поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Аквариумистика и террариумистика  

перевозка рыб самолетом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
перевозка рыб самолетом   #16  наверх
Автор:  
Дата:   

про поезд понятно, а как рыбы переносят?как их упаковывать и регистрировать,надо ли справки.спасибо
  |  Поделиться:  
Re: перевозка рыб самолетом   #18  наверх
Автор: LeShii 
Дата:   

Ну на сколько я знаю если не баул везете и есть хоть какието документы на них(чек из магазина али другая бамажка) то справок не надо, а вот как переносят-хз!
  |  Поделиться:  
Re: перевозка рыб самолетом   #23  наверх
Автор: Кеnst 
Дата:   

Переносят без проблем.
Перевозил в специальных коробках, внутри которых пенопласт, остальное как обычно: пакеты, кислород. Сдавал в багаж, на коробках написали "стекло". Довёз 100% рыбы. Оформлял вет. справку, но показывать не пришлось. Летел из Шереметьево, в Домодедово, по слухам справку требуют.
  |  Поделиться:  
Re: перевозка рыб самолетом   #693  наверх
Автор: MarKas   (О пользователе)
Дата:   

Летел из Домодедово
В сумке лежала коробка с растениями в горшках и улитками в мешке. Сурьезная девушка долго понять не могла... Выньте говорит электронику и еще раз в телевизор. Не помогло... :-)
Сказал что трава в горшках - без слов пропустила.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода