичный. Он снова сел - удар его потряс - ночьью, в луже, дождь, холодрыга, автобусов больше не будет... В общем - сервис обслужил по высшему классу! А мне водитель говорит: - "Ты где живёшь"? Я назвал улицу и номе дома - он остановил мне прямо посреди длинной остановки и угнал - в общем через 5 минут я был уже дома в тепле.
Гость
22 января 2023, 21:21
Прочитай Пинокио и узнаешь почему у него вырос длинный нос. Может что нибудь поймёшь?