перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Екатеринбург встал в десятибалльные пробки

23 ноября 2023, 19:08
а что не так? почему коммент удалили? Сегодня депутат Екатеринбургской гордумы Александр Колесников прославился на всю страну, он предлагает ходить пешком, если нет денег или не нравится очередное повышение платы на ОТ. Вот и прошелся бы с теми, кто не может сейчас до Эльмаша и Уралмаша добраться. Похудел бы, движение полезно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 19:13
Колесо прославилось давно, еще во время скверных гуляний. Он там многое наговорил, что потом обсуждали по всей стране.
23 ноября 2023, 19:14
дак они с колесниковым в одной шайке
Гость
23 ноября 2023, 20:06
Я ходил, когда время было. До Уралмаша, не до станции метро, а вглубь района, часа эдак два уйдёт на прогулку от центра.
23 ноября 2023, 19:05
в это время кое кто катается на снегоходе, и думает как лучше сделать😁
23 ноября 2023, 19:28
Даааа.....давно такого не было...при этих правителях просто ужас....ехать по дороге не возможно...все просто плывут по мяше ..Росселя вспоминаю только добрым словом....а снега тогда были и по хлеще.....власти нет и не будет!!!-МЕНЯТЬ
23 ноября 2023, 19:26
Как обычно внезапно и неожиданно для властей в конце ноября наступила зима. Завтра все будут говорить, что были не готовы к таким осадкам, ведь никогда такого не было и вот опять. И предположу, что вслед за рекомендацией не ходить в белой обуви, последует рекомендация купить всем лыжи и сани. А учитывая, что кое у кого счета арестованы за неуплату налогов, то скоро закончится топливо у кое чего, и властям ничего не останется, кроме как издать закон об обязательном хождении пешком всегда и везде. Ну или на санях. Или на лыжах. Главное, чтобы не в белой обуви!!!
Гость
23 ноября 2023, 19:28
это точно
Гость
23 ноября 2023, 21:31
Может на снегоходе?
23 ноября 2023, 19:11
А на этом видео — очередь из людей, ждущих трамвай на остановке «УрФУ» на Ленина. при других мэрах такого не было
Гость
23 ноября 2023, 20:28
Дико читать "на Ленина". У вас до сих пор еще Ленин есть? А Берия с Ежовым нет?
23 ноября 2023, 19:06
Всем пожелаю поскорее добрaться!
Гость
23 ноября 2023, 19:08
Мэра надо гнать...он не справляется...
Гость
23 ноября 2023, 19:12
всех надо в тюмень домой .а колесникова пешим ходом в магадан
Гость
23 ноября 2023, 19:28
А что ему осетрина икра шампанское золото
Гость
23 ноября 2023, 20:23
Гость
23 ноября 2023, 19:12
всех надо в тюмень домой .а колесникова пешим ходом в магадан
лучше в лес,где спец поселения
23 ноября 2023, 20:13
Закрыть маршрут, чтоб не сходил! Однозначно!
24 ноября 2023, 10:42
"Сегодня наша коллега в этом убедилась, скатываясь со ступеней на ледянке. Видео о приключениях Даши смотрите ниже" Ваша коллега Даша - не большого ума девица. И тот, кто придумал такое для съемки видео, тоже не большого ума. Вы прокатились и ушли. А народ по этой лестнице, укатанной вами, будет спускаться и подниматься.
Гость
23 ноября 2023, 19:35
Снегоуборочные машины не решат проблему если нет метро и тысячи троллейбусов.В миллионнике нет цивилизации.Профнепригодная власть не на своем месте.
Гость
23 ноября 2023, 20:17
у них другая озобота, не для того они шли во власть чтоб облагородить и навести порядок в городе. Я вообще не помню чтоб Орлова выбирала
23 ноября 2023, 20:43
езжу по возможности на такси, но во время снегопада сижу дома! и всем советую.
