перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Трамваи в Верхнюю Пышму внезапно перестали ходить

10 сентября 2022, 09:32
Не успели открыть, уже закрыли на ремонт, ибо все тяп-ляп как обычно сделали. Зато столько пафоса было при открытии...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2022, 10:27
Президент-то успел отъехать до закрытия проезда на ремонт?
Гость
10 сентября 2022, 10:33
Не нужно так реагировать на мелкие проблеммы возникшие во время эксплуатации. Технические проблемы могли возникнуть после удара молнии в контактную сеть и повредить подстанцию. Или в природных явлениях тоже виноваты строители данной трамвайной линии? А представьте если бы вы построили эту ветку и случился такой вариант с ударом и повреждением подстанции это значило бы что вы сделали все тяп ляп?
10 сентября 2022, 12:24
Сеть новая. На первом этапе всегда возможны косяки. Для этого и проводят обкатку. В вашей любимой америке вон космические корабли про старте падают. И что? Но нашей оппозиции лишь бы найти малейший повод постонать и пожаловаться. У самих, как-будто, никогда ничего не ломается...
10 сентября 2022, 09:51
При Обаме такого не было..
10 сентября 2022, 11:05
Женя: - Трамвай запускали исключительно к моим выборам, прошу отнестись к этому с пониманием!😜
10 сентября 2022, 09:46
Но при этом количество автобусов не увеличилось обратно
Гость
10 сентября 2022, 10:29
Обратной дороги нет. Что упало, то пропало.
Гость
10 сентября 2022, 09:20
Так и ЕКАД после слов ПОЕХАЛИ, закрыли на неопределённый срок для устранения недоделок
10 сентября 2022, 10:08
Так рукой же не махнули - я же сразу сказал!
Гость
11 сентября 2022, 08:57
Павел, брехня, екад открыт
10 сентября 2022, 11:22
Ой, ачтослучилось?))
10 сентября 2022, 09:51
Главное чтобы бюджет был освоен
10 сентября 2022, 10:31
Как корабль назовешь, так он и поплывет. А плывет сами знаете что.
10 сентября 2022, 09:30
странно, что искрит провод подвески, по сути трос, на котором висит контактный провод, он не под напряжением, а наоборот заземлен
Гость
10 сентября 2022, 09:58
Пробой где то, криво , что то присоединили. От "бога" электрик.
10 сентября 2022, 10:07
Может - в этом и дело? Слесарь перепутал провода?
Гость
10 сентября 2022, 10:35
Фаза в землю ушла вместо нуля.
Гость
10 сентября 2022, 09:26
Это не средство передвижения, а аттракцион. Когда надоест - его закроют за ненадобностью или будут пускать по одному рейсу в час, чтобы битком набить.
Гость
10 сентября 2022, 09:57
Халтурщики, за столько лет 2 провода кинуть толком не могут.
10 сентября 2022, 12:26
думаю, ты бы сделал ещё хуже, т.к. ничего не умеешь в жизни кроме нытья.
10 сентября 2022, 18:49
10 сентября 2022, 12:26
думаю, ты бы сделал ещё хуже, т.к. ничего не умеешь в жизни кроме нытья.
С другой стороны, вы сделали "без нытья" и теперь результат на лицо. )
Гость
10 сентября 2022, 09:42
Деньги освоены, идут доработки...
Гость
10 сентября 2022, 09:17
Ого! А как помпезно запускался проект, сколько бабла ввалили. Привет губернатору, перед выборами
10 сентября 2022, 09:28
гость, там ещё до запуска было понятно, что ничего нормально сделать не могут, стоило проехать по пересечению дороги и рельсов на машине(
10 сентября 2022, 09:36
Че от твоего привета он не сможет выиграть? Ахахахах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2022, 09:16
С-стабильность!
10 сентября 2022, 09:45
я думал аренда закончилась
Гость
10 сентября 2022, 09:46
Да ну на да не может быть Это провокация Байден опять виновата
10 сентября 2022, 12:25
Никто не говорил про Байдена. Это всё ваши оппозиционные выдумки, как и вся остальная ваша позиция-оппозиция.
Гость
10 сентября 2022, 13:49
Arbaiten
Гость
10 сентября 2022, 15:43
10 сентября 2022, 12:25
Никто не говорил про Байдена. Это всё ваши оппозиционные выдумки, как и вся остальная ваша позиция-оппозиция.
Тебе бы к гудвину сходить! Он тебе расскажет что такое САРКАЗМ
10 сентября 2022, 12:25
"Трамваи в Верхнюю Пышму внезапно перестали ходить." пустили, отметились, отчитались - всем "спасибо", все свободны! )))
Гость
10 сентября 2022, 09:20
Шо, опять?
Гость
10 сентября 2022, 09:30
Поспешишь — людей насмешишь. Открывали специально по выборы ведь, или нет?
10 сентября 2022, 11:43
Мейнд ин Раша, все идет по вазовскому пути(
11 сентября 2022, 19:55
уха ха пять лет типо строили и все равно облажались, но не стоит переживать все идет по плану в соответствии с графиком.
Гость
10 сентября 2022, 10:41
Этим людям (ку и пу) деревянный сортир нельзя доверить строить.
10 сентября 2022, 12:28
а ты сам сможешь обычный деревянный сортир построить по всем правилам? Я думаю, на больше, чем постонать в интернете, ты не способен в жизни.
12 сентября 2022, 00:35
10 сентября 2022, 12:28
а ты сам сможешь обычный деревянный сортир построить по всем правилам? Я думаю, на больше, чем постонать в интернете, ты не способен в жизни.
Экий вы кудесник! Низзя имя пу и ку писать полностью на этом ресурсе, а вы таки выкрутились!👏👏👏
Гость
10 сентября 2022, 10:54
Трамвай построить, это не ешака купить.
10 сентября 2022, 09:31
Хватит. Пешком ходить полезно. Легкие надо разрабатывать.
10 сентября 2022, 12:30
хотели как лучше, а получилось как всегда.
11 сентября 2022, 07:07
Столько лет строили, что даже провода уже высохли, начали лопаться.
Гость
10 сентября 2022, 11:06
И что это кого-то удивляет?) Как будто в России по другому когда-то делали.
11 сентября 2022, 12:54
Пышминцы, напишите своё мнение, на кой этот трамвай нужен идущий только до ледового дворца, а не через все главные улицы города. Мне, как жителю Уралмаша он неудобен. Двадцать минут пешком от Индустрии до трамвайного. кольца. Проще шесть минут потратить до автобусной остановки 108 и 111.
Гость
10 сентября 2022, 10:56
До ближайших домов в В-Пышме на кольце идти 30 минут, Пышминцы не рады ,автобусов из Е-ката не прибавилось, ещё оптимизируют рейсы в пользу 333 трамвая, 1.9 млрд. надо отбить, маршрут в концессии у Московской фирмы
10 сентября 2022, 18:48
У меня дом в минуте ходьбы от кольца,не надо за всех ...ть
Гость
10 сентября 2022, 23:39
Почему у него номер 333, надо дать 666
10 сентября 2022, 22:15
11й трамвай из 11ти вообще еще в Туле на какой-то выставке...
Гость
10 сентября 2022, 14:14
Хахахха... Это не закончится никогда... Спасибо Козицину за качественный продукт...
Гость
11 сентября 2022, 01:05
Козицыну? За счет облбюддета строили. Он так, для картинки мелькал, да баблишко через себя прогонял
Гость
10 сентября 2022, 09:30
похоже на аномалию "Электра" из игры Stalker😂😳
Гость
10 сентября 2022, 10:26
Ну всё,приехали.малиновая лада...
Гость
10 сентября 2022, 11:42
"10 сентября в 06:29 произошел обрыв контактного провода на трамвайном маршруте № 333" Это ещё цветочки. Вот когда рельсы начнут обрываться, вот тогда будут проблемы.
Гость
10 сентября 2022, 22:07
Подрядчики нынче совсем гнилые🤭
Гость
11 сентября 2022, 03:19
Всё выборы начались 🤣
Гость
11 сентября 2022, 11:12
В спешке делали , а нужно было лет 20 как минимум, к тому же уралкабель в импортозамещении сказался, бедные львята 😭
Гость
10 сентября 2022, 09:28
На первое время в пусковой период неизбежно будут выявляться какие-то технические и организационные моменты. Проект грандиозный.Главное, правильно на них реагировать.
10 сентября 2022, 09:33
Несколько километров трамвайных путей, которые строили несколько лет, для города миллионника и сверхдержавы - очень грандиозно. Необходимо ещё деревянный туалет на конечной остановке торжественно открыть.
Гость
10 сентября 2022, 09:47
10 сентября 2022, 09:33
Несколько километров трамвайных путей, которые строили несколько лет, для города миллионника и сверхдержавы - очень грандиозно. Необходимо ещё деревянный туалет на конечной остановке торжественно открыть.
Какой туалет, тама кусты имеются Как на любой конечной остановке общественного транспорта
Гость
10 сентября 2022, 10:11
10 сентября 2022, 09:33
Несколько километров трамвайных путей, которые строили несколько лет, для города миллионника и сверхдержавы - очень грандиозно. Необходимо ещё деревянный туалет на конечной остановке торжественно открыть.
Всё нормально в сверхдержаве и тёплый туалет откроют. А на помойке не знают что такое вообще туалет, они и море копали ради него.
10 сентября 2022, 09:34
Сколько раз такое было! И вот опять!
Гость
10 сентября 2022, 12:06
Что за провода такие повесили, что рвутся?
Гость
10 сентября 2022, 12:42
гость, Б/у.
Гость
11 сентября 2022, 03:26
В чем проблема?)
Гость
11 сентября 2022, 11:09
В тебе гость в тебе, много спишь и невнятно читаешь, а в Пышме к этому времени апокалипсис 🙄
10 сентября 2022, 10:03
Как - уже?!
Гость
10 сентября 2022, 09:46
Производство и умные головы ! Только так !😐
Гость
10 сентября 2022, 09:58
Рабочая ситуация. Не надо паники.
Гость
10 сентября 2022, 10:05
Красивое 😍
Гость
10 сентября 2022, 10:27
все идет по плану!
Гость
10 сентября 2022, 21:12
Ну, как говорится, хорошего понемножку.
Гость
11 сентября 2022, 01:04
Строили мы, строили... Он на разворотном кольце в пышке рельсы скребет так, что тележка задняя чуть не выскакивает. Смысл было его только до театра тянуть?
Гость
28 сентября 2022, 19:02
Грандиозный проект был на Транссибе, когда 7000 км построили за 10 лет. А тут 7 км за пять лет😀