перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Знакомые рассказали о погибшей альпинистке из Екатеринбурга Екатерине Репиной

17 июля 2023, 18:14
соболезнования семье. обычно из такой нелепой смерти можно сделать выводы. но тут видимо как выигрыш в лотерею , только наоборот. один шанс из миллионов и он, к сожалению, выпал на неё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля 2023, 17:50
что ни смерть, то хороший человек... плохие вообще умирают или живут вечно?
17 июля 2023, 17:55
Живем, водку, селедку жрем.
12 августа, 10:57
так тут один негатив. хотя как по мне - если бы написали что умер плохой человек - считай праздник в городе!
17 июля 2023, 17:53
Что же такая опытная наногромоотвод с собой не взяла. Он сейчас размером с пачку сигарет.
Гость
17 июля 2023, 18:03
Какая боль! Катя - легенда, мастер спорта!
Гость
17 июля 2023, 17:57
Почему в данном случае альпинисты стали мишенью для молнии?
17 июля 2023, 18:31
Потому, что вовремя не прикинулись ветошью, а продолжали маячить на глазах изумлённой грозы.
Гость
17 июля 2023, 21:48
17 июля 2023, 18:31
Потому, что вовремя не прикинулись ветошью, а продолжали маячить на глазах изумлённой грозы.
Обычно молния ударяет на одинокую возвышенность на горизонтальной поверхности. А тут они передвигались по вертикали, и тем не менее получили удар
Гость
17 июля 2023, 22:02
Железо. Очень много снаряжения из металла. Когда начинается гроза в горах, метал реально начинает "звенеть", если есть возможность, его просто снимают и убирают подальше.
Гость
17 июля 2023, 18:02
ешка почему не пишешь про это: " Регулируемые цены на газ в России поднимутся на 8% ФАС: цены на газ в России для всех потребителей вырастут на 8% с 1 июля 2024 года"
Гость
17 июля 2023, 20:05
Ты и в этой теме раскачиваешь лодку! Вот почему я перестал быть либералом. У либералов нет ни совести, ни чести. Они готовы плясать на костях, отрабатывая задания западных боссов.
Гость
18 июля 2023, 07:25
Гость
17 июля 2023, 20:05
Ты и в этой теме раскачиваешь лодку! Вот почему я перестал быть либералом. У либералов нет ни совести, ни чести. Они готовы плясать на костях, отрабатывая задания западных боссов.
да какой он либерал, у него хвост на лбу торчит
17 июля 2023, 19:10
За промальп хорошо платят.
Гость
7 августа 2023, 18:09
Козырный Джокер, ну тык...
Гость
17 июля 2023, 17:54
"Так лучше — чем от водки и от простуд."
Гость
17 июля 2023, 19:20
Удар молнией не такая уж и редкость. Недавно девушку одну у реки молнией ударило. А одну женщину убило шаровой молнией.
Гость
17 июля 2023, 19:37
может на вибратор молнию притянуло?
Гость
17 июля 2023, 20:10
Добрых и забирают в первую очередь Громова
Гость
17 июля 2023, 17:50
Баба должна дома хозяйством заниматься, а не лазить черти где
Гость
17 июля 2023, 17:54
мужик должен деньги зарабатывать, а не комментарии строчить
Гость
17 июля 2023, 18:15
Гость
17 июля 2023, 17:54
мужик должен деньги зарабатывать, а не комментарии строчить
А ты кто по половому признаку?))
Гость
17 июля 2023, 18:41
Значит вы лазите? Где?
Гость
17 июля 2023, 18:05
Все им мало.... Лезут и лезут куда то..., когда самореализации в жизни нет, остается только стремление к смерти
Гость
17 июля 2023, 18:12
Гость, самореализовываться на диване с пивасиком?
Гость
17 июля 2023, 18:07
Какая легенда, вы о чем? Хотя бы троих - четверых родила? Расскажите о легендах в другом месте лучше
Гость
17 июля 2023, 18:42
А вы сколько родили?