24 ноября 2023, 01:10
Очень мудрый совет, спасибо , и почему раньше никто не додумался? Пробок бы не было и проблем с неочищенными улицами.
Гость
23 ноября 2023, 19:28
ну уже пора кому-то ответить за этот беспредел с транспортом! Слов ведь нет. Город миллионник. Добились денег со своими пересадками?! Зачем было придумывать велосипед, все было хорошо, пока кто-то не догадался провести реформу ТС! Прокуратура и следственный комитет - пора начать проверки!
23 ноября 2023, 19:10
Ведь снег в городе умышленно не убирается... нужно побольше все фиксировать и отправлять в федеральный центр... Вся эта дурно пахнущая история делается в интересах узкого круга лиц..
23 ноября 2023, 22:46
"Вся эта дурно пахнущая история делается в интересах узкого круга лиц" А какого круга лиц, если не секрет ? И чем здесь поможет "федеральный центр", интересно ???
24 ноября 2023, 00:10
23 ноября 2023, 22:46
"Вся эта дурно пахнущая история делается в интересах узкого круга лиц" А какого круга лиц, если не секрет ? И чем здесь поможет "федеральный центр", интересно ???
Топ-менеджера гортранса же отправили в СИЗО, министр транспорта области ушел в отставку... А до этого все чинно-мирно восседали на своих местах.. Кому это могло не понравится? Только про народ не нужно рассказывать...
Гость
23 ноября 2023, 19:25
Кто ни будь видел сегодня снегоуборочную технику ? Я за весь день ни разу.
Гость
23 ноября 2023, 19:27
Техника есть, работать некому.
Гость
23 ноября 2023, 19:30
Видел!! В парке стоят,там ремонт идет и песок сеют......много крупной фракции.
Гость
23 ноября 2023, 19:58
да, едут по дублеру сибирского тракта в районе гулливера
Гость
23 ноября 2023, 20:19
Такого бардака в нашем городе никогда не было если и были очень единичные случаи. С самого утра помню в Чкаловском районе ездили чистили снег , а чаще ночью. И утром всё было в порядке. Трамвайные пути ездили чистили постоянно специальная техника и люди работники очищали стрелки, а сейчас ни кому платить не хотят всё сократили до ужаса. Но зато елку блин за несколько миллионов надо б,,, поставить.
Гость
23 ноября 2023, 19:29
Самые страшные места это выезды Уктус,Академический.Похоже если подлая власть отвечающая за транспорт не сделает выводы с проводкой метро,покупкой сотен троллейбусов,будут ужасные последствия в виде раздавленных и замёрзших людей.Надо это горе ежедневно транслировать по ТВ каналам с требованием президента жёстко наказать виновных.
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Какого президента? США?
Гость
24 ноября 2023, 10:18
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Какого президента? США?
Верно! Это их госдеп провоцирует! У нашего все под контролем, нам все завидуют и боятся!
Гость
23 ноября 2023, 19:20
Орлов,немедленно копай метро на Уктус.Немедленно !!!!!Похоже ты вожделенно ждёшь раздавленные трупы в пазиках детей.Потом ведь на зону поедешь
Гость
23 ноября 2023, 21:25
Чем он будет копать это метро им что ли он может и лопату никогда в руках не держал
Гость
23 ноября 2023, 19:26
Как похорошел город при Орлове. Трамваи с рельс сходят. Дальше что?!
Гость
23 ноября 2023, 19:32
Каждая троллейбусная остановка проезжается в давке больше часа.Это Освенциум.Орлов по тебе зона плачет.
Гость
23 ноября 2023, 19:24
Почему только мер? Так называемые сити-менеджеры тем же занимались. Просто тюменские сексоты откровенные бездари как и большинство ставленников великого любителя гимнасток.
Гость
24 ноября 2023, 10:16
Зато прогибаются хорошо перед ним - за это и на посту НО явно не за логику и знание принципов урбанизма
Гость
23 ноября 2023, 20:02
Живу и работаю в центре. Ни одной единицы уборочной техники не встретились. Как Вам нестытдно, г-н мэр.
23 ноября 2023, 21:47
Стыдно??? Ха-ха, он и слов таких не знает
Гость
23 ноября 2023, 19:32
Не одной снегоуборочной техники в городе. Администрация просто положила свой болт на город и на жителей. Зато пару дней назад отчитались, что готовы и техника и люди ) Уже просто в наглую врут.
Гость
23 ноября 2023, 20:20
даже трамвай по такой позорной дороге отказался ехать
Гость
23 ноября 2023, 20:22
👍👍👍🤝
23 ноября 2023, 19:43
Я лет 30 не ездила так ужасно в общественном транспорте. Придешь, посмотришь на табло, где они есть, а там написано, что трамвай придет через 17 минут или вообще 25. Это нормальный интервал что ли? Я живу на ЖБИ, за последние несколько лет у нас исчезли автобусные маршруты 04, 40, 067, 15к, а нынче исчез трамвай №5. Зато построили "Рассветный", "Каменные палатки" и на 40-летия комсомола дома. И еще трещат про наземное метро, которое нас никак не коснется.
Гость
23 ноября 2023, 19:26
Бубнов уже обхохотался наверное.😁😁😁😁😁
Гость
23 ноября 2023, 19:30
Одев белые кросы
Гость
23 ноября 2023, 19:37
Уктус,больше часа одну остановку едешь.Надо чтоб каждый снял видио о такой жестокости и выкладывал в сети Путину.
Гость
23 ноября 2023, 20:37
Верно!! Чтоб путин обхохотался и вообще урезал и без того лакейный бюджет города!
Гость
23 ноября 2023, 19:40
Орлов на снегокате катается по городу. Для него наступил праздник Зимы, счастлив, что можно снова кататься в своё удовольствие. А, снежные заносы и полные остановки горожан его не волнуют. Знает, что ему медаль снова дадут или грамоту, как лучшему управленцу. Главное , вовремя отчитаться по бумагам сколько тонн вывезли снега.
Гость
23 ноября 2023, 19:42
Орлов,где метро на Уктус и Академический ??????????
24 ноября 2023, 06:47
А ночью нельзя было убирать снег?!
Гость
24 ноября 2023, 13:03
неа....это же двойная оплата труда - низя 😁
24 ноября 2023, 14:29
Гость
24 ноября 2023, 13:03
неа....это же двойная оплата труда - низя 😁
Гость, жаба задавила. Как будто из своего кармана…
Гость
23 ноября 2023, 19:09
Кто в своё время поленился дойти до избирательного участка и проголосовать против Куйвышева на выборах, как вам сейчас? Хорошо дышится на улице по пути до дому пока транспорт коптит в пробках?
Гость
23 ноября 2023, 19:17
голосуй не голосуй все равно они будут у руля и себя славить наградами .
23 ноября 2023, 19:27
Как будто при нем такого не было)))))
23 ноября 2023, 19:27
Развал общественного транспорта с него и начался)))
Гость
23 ноября 2023, 20:03
Птицу в отставку!
Гость
23 ноября 2023, 20:38
И в зоопарк!
Гость
23 ноября 2023, 21:28
Гость
23 ноября 2023, 20:38
И в зоопарк!
Ага ещё и кормить его там? И так дормаед сидит на шеи народа
23 ноября 2023, 19:27
— 2,5 км за 40 минут в сторону Березовского по Проезжей. Давно, конечно, такого не было, — делится читатель.
23 ноября 2023, 19:50
Это что это электорат разорался. Как говорится - за кого голосовали.....
Гость
23 ноября 2023, 19:32
Может быть надо было снова толпу бюджетников в белых тапочках на улицу выгнать? В прошлый раз же помогло.😁😁😁
23 ноября 2023, 19:40
Жителям Беларуси для выезда на постоянное место жительства за границу придется получать разрешение в миграционных органах внутри страны. Соответствующая процедура прописана в постановлении Совета министров «Об оформлении гражданам выезда для постоянного проживания», опубликованном 20 ноября. Думаю после мартовских перевыборов и у нас такое будет. 50/50.
Гость
23 ноября 2023, 19:08
Вот поэтому и поселилась чтоб до метро дойти и с работы , все время занимает 45 мин. Не надо думать успею нет, всегда одно время. А вообще я сейчас на диване лежу в декрете, но хочу на работу. Вот пойду в след году😄 да я думаю эта инф всем важна
Гость
23 ноября 2023, 19:11
держите нас в курсе!
Гость
23 ноября 2023, 20:24
в чём лежишь?
Гость
23 ноября 2023, 20:31
Гость
23 ноября 2023, 19:11
держите нас в курсе!
И курс держите для нас!
Гость
23 ноября 2023, 19:15
В области красота. Тихо падает снег, чистота. До работы 20 минут пешком. Машина стоит под окном и пустые места есть. Не завидуйте, мы теперь входим в агломерацию «Большой Екатеринбург», а живем в прекрасных условиях.
Гость
23 ноября 2023, 19:16
Подтверждаю
Гость
23 ноября 2023, 21:03
Увидите мэра или губера в транспорте, плюньте в лицо от меня.😐
Гость
23 ноября 2023, 21:33
Хорошо
Гость
23 ноября 2023, 22:15
«Не нравится, денег нет — не езди, ходи пешком». Депутат из Екатеринбурга призвал повысить стоимость проезда в общественном транспорте Местный парламентарий Александр Колесников предложил ходить пешком тем, у кого нет денег: «Мы живем в капитализме, почему мы не поднимаем стоимость проезда? Чего мы боимся? Не нравится, денег нет — не езди, ходи пешком». Ну что прославился?
Гость
23 ноября 2023, 22:17
Эх, сделали ошибку, что за него проголосовали!
23 ноября 2023, 19:59
опять зима неожиданно подкралась! а что они могут сделать? у них лапки!
Гость
23 ноября 2023, 19:11
Днище а не мегаполис
Гость
23 ноября 2023, 19:28
Простояла 45 мин на трамвайной остановке Дом кино. Сильно замерзла, поняла, что умираю. Пошла в ближайший Бургер Кинг отогреться. Дома окажусь перед сном.
Гость
23 ноября 2023, 19:29
Орлов сказал, что он научился содержать город. А Куйвашев на выборах обещал справиться. Если у вас картинка расходится с реальностью, то проблема у вас в голове, а не у них.
Гость
23 ноября 2023, 20:12
А завтра будет холоднее и кто сегодня ещё ходил пешком тоже захотят в общественный транспорт!
Гость
23 ноября 2023, 19:21
На Уктусе АД.Самый настоящий.Люди падают в обморок на остановках от обезвоживания.
23 ноября 2023, 19:32
Какое обезвоживание, снега свежего полно!
Гость
23 ноября 2023, 19:28
На Тюменском водилы домой торопились, думали что успеют.... Один в гроб успел, а второй теперь бесплатно будет лет 5 работать.
23 ноября 2023, 20:28
Гость, 2 года посëлка
Гость
23 ноября 2023, 19:44
Где метро,Орлов ?
Гость
23 ноября 2023, 21:30
Тама где-то
Гость
23 ноября 2023, 19:59
Ещё можно на собаках
Гость
23 ноября 2023, 20:38
Еще можно на оленях
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кто видел трамвай-снегоочиститель, сегодня? Сегодня ночью снова поедет. Отправляйте фото Уважаемые Читатели.
Гость
23 ноября 2023, 21:33
Если они ещё работают то кто-нибудь может и увидит
Гость