Случайно плюс поставил. А ведь здесь нейтральный заряд как у нейтрино.
Гость
17 июля 2023, 20:36
СВО - СВО-шное, а отдых у моря людям вынь да подай
Гость
17 июля 2023, 19:51
Почему допустили дронов к мосту, ? Разве не со всех сторон охраняют мост? В одном месте досмотр, а в других местах бреши, никакой гарантии безопасности
Как бы не придумали какую - нибудь гадость , прикрываясь этим терактом .
Песков же сказал что они "все знают".
Гость
17 июля 2023, 20:42
казалось бы проще некуда
закройте мост и курорты !
нееет - это деньги, власть наживы - привыкли покупать лакшери-авто, как без него, вот везде рука руку и моет !
И без курортов никак , видимо и без бабахов тоже
так что давно пора понять отдых в раше очень опасен становится
Кто нибудь в курсе полного списка наших условий по зерновой сделке, кроме того, что «Уралхим» Дмитрия Мазепина должен начать экспортировать аммиак с расcчётами через Россельхозбанк?
Бот 734837687 с датой регистрации 14.05.2022 возражает против опубликования списка, с чего бы это кремлеботу беспокоиться, он всяко против кассы не пролетит.
Да судя по всему предлагаемые руководством требования больше никого не интересуют.
Гость
17 июля 2023, 19:23
Мобилизовать 2-3 млн - и победить. Чего тянуть резину?
Гость
17 июля 2023, 19:27
Мясо против умного железа?
Гость
17 июля 2023, 19:30
Гость
17 июля 2023, 19:27
Мясо против умного железа?
Всех не перебьют. А и в любом случае все умрем. Думаешь отсидишься? Глобалисты уже почти построили цифровой концлагерь - заколют прививками, к примеру.
ядерная бомба видимо не оружие сдерживания а так , друзьям показать , сколько уже народу положили там , какой то ерундой занимаемся
Гость
17 июля 2023, 20:13
Фух...хорошо что красные линии опять не зацепило. 😂
По идее традиционно должен возбудится медведев , но походу даже до него дошло что красные линии уже для всех анекдот.
Какой ответ? Калибры по скверам и паркам? Если бы это не был договорняк, ещё год назад были бы разрушены мосты, по которым везут натовскую технику. Вместо этого свозят в Бахмут желающих подзаработать, делают из них шашлык, а вместо них завозят южных соседей. И так по кругу.
Владимир Владимирович! бахните уже по ним, там нормальных нет.
Гость
17 июля 2023, 19:28
Поменьше смотрите телевизор. План Б - это миф, разгоняемый пропагандой начиная с 29.03.2022
Гость
17 июля 2023, 20:27
Владимир Владимировичь будет сидеть в шикарном люксовом бункере , если что. А Екатеринбург стратегический город и он первый сгорит в ядерном огне.
Куда вы рабы путина побежите , не думали ?
Владимир Владимировичь будет сидеть в шикарном люксовом бункере , если что. А Екатеринбург стратегический город и он первый сгорит в ядерном огне.
Куда вы рабы путина побежите , не думали ?
Екатеринбург - сосредоточение основных средств производства, никто по Екатеринбурге бить не станет, так же как не бьют по украинским мостам.
"Отнять и поделить" - мечта не только героя романа, шариковых везде полно.
Начнут контртеррористическую операцию против главарей киевского режима или нет?
Гость
17 июля 2023, 19:20
Да нет наверное
Гость
17 июля 2023, 19:45
Фромастеры красные ещё не кончились
Гость
17 июля 2023, 20:06
так она с февраля идет или вы забыли.
Гость
17 июля 2023, 22:00
Мост приходит в негодность - Марго и Кеосаян зря фильм делали
Гость
17 июля 2023, 20:36
"Напомним, сегодня, 17 июля, исполнился ровно год с тех пор, как Дмитрий Медведев пообещал Киеву «Судный день» в случае атаки на Крымский мост."
Гость
17 июля 2023, 22:05
Странно что до сих пор не начали сбивать спутники старлинк. Уже неоднократно подтверждено их использование в этом военном конфликте, то есть по сути теперь это законная военная цель.
Если бы они падали и их можно было бы разобрать и посмотреть какого цвета у них потроха, сбивали бы.
А так кому они нужны, даже на металлолом не сдать.
Гость
17 июля 2023, 22:28
не ответ нужен... а признание своего безсилия и лжи
предлагаю решить уже чето с центрами принятия решения или уже потоки моста этого на поток поставить производство
Гость
17 июля 2023, 23:48
Ну ладно там люди местные живут. Их уже никуда не денешь..Странные конечно другие. Которым на материке не хватает проблем. Ехать за приключениями. Ну не знаю.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%«Ответ со стороны России, конечно, будет»: Путину рассказали, в каком состоянии Крымский мост