поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Аквариумистика и террариумистика  

Проблема с внешним фильтром


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблема с внешним фильтром   #522  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался: фильтр Хидор, работает чуть больше года, перестал тянуть воду, чистим регулярно, после чистки неделю бьет сильная струя, потом- ничего. Фильтр гудит.
Есть ли у нас какаянибудь фирма по ремонту оборудования?
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с внешним фильтром   #523  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

у меня тоже есть Хидор. Отвратный фильтр, так жаль денег было,что на него потратила. Тоже чз неделю после чистки перестает практически тянуть. Сначало помогло заменить верхние губки на фильтровальную вату, теперь и это не спасает. И еще у него сильн о загрязняются шланги, снимите и почистите их, там колена очень узкие и Г-образные, они сильно забиваются. Еще посмотрите крыльчатку. И если гудит, то возможно частично подгорела обмотка помпы.
Я на своем даже помпу меняла по гарантии, все равно такая же фигня осталась...это при том что остальные свои внешники я не мою уже год, и они тянут отлично.А хидор приходится раз в месяц вскрывать...Короче на выброс фильтр и купите Тетратек вместо него.
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с внешним фильтром   #545  наверх
Автор: Natalia_I  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо. Жалко потраченных денег. Попробую почистить еще раз. И видимо, менять придется.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода