"Я думаю, что водитель просто неверно оценил расстояние и решил, что успеет повернуть перед встречным транспортным средством."
Все правильно, думал что тот едет 60 кмч, а оказалось 260...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
16 декабря 2022, 16:51
276669392, там ещё горка дурацкая перед поворотом, иногда и машины встречные плохо видно. Что уж говорить о летящем байке
Фраза "Вся передняя часть мотоцикла уцелела во время ДТП..." действительно является спорным моментом. Почему? Логично предположить, что водитель мотоцикла пытался сманеврировать, и его занесло (т.е. не справился с управлением). И неуправляемая торпеда боком влетела в Поло. А это меняет всю картину ДТП.
Гость
16 декабря 2022, 12:24
при торможении зад занесло
Гость
16 декабря 2022, 13:37
Либо занесло, либо пытался мот положить, но либо не смог, либо обратно кинуло
Гость
16 декабря 2022, 11:38
Нашей семьей было принято решение, что если водитель Volkswagen извинится, мы даже в суд не пойдем...
Самое тухлое заявление ВСЕХ потерпевших!!!
В суд не пойдём!,но дело возбудить ТРЕБУЕМ
Гость
18 декабря 2022, 10:22
Возможно через такое вы прошли, раз пишете
Гость
16 декабря 2022, 11:32
Причем тут версии?
При ДТП делаются замеры простой рулеткой!!!! По замерам видно где было столкновение!!!
Также иксперт вычисляет скорость и даст заключение мог ли водитель увидеть мотоцикл!
Просто ГИБДД не делает нифига видимо.
Гость
16 декабря 2022, 11:35
может как раз таки ГИБДД сделало что нужно, но родня мотоциклиста никак не согласна с фактом самоубийства?
Гость
16 декабря 2022, 11:40
Гость
16 декабря 2022, 11:35
может как раз таки ГИБДД сделало что нужно, но родня мотоциклиста никак не согласна с фактом самоубийства?
Откуда ВТОРАЯ схема дтп???
На что-то нехорошее походить начинает
Гость
16 декабря 2022, 12:44
судя по фото в новости, удар был на дороге. надеюсь на справедливость.
А для адвокатов есть отдельный котел!
Который из них депутат? Тот и прав. Раз не пишут о плохом состоянии дорожного покрытия, значит никто. Нам не интересно.
Гость
16 декабря 2022, 11:46
сколько я видел водителей на двух колесах, так им надо не стоковые фары, а большие прожекторы потому что они все ездят с нарушениями, а на хонде и подавно он не ехал 60кмч как предполагает ПДД
А чем этот факт влияет на объективную оценку данного ДТП?
На дороге нет пола, нет националности, нет приоритета дорогих машин перед менее дорогими.
Есть водители ТС.
И, собственно, всё!
А чем Вам не нравится "Нерусь какой-то."(с)???
Это национализм или уже фашизм?
Или просто дискриминация по национальному признаку?
Гость
16 декабря 2022, 11:34
Судя по фото (тусовка кучи народа) ДТП произошло никак не на главной. Там бы их уже всех раскатали.
Еодин как всегда тупо хайпует, пытаясь натянуть сову на глобус
у машины травма на задней двери,,,это УЖО о чем то говорит)))у мотика морда целая,,,всяко разно был занос,,,а занос это что?! это косяк мотовода)))какое вам возбуждение дела?! сейчас ждите иск на восстановление ведра.
Гость
16 декабря 2022, 12:58
вас когда на скользкой дороге заносит - это тоже ваш косяк, но почему-то все кричат "меня выкинулО, закрутилО, развернулО"
Гость
16 декабря 2022, 15:38
Гость
16 декабря 2022, 12:58
вас когда на скользкой дороге заносит - это тоже ваш косяк, но почему-то все кричат "меня выкинулО, закрутилО, развернулО"
мое ведро не заносит,,,ибо у меня супер железное ведро,,,и лучше с ним на трассе не встречаться,,,
Гость
16 декабря 2022, 20:45
пусть в армении гоняет по горам,а то тут как у себя дома
Гость
17 декабря 2022, 12:11
Не нужно терять разум, а вы в Армении что потеряли?
Гость
16 декабря 2022, 13:14
А горку перед этим поворотом ни кто не рассматривал, там видимость у поло метров 50 ,а вот с какой скоростью ехал мотоцикл это вопрос
Гость
16 декабря 2022, 13:22
А скорость мотоциклиста установлена?
Гость
16 декабря 2022, 14:10
Берегите себя, мужики! Ваши жизни нужны на фронте.
Гость
16 декабря 2022, 17:45
Судя по вмятине на машине, мотоцикл боком зашел в авто, сместив даже стойки, скорость точно была за 100. Машиноводитель не в состоянии при такой скорости увидеть мото. Но лепилово с местом столкновения вызывает омерзение в сторону водителя. Но сейчас проще занести, чем по решению выплачивать. Вон и углубленная проверка у них ничего не выявила. Сейчас без денег никто шевели ться не будет, да и проще закрыть глаза за деньги чем что то там доказывать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%СРОЧНО
Воры, которые выбирают только Lexus и Land Cruiser
В Екатеринбурге семья погибшего байкера три месяца добивается возбуждения дела