поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204577  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня мой сосед повез в эту "клинику" своего заболевшего песика. Песик размером с кошку, живет в будке. ему уже лет 7. Шатаются задние лапки , не ест, вялый. Так Шустрику воткнули капельницу и все. Серега звонит мне в полном недоумении. Попросила передать трубку дежурному врачу. Задаю ей вопрос - анализы взяли, делали ли тест на чуму. На что мне было ответствовано - женщина, вы что, какая чума, откуда. Рассказываю девушке, что в городе чума бушует второй год. Сказали,. что это мои фантазии, откуда взяться чуме.Через 10 минут звонит сосед , рыдает и говорит, что " врач" вырвала капельницу и выгнала его. А собаке хреново. Заехали мы в так называемую клинику, спрашиваю фамилию дежурного врача, а администратор заявляет, что я пьяная и она вызывает милицию. Во как!!! Вообще-то , жаль, что не вызвали, за "пьяную" я бы ее в суд притянула. Серегу с собакой отправила на Вилонова 4.
При медманипуляциях эта клиника удушила кота хозяйского, анализы помороженого щенка на руки не далт, сказали, что анализы как у космонавта."Космонавт" умер в клинике - отказали перемороженные почки. Много еще косяков у этой клиники. Люди, не ходите в эту клинику! Ваше животное угробят и не почешутся . Прочитала отзыв, как владелец клиники полтора года лечил собаку неизвестно от чего, а в клинике Хатико диагноз поставили - рак.
61/12 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204580  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   

Евгения Степановна, я правильно понимаю, что это Ранара в Березовском?
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204581  наверх
Автор: квк 
Дата:   

В инете отзв напишите!
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204584  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

Если у Сергея есть договор, то можно в потребсоюз написать, хреновое оказание услуг.
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204585  наверх
Автор: думать надо а потом писать  (О пользователе)
Дата:   

У нас в В Пышме ронара не лучше. Собаке 3 кг брали кровь. Во первых игла выпала из вены и лежала в пробирке, пока пытались взять анализ. Во вторых по анализу получилось всего 4 показателя , из них глюкоза 0,7 . Т е моя собака просто должна быть трупиком при таком показателе. Поехали в другую клинику, всё пересдали.
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204591  наверх
Автор: ГЕС1954 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Любимица (Juli-ka2)

Любимица (Juli-ka2)

Да, Юля , она самая. Договор с соседом в клинике не успели оформить, паспорта у него не было.

Цитата:
От пользователя: квк

 квк

Мой сын нашел на Флампе отзывы. Прямо скажем, только матом не кроют.
21/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204595  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГЕС1954

Договор с соседом в клинике не успели оформить, паспорта у него не было.

А деньги взять успели?
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204597  наверх
Автор: ГЕС1954 
Дата:   

Не успели.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204600  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

Жаль, а то бы "Здравствуй налоговая"
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204633  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   

Капец!А я еще радовалась, что есть под боком нормальная клиника. :-( Но, кстати, нам видимо повезло 1,5 года назад -вылечили нам собаку от пирика. Без побочек и последствий вроде обошлось...
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204667  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

Как и везде надо искать своего врача, вдруг такой и в Ранаре принимает.
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204672  наверх
Автор: bilibom
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ирина 10

надо искать своего врача

Согласна на 1000 %
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204774  наверх
Автор: ~\Luna/~
Дата:   

Как раз была там, на самом деле мужчина был не совсем адекватен, матерился и вел себя неприлично.как будто пьяный. И как я услышала пришел усыплять свою собаку. Якобы ему где то сказали что у собаки чумка, а документов не было никаких. Если есть разногласия в тактике лечения их всегда можно обсудить мирно, без ругани и наездов. А приходить и ругаться на всю клинику матом, когда там другие люди и дети не нормально.
А в моей практике и в любимой мною Хатико попадался ужасный врач, который на снимке не разглядела перелом у котенка и крутила лапку котенку убеждая нас, что все хорошо, а он орал!!

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2018 16:07]
28/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204876  наверх
Автор: ГЕС1954 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~\Luna/~

~\Luna/~ (

Собака не материлась, а " врач" ваша хваленая слыхом не слышала про чумку, заявила в телефонном разговоре, что чума - это моя фантазия. Видно ворона по полету, а добра молодца по соплям. Квалификация врача этого весьма сомнительна. Да и вам бы после визита в эту клинику понаблюдать за своей собачкой( если вы были с собакой). !"Врач" не сделала тест на чуму, а воткнула капельницу, которую потом и содрала. Я сомневаюсь, что была проведена в клинике какая-либо обработка, все -таки собака была с инфекцией.

Цитата:
От пользователя: ~\Luna/~

как я услышала пришел усыплять свою

Он пришел за помощью собаке.


Цитата:
От пользователя: ~\Luna/~

Якобы ему где то сказали что у собаки чумка, а документов не было никаких.

Про чуму предположила я, насмотрелась -наловилась чумных. Что это за ветврач, не знающий эпидемиологической картины в области.
вчера свозили Шустрика в приличную клинику, был сделан тест. Чума. Нервная форма. Шустрика усыпили, поскольку он впал в кому , давление уже было практически на нуле, сердечко еле билось, ни на что не реагировал.
Да и что можно ожидать от клиники, где сам владелец с кандидатской степенью лечил год собаку незнай от чего, а в Хатико сразу определили - рак, причем уже запущенный. Молодца, руководитель! После того как два моих щенка пострадали от действий этих товарищей, я перестала туда обращаться.
18/16 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204881  наверх
Автор: ~\Luna/~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГЕС1954

Шустрика усыпили, поскольку он впал в кому

очень жаль собаку, сочувствую. :-(
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204940  наверх
Автор: Секисова Татьяна  (О пользователе)
Дата:   

Не ходите вы туда, там если и были нормальные врачи, то уволились, остались сикухи, которые ни черта не смыслят и огрызаются.
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204952  наверх
Автор: Нютина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Секисова Татьяна

Не ходите вы туда, там если и были нормальные врачи, то уволились, остались сикухи, которые ни черта не смыслят и огрызаются.

Давайте не всех под одну гребенку.

Жила на пионерском ходила на Виловнова, и сейчас что серьезное пойду, к Тебенькову.

НО т.к. теперь в Березовском, пришлось и Ранару навещать. Да врачи не все с таким опытом ,как на Вилонова. Мне некоторые напоминают, девочек-стажеров, НО никто не грубит, не хамит. Есть и парочка "опытных" врачей. И например диагноз кошке переделав УЗИ, врачи поставили в Ранаре. Хотя на узи Степанов ничего не увидел. Так что еще раз НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. (я например и о Тебенькове слышала плохие отзывы, но для меня он самый-самый, т.к. мою собаку неоднократно лечил успешно и глаз спас).
И в Ранаре хоть маломальски помогут. в отличие от гос клиники в Березе, вот там только выкачка денег.

И тут вопрос к Вашему знакомому, если у него чумка и он о ней знает, на кой тащить в клинику и заражать других, вызови врача на дом.
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204968  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нютина

Тебенькове слышала плохие отзывы, но для меня он самый-самый,
Вот ключевая фраза. Если в этой Ранаре врачи угробили несколько животных, то как бы хорошо о них не говорили - хорошее отношение не включится.
Делается вывод - клиника плохая(и с чего бы писать что хорошая, если есть очень плохой опыт).


Цитата:
От пользователя: Нютина

он о ней знает,
Как вы читаете. Человек НЕ ЗНАЛ. То что может чумка предположила ЕС по телефону. За что и получила выговор.
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204969  наверх
Автор: Нютина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ирина 10

Как вы читаете. Человек НЕ ЗНАЛ.

Внимательно, поэтому написала

Цитата:
От пользователя: Нютина

если у него чумка и он о ней знает,
Ключевое слово ЕСЛИ
плюс Выше писал очевидец

Цитата:
От пользователя: ~\Luna/~

И как я услышала пришел усыплять свою собаку. Якобы ему где то сказали что у собаки чумка,


Так что ЕСЛИ Чумка и ЕСЛИ знал, то зачем. А если и правда не знал, то естественно вопрос снимается



[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 12:54]
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204974  наверх
Автор: Kirnos   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нютина

И тут вопрос к Вашему знакомому, , если у него чумка и он о ней знает, на кой тащить в клинику и заражать других, вызови врача на дом.


А у меня вопрос к РанарОвцам, сколько животных они заразят чумой, которой по их мнению быть не может, так как никакой обработки они не проделали после приёма пса.
В тот день мы с ГЕС лесную собаку ловили, поэтому я свидетель, что ГЕС была АБСОЛЮТНА трезва.
А Вы видимо совсем недавно живете в Березовском, если ещё не поняли, что подавляющее большинство коренных березовчан имеют весьма низкий уровень дохода.
Так вот хозяин Шустрика живет на пенсию, а сколько стоит вызов врача на дом?
Кстати, по клиникам пса возили и усыпляли на деньги Евгении Степановны.

Моё мнение о РАНАРЕ в Березовском - лишать лицензии их надо. Сейчас ВСЕ нормальные врачи оттуда ушли. Качественные услуги оказывать они просто не в состоянии.
15/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204977  наверх
Автор: Нютина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kirnos

А Вы видимо совсем недавно живете в Березовском
4-й год.



Цитата:
От пользователя: Kirnos

Моё мнение о РАНАРЕ в Березовском - лишать лицензии их надо. Сейчас ВСЕ нормальные врачи оттуда ушли

Очень надеюсь, что не Все.
И если лишить ее лицензии, то береза остается совсем без ветклиники, от муниципальной толку нет и ценники странные (поставить укол по направлению с моим шприцом и лекарством 80 руб, т.к. еще якобы клинический осмотр, и так каждый укол курса), так же там нет никаких анализов.
Т.е. при закрытие Ранары, даже по пустякам кататься до екатеринбурга, это будет очень неудобно.
Я не защищаю и не хаю ранару, я прошу не говорить, что все врачи там плохие, если например лично мне попадались нормальные.
Тогда озвучте в данной теме именно ФИО врача, данного случая, описанного в теме. Закроется Ранара, данный врач уйтет в другое место.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204982  наверх
Автор: Kirnos   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нютина

Тогда озвучте в данной теме именно ФИО врача, данного случая, описанного в теме

Мы с ГЕС как раз ехали ловить собаку в лес, когда все это произошло.
Узнали про Шустрика, заскочили в Ранару.
Когда ГЕС пошла узнать фамилию врача, её обвинили в том что она пьяна, Фамилию так никто и не сказал.

Цитата:
От пользователя: Нютина

береза остается совсем без ветклиники,

Во первых - лучше совсем без ветклиники, чем то что сейчас есть.
Во вторых - свято место пусто не бывает.
По теме...
Раньше по крайней мере хотя бы сразу экспресс тест делали (дело то пяти минут). Сейчас видимо и этого не могут.
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204983  наверх
Автор: Нютина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kirnos

Во первых - лучше совсем без ветклиники, чем то что сейчас есть.

Чем лучше, Куда Вы предлагаете обращаться, если клиники не будет?


Цитата:
От пользователя: Kirnos

Во вторых - свято место пусто не бывает.


Что мешает сейчас открыть клинику, с квалифицированными врачами, и адекватными ценами. Будет предложение лучше ,Ранара сама загнется.
Мне тоже во многом Ранара не устраивает, но на данный момент, никакой альтернативы нет.
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204987  наверх
Автор: нет120му
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нютина

Так что ЕСЛИ Чумка и ЕСЛИ знал, то зачем. А если и правда не знал, то естественно вопрос снимается


То есть по Вашей логике "раз хозяин знал, что собака заболела, зачем в клинику поехал?"


Ну это что-то новенькое в диагностике и лечении :lol:
Обычно всех при любых сомнениях в здоровье питомца в клиники направляем, а тут наоборот, лежит пластом, значит точно серьезно болен, поэтому нефиг в клинику таскать было :vis:
Так что-ли? 8(


Пункт второй.
Нет в Екб нормальных выездных врачей.
Не осталось.
Потому что нереально таскать с собой медикаменты и тесты на все случаи жизни. Да и лабораторию с анализами не потаскаешь.
А даже если бы и были, представляете сколько будет стоить вызов в Березовский?
Да еще жди пока врач до клиники доедет и кровь в лабораторию сдаст, а потом результат получит...
7/9 |    |  Поделиться:  
Re: Ветклиника Ранара. Не обращайтесь туда!   #3204989  наверх
Автор: ГЕС1954 
Дата:   

Все нормальные врачи ушли из Ранары, Светлана Евгеньевна ушла в Ветдоктор, Ольга Николаевна в свободном полете, Ченцова Настя ушла в Неовит, Катя давно ушла, иногда выезжает по нашим просьбам.

Цитата:
От пользователя: Нютина

при закрытие Ранары, даже по пустякам кататься до екатеринбурга, это будет очень неудобно.

Раньше жили без Ранары, ездили в город, транспорта было меньше, но ездили. А квалификация врача все-таки сомнительна. Вы читаете это форум, видите как распоясалась инфекция, создал человек отдельную тему -ЧУМА, Беляшик с чумой, передержки все карантинились, ПКС пережил чуму, а вот клиника Ранара находится на необитаемом острове, там нет инфекций, даже нет возможности сделать экспресс тест или желания.

Цитата:
От пользователя: Нютина

я прошу не говорить, что все врачи там плохие

А как еще сказать , если руководитель с кандидатской степенью угробил собаку, год выкачивал деньги с людей, а у собаки онкология была.
А фамилию "врача" администратор невнятно прожевала, зато четко заорала, что я пьяна. Жаль, что полицию не вызвали, разбиралась бы с ней уже в другом месте.
Сегодня основная часть активных зоозащитников Березовского подтвердила, что никто из них с Ранарой не общается и не верят этой клинике. А я до сих пор не могу забыть угробленного Черныша. с анализами как у космонавта и задушенного во время манипуляций кота.
6/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода