поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополучная квартира


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополучная...   #3582018  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня всем! Ул. Энергетиков,4 а . Есть очень неблагополучная квартира. Тащут домой мусор. Плодят кошек. Кошки вылетают с этажа на землю, ломают лапы, ребра. Тельца не подбирают. Люди хоронят. Соседи обращались уже во все инстанции и в управляющую, и в зоозащиту, в полицию, в прокуратуру и и по соседству в приют и в Кляксу, так как подбирали травмированных животных, везде ОТКАЗ. Пищу со слов людей. Мне и так уже снова на притаскивали новеньких. Фото выложу скорее всего завтра. В клинику ехать с ними еще надо.ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ЛИБО ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ! Там есть подросток со сломанной лапой. Нужно в клинику срочно.....Я уже просто без сил... дома скоро будет 60 хвостиков. Это кошмар! 8( 8( 8( 8(
Контактный номер женщины: 89506366660 Елена.

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2022 16:19]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582027  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Написала в редакцию на Е1, сейчас пытаюсь связаться с 4м каналом.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582054  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-( :-(
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582063  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Пока отовсюду тишина. Сориентировала Елену на обращение к депутату по округу. Контакты ей тоже дала.
Пока даже нет понимания, сколько котеек в квартире. Весной говорили Елене о 15 котятах и о взрослых. Количество не помню .

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2022 14:28]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582075  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Одного кота с этой квартиры привезли в клинику на обследование, который выпал с этажа, только что позвонили, сделали узи, сдали анализы, увеличена почка до критичного состояния, что может и лопнуть, серьезная задержка мочи, будут отводить мочу сейчас, ставят капельницу, у кота еще поликистоз почек. И что то еще. :weep: Кошмар... У остальных тоже явно проблемы....

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2022 16:02]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582093  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

Очередной кошмар.
В прокуратуру Чкаловского района может обратиться через сайт областного ведомства.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582105  наверх
Автор: LudmilaMira
Дата:   

Бедные животные :weep:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582183  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Готовят сейчас коллективное письмо в администрацию Чкаловского района. В прокуратуру обращались. Отказ. Квартира в собственности. И соответственно дальше тоже будут писать. Уже третий год воюют с такими соседями. В этом доме женщина ответственная живет, животных тоже с периодичностью подбирает. Вчера с котом черно-белым в клинику они с дочкой ездили. Там пипец со здоровьем. Я выше писала.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582186  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Я вот этого забрала. В субботу в клинику едем.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582207  наверх
Автор: C@tFish (кланТоло)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grig456

В прокуратуру обращались

Прокуратура не занимается физлицами
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Энергетиков, 4а не благополучная квартира   #3582252  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grig456

Одного кота с этой квартиры привезли в клинику на обследование, который выпал с этажа

Сейчас позвонили, котик на радуге... :weep: :weep: :weep:
И как только носит земля таких иродов, кто доводит животных до такого состояния... :ultra: :ultra: :ultra:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582318  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582441  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

Что за вранье? Вот от вас Валентина я не ожидала. Да, они обращались ко мне. Только они этих котят подбирали и тащили в эту квартиру обратно. Делать они ничего сами не будут. Может мне надо приехать и стоять под окнами ловить этих котят? А вы, Валентина, прежде чем писать чушь с чьих-то слов, сначала бы поинтересовались. Хотя о чем это я? Вы же аж на е1 написали. Удачи
7/16 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582549  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Татьяна, я написала, что это со слов женщины. Что не приняли выпавших. Что были обещания подключить ТВ. Она вот как раз занимается подбиранием бедолаг, которые падают. Вас никто не просил стоять под окнами и ловить бедолаг. У меня нет контактов ни у журналистов, ни на ТВ. Поэтому помогаю только подбиранием животных. Лечу, стерилю, прививаю, пристраиваю. Зря Вы так.... Может не с Вами общалась, Вы просто об этом не знали. Не придумала же она все это....С виду очень приличная.

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2022 10:47]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582555  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Сейчас собираем подписи и пойдем в администрацию и пытаемся записаться на прием к депутату.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582558  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grig456

Пищу со слов людей.


Это указано в первом посте... Так что не сама придумала. :hi:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582564  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   

« Соседи обращались уже во все инстанции и в управляющую, и в зоозащиту, в полицию, в прокуратуру и и по соседству в приют и в Кляксу, так как подбирали травмированных животных, везде ОТКАЗ»

Из написанного непонятно, с каким заявлением/требованием обращались, чтобы судить о причинах отказа
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582579  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

Валентина Леонидовна делает, что может.
У нее очень много животных, а силы не бесконечны.

Конечно, приют тоже не имеет возможности заниматься всеми животными.

А некоторые официальные зоозащитники частным лицам помощь вообще не оказывают, только по резонансным случаям обращаются в СМИ ;-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582585  наверх
Автор: irinkaS
Дата:   

На Эльмаше есть хороший депутат юрист Вихарев идите к нему. Он даже как то через свои соц сети помогал щенят пристраивать
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582588  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinkaS

На Эльмаше есть хороший депутат юрист Вихарев

Спасибо большое за подсказку!!!!!
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582816  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

Собирайте сплетни дальше.
4/13 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582819  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pegi



Елена, я ни разу ни одному животному не отказала. И этой тётке тоже. В данный момент вранье распространяет Григ. И мне без разницы с чьих слов. Лишний раз убеждаюсь, что на этом форуме делать нечего и животных отсюда брать не надо. Люди живут в иллюзиях интернета
5/18 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582903  наверх
Автор: grig456
Дата:   

Доброго дня всем! Татьяна, никто не собирает сплетни. Обращение в теме за помощью. Все прекрасно понимают, что в основном ресурсы все заняты. Отказы поступают, но это жизнь. На голову себе никто никого не посадит. Места не безграничны. Ну а вдруг кто то да помог бы. В этом году просто кошмар, что происходит и с брошенными