Ещё один герой! Пишите про них по-чаще 😂 Статью не читал, заголовка достаточно
Гость
5 ноября 2022, 10:47
Мы вместе катались на сапах, ездили по каньонам и горам. именно из-за этого я не осознал всю серьезность ситуации … у жены не было загранника… Все понятно про этих беззаботных, ничем не обременённых людей.
От чего он уклонился, за что срок? Его спокойно выпустили на границе, значит он не уклонист.
А в эту натовскую страну ежедневно летает несколько самолётов с отдыхающими, что в этом плохого?
Вы забыли реквизиты указать куда высылать 30 серебренников.
Почему автодомом вдруг стал называться обычный старый микроавтобус который даже не переоборудован, мебели на фото не видно. Значительная часть Екатеринбурга оказывается ездит на работу в автодомах? Сделайте про это новую "интересную" статью.
Свалил , так свалил , и не маячь на просторах интернета
Гость
5 ноября 2022, 12:18
Парень жив, у него всё в порядке и он вне досягаемости для костлявой лапы государства. Это безумно бесит пригожинских некрофилов -- верный признак, что всё сделано правильно. Да, чуть не забыл, он ещё и в регате участвует 😜
=====«Можно было договориться с осетинами и за 5 тысяч проехать по встречке — либо за 10 тысяч с мигалками»====
Хороша страна Россия. Первобытнообщинный строй. Вот только развалится через 1год - уже в третий, последний раз.
Вот именно Павел и такие как он патриоты, именно они будут толкать Россию вперёд после застоя в 22 года
Гость
5 ноября 2022, 12:30
Александр, страна предала его. Во имя идей Одинокого Старца принудительно отправляет молодых мужчин на погибель. Он всего лишь не хотел умирать из за чьих то глупостей.
Гость
5 ноября 2022, 10:59
Сомнительный герой новости!!! Гордится как сваливал из страны, боясь мобилизации....
Гость
5 ноября 2022, 12:32
Гость, боясь умереть во имя идей лица с возрастными изменениями. Т.е. нормальная реакция нормального человека.
Кошку оставил, жену оставил. Герой нашего времени.
Гость
5 ноября 2022, 12:38
Не переживайте, Эдд. Жена сделает загранник, оформит ветеринарные документы на кошку и присоединится.
Гость
5 ноября 2022, 10:52
Позорище, аж тошнит читать
Гость
5 ноября 2022, 11:52
Это что за оправдание фактически дезертирства?
Гость
5 ноября 2022, 11:32
Спроси теперь себя почему Египет процветающая ранее цивилизация так и остановилась в своем развитии. Да потому что не было идеи. Вот и ты бросил жену кота как вещи потому что не было прививки? А если бы у ребенка не было прививки так же свои ноги бы унес, девушка задумайтесь нужен вам такой мужик вообще
Гость
5 ноября 2022, 12:52
Сергей, очень примитивный взгляд. Древность цивилизации ничего не гарантирует, помимо длительных проблем с соседями. Вот Египет и был завоеван Римом. Правда Римская империя давно исчезла, а Египет сегодня занимает куда большую площадь чем до римского завоевания, да и в мировую экономику вовлечен уже куда глубже России.
Да как он предал, кого?
Спокойно отдыхал в Сочи, теперь отдыхает в Турции.
Гость
5 ноября 2022, 11:26
О чем статья? Трус бежит от мобилизации...противно
Гость
5 ноября 2022, 14:43
Почему трус , живой нормальный мужик !
Гость
5 ноября 2022, 15:08
Светлана, дети-внуки-муж-брат-сват есть мобилизационного возраста или уже оплакиваете погибших?
Гость
6 ноября 2022, 00:28
Гость
5 ноября 2022, 15:08
Светлана, дети-внуки-муж-брат-сват есть мобилизационного возраста или уже оплакиваете погибших?
Это зачем?
Гость
5 ноября 2022, 12:00
Испуганные «патриоты» покинули Родину-мать в непростое время. Многих из них и не призывали при мобилизации.
Но « патриоты» уже нашли себе другую Родину 😁
Если их новая страна будет испытывать трудности - они снова сбегут первыми.
Есть такие существа , которые всегда первые бегут с кораблей !
Жаль их детей и жен, они же не виноваты, что в из семье есть предатели мужья или отцы !
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Екатеринбуржец в доме на колесах поехал в Турцию вместе со своим псом