Не успели открыть, уже закрыли на ремонт, ибо все тяп-ляп как обычно сделали. Зато столько пафоса было при открытии...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 сентября 2022, 10:27
Президент-то успел отъехать до закрытия проезда на ремонт?
Гость
10 сентября 2022, 10:33
Не нужно так реагировать на мелкие проблеммы возникшие во время эксплуатации. Технические проблемы могли возникнуть после удара молнии в контактную сеть и повредить подстанцию. Или в природных явлениях тоже виноваты строители данной трамвайной линии? А представьте если бы вы построили эту ветку и случился такой вариант с ударом и повреждением подстанции это значило бы что вы сделали все тяп ляп?
Сеть новая. На первом этапе всегда возможны косяки. Для этого и проводят обкатку. В вашей любимой америке вон космические корабли про старте падают. И что? Но нашей оппозиции лишь бы найти малейший повод постонать и пожаловаться. У самих, как-будто, никогда ничего не ломается...
Пышминцы, напишите своё мнение, на кой этот трамвай нужен идущий только до ледового дворца, а не через все главные улицы города. Мне, как жителю Уралмаша он неудобен. Двадцать минут пешком от Индустрии до трамвайного. кольца. Проще шесть минут потратить до автобусной остановки 108 и 111.
Гость
10 сентября 2022, 10:56
До ближайших домов в В-Пышме на кольце идти 30 минут, Пышминцы не рады ,автобусов из Е-ката не прибавилось, ещё оптимизируют рейсы в пользу 333 трамвая, 1.9 млрд. надо отбить, маршрут в концессии у Московской фирмы
11й трамвай из 11ти вообще еще в Туле на какой-то выставке...
Гость
10 сентября 2022, 14:14
Хахахха... Это не закончится никогда... Спасибо Козицину за качественный продукт...
Гость
11 сентября 2022, 01:05
Козицыну? За счет облбюддета строили. Он так, для картинки мелькал, да баблишко через себя прогонял
Гость
10 сентября 2022, 09:30
похоже на аномалию "Электра" из игры Stalker😂😳
Гость
10 сентября 2022, 10:26
Ну всё,приехали.малиновая лада...
Гость
10 сентября 2022, 11:42
"10 сентября в 06:29 произошел обрыв контактного провода на трамвайном маршруте № 333"
Это ещё цветочки. Вот когда рельсы начнут обрываться, вот тогда будут проблемы.
Гость
10 сентября 2022, 22:07
Подрядчики нынче совсем гнилые🤭
Гость
11 сентября 2022, 03:19
Всё выборы начались 🤣
Гость
11 сентября 2022, 11:12
В спешке делали , а нужно было лет 20 как минимум, к тому же уралкабель в импортозамещении сказался, бедные львята 😭
Гость
10 сентября 2022, 09:28
На первое время в пусковой период неизбежно будут выявляться какие-то технические и организационные моменты. Проект грандиозный.Главное, правильно на них реагировать.
Несколько километров трамвайных путей, которые строили несколько лет, для города миллионника и сверхдержавы - очень грандиозно. Необходимо ещё деревянный туалет на конечной остановке торжественно открыть.
Несколько километров трамвайных путей, которые строили несколько лет, для города миллионника и сверхдержавы - очень грандиозно. Необходимо ещё деревянный туалет на конечной остановке торжественно открыть.
Какой туалет, тама кусты имеются
Как на любой конечной остановке общественного транспорта
Несколько километров трамвайных путей, которые строили несколько лет, для города миллионника и сверхдержавы - очень грандиозно. Необходимо ещё деревянный туалет на конечной остановке торжественно открыть.
Всё нормально в сверхдержаве и тёплый туалет откроют. А на помойке не знают что такое вообще туалет, они и море копали ради него.
Строили мы, строили...
Он на разворотном кольце в пышке рельсы скребет так, что тележка задняя чуть не выскакивает.
Смысл было его только до театра тянуть?
Гость
28 сентября 2022, 19:02
Грандиозный проект был на Транссибе, когда 7000 км построили за 10 лет. А тут 7 км за пять лет😀
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%Трамваи в Верхнюю Пышму внезапно перестали ходить