поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Передержка у Дениса


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Передержка у Дениса   #3325384  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Сегодня съездили с Милой(отдельное спасибо!) к Денису домой.
Все посмотрели, всех погладили.
У Дениса на данный момент 10 кошек. 3 личный( одна из который Ксюша, которая была когда-то в пиаре) и 7 кто ещё ищут дом, ДРУГИХ КОШЕК КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ НЕТ! имена всех я запомнить не смогла, поэтому каждую сфотографировала с именем.
Кошки домашние и кто на передержке между собой не контактируют.
Все кошки упитанные, ухоженные, накормлены. Видно что о них заботятся.
В комнате где содержатся кошки чисто, убрано, у каждого есть своё место. Денис, показал все что я просила,ответил на все мои дополнительные вопросы( что едят личные кошки, контактируют ли кошки все между собой, когда привозят им корм). Кошечки очень социализированы.
Так же интересует вопрос, может кто-то в ближайшее время поедет в Первоуральск, что бы передать Денису переноску)
42/8 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325385  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
28/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325386  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
36/2 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325394  наверх
Автор: galinaershova
Дата:   

Я поеду 25.05 из юго-западного. Если раньше никто не поедет - заберу переноску. Напишите в личку адрес.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325395  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
43/5 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325420  наверх
Автор: Arizona96
Дата:   

Ждём ответа Жанны и её спонсора-бота. :ultra:
9/29 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325467  наверх
Автор: Bloody Mary 
Дата:   

В целом пора всем злопыхателям от парня отстать. Он не всегда верно выражает мысли, иногда импульсивен (возраст), но животных любит и о пушистых заботится. Все толстенькие, ухоженные, очень социальные , плохого обращения не видят, к незнакомым тянутся и гладятся.
Дорогих вещей, золотых туалетов, предметов роскоши и старины у него нет, так что успокойтесь на животных он бизнес не делает
53/9 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325481  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: galinaershova



Отписалась вам в лс)
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325547  наверх
Автор: galinaershova
Дата:   

Ап
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325625  наверх
Автор: galinaershova
Дата:   

Апап
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325671  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-) :super:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325718  наверх
Автор: Softshop 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bloody Mary

на животных он бизнес не делает



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16/31 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325742  наверх
Автор: ВасилисаМ
Дата:   

Где написано в правилах, что запрещено одновременно предлагать свои услуги как платной гостиницы / временной передержки? Идите лучше Жанну защищайте. Кстати вверху прибита тема о платных передержках. Там Дениса передержка представлена. Вы опять в лужу пук сделали.
41/15 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325793  наверх
Автор: nadejdaG
Дата:   

с учетом информации, что предоставляются услуги временной передержки (на время отпуска), как тогда отличить тех животных, на которых собираются деньги (просилки), от животных, которых взяли на временную передержку (на время отпуска)

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 11:46]
14/23 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325798  наверх
Автор: (не)Kalugina_E
Дата:   

Животные, которые находятся на передержке, как правило, имеют свою историю: когда найден, заболевания (если есть), стерилизация/кастрация, какое питание, т.е. описание жизни на данной передержке за определенный период. А животные на период отпуска хозяев, без истории и на короткий срок. И конкретно по данной передержке, думаю, будет особый контроль.
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325799  наверх
Автор: ВасилисаМ
Дата:   

Так этот вопрос можно задать не только Денису. На форуме и другие есть люди, кто предоставляет услуги платной передержки, но и просилки ведут. Может ко всем одинаковые требования предъявлять надо?
29/5 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325808  наверх
Автор: katerina.sinitz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nadejdaG

как тогда отличить тех животных, на которых собираются деньги (просилки), от животных, которых взяли на временную передержку (на время отпуска)

А каким образом они могут перепутаться? Про передержечных кошек есть истории появления. Есть фото. Как правило, на передержке они дольше месяца, значит фото с кодовым словом будет не одно. Хозяйские редко гостят неделями. И какой смысл рисковать, вставляя фото хозяйских животных, которые может увидеть владелец или кто-то из его знакомых?
И да, на форуме есть платные передержки, которые берут кого-то и бесплатно, за корм, без куратора и сами собирают деньги на содержание. В чем проблема?
20/5 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325809  наверх
Автор: NikkS66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nadejdaG



Слушайте.... ну давайте оставаться реалистами, форум уже реально с ума сходит :-( Размещение объявления о готовности принять домашнюю кошку на временную передержку на период отпуска - не равно очереди из желающих этих кошек оставить на попечительство, почитай, ребенку. Те, кто за кошек не заморачивается - гостиницу искать не станет, те, кто заморочится - вряд ли ребенку оставит свое домашнее сокровище (имхо). Это раз. Я отчего-то уверена, что нет у Дениса никакого потока гостиничных услуг. И нет тому ни одного подтверждения. Из просилки в просилку переходят одни и те же кошки (полфорума их моськи наизусть уже выучили), не может столько длиться отпуск.
Второе: домашнюю кошку, как правило, привозят в гостиницу с её же кормом. Опять же, читайте выше - кому плевать на кошку, тот за гостиничные услуги платить не будет и искать их не станет, тот же, кому кошка дорогА - обеспечит её на время отпуска и персональным кормом (ибо он у всех индивидуальный) и наполнителем, а не по принципу - там, чем-нибудь сам найдешь, чем прокормить....
Объясните мне - какой смысл потенциально кроется во всей этой движухе? В том, чтобы открывать просилки (столь трабловые, нужно отметить) на корм гостиничной кошке, даже, если бы она была в реальности? Чтобы получить еще + корм к тому корму, которым ее обеспечили владельцы? Чтобы излишки корма съесть самому? Продать на разновес? :-D

Я вообще понять не могу - по какой причине он (как и все другие) принципиально не имеет права (намерения) оказывать кому-то какие-то услуги на платной основе с параллельной помощью бездомным животным? А если, предположим, парень на лето найдет себе подработку, форум потребует сканы трудовых соглашений и ведомостей зарплатных? Типа, деньги зарабатывает, а просилки просит? Давайте щас у каждого справки 2-НДФЛ требовать для получения права открытия просилок.

ЗЫ: Я меньше всего намерена защищать Дениса, учитывая его прошлые финты, но я за разумность в любом деле, ну хватит уже :-(
38/6 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325812  наверх
Автор: Здесь пусто
Дата:   

Жанна же долго билась в поисках "правды". В итоге добилась до того, что скоро самой никто помогать не будет, учитывая ее расходы...

А придирки уже скоро начнутся из серии "Все Денисы - мошенники"
26/5 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325819  наверх
Автор: galinaershova
Дата:   

Серия «первоуральцы - мошенники» уже в ходу
20/4 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325840  наверх
Автор: Bloody Mary 
Дата:   

Слушайте у этого форума вообще есть модератор или нет? Что ни тема, то феерия расследований.
Вы в следственный комитет резюме не пробовали отправить?

Быть может уже пора изменить правила сборов на корм, прививки, наполнитель и разрешать открывать просилки на это только БЕСПЛАТНЫМ передержкам, их тут предостаточно, и их никто не видит по 2-3 перечисления идёт.
Платным разрешить сборы только на срочные необходимые операции - болезни и то установить порог, который они оплачивают самостоятельно.
Ну реально есть платные передержки, которые собирают на все и на разных ресурсах и заранее, и на одно и тоже , и просят все начиная от наполнителя и заканчивая мед обслуживанием, некоторые мотивируют это тем что они не миллионеры, но при этом им помогают.
Покажите мне среди бесплатников миллионеров, которые не работают и от нечего делать хапают кошек.
Люди ау, очнитесь уже.

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2019 14:40]
20/14 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325864  наверх
Автор: ВасилисаМ
Дата:   

Запретить что?
Вот я понимаю, передержка платная - на животное просилку открывает куратор. И платит передержке. Сама передержка на это оплачиваемое животное не просит.
Если на передержке бескураторное животное - кто открывает просилку? Сама передержка. Больше вроде некому.
Если на передержке все бескураторные, но передержка готова быть временной передержкой / гостиницей - тогда запретить что? Бесплатных содержать на доходы от гостиницы конечно можно. Только есть ли доходы? Есть ли клиенты? Наличие объявления не говорит о том, что гостиница востребована.
21/6 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325941  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   

Речь идёт именно о платных передержках которые открывают просилки. Например есть передержка, на ней есть 10 животных кто сидит платно и это не 100р, а от 2000 в месяц за 1 животное + корм/обработки и тп оплачивает куратор.
И это же платная передержка открывает просилки на бескураторных, которых берут сверх своих сил.
В месяц со всех кто на передержке 20 000 тр + и начинают открывать просилки на тех кого сами взяли сверх своих сил.
Я вот знаю что я могу обеспечить 3-4 кошек.
Да жалко других, но я не буду брать сверх своих сил. Понимаю например надо срочно к врачу кому-то. Но когда идёт речь о стерилки/прививки которые им понадобятся через месяц-1,5 и платная передержка получая например 20000 не может оплатить стерилку/вакцину тех кого взяла.
Да у меня есть просилка на Миру на вакцинацию, но она появилась очень неожиданно. А командовать через 3 лицо не удобно. Поэтому пришлось мне взять. Но это крайняя мера. Тк я живу от за до за и рассчитываю сколько и куда. То что перевели мне на Миру я верну хозяину или так же по его желанию могу оставить Мире на будущее или перевести в другую тему. Но я БЕСПЛАТНАЯ передержка. У меня есть тоже объявления о том что на время отпуска могу взять кошек. Но знаете это случается раз в 3-4 месяца.
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3325999  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   

форумское КРУ- кончайте городить всякую х...иначе бесплатно никто не будет принимать ни собак, ни кошек....и будут бегать они, плодиться в геометрической прогрессии(особенно кошки), и никогда этот процесс не закончится. Не выдумывайте велосипед..
13/7 |    |  Поделиться:  
Re: Передержка у Дениса   #3326003  наверх
Автор: mim1504
Дата:   


Цитата:
От пользователя: джениус перск

КРУ

что такое КРУ не знаю ,но полностью СОГЛАСНА
Маразм КРЕПЧАЕТ -уже даже слов приличных нет
13/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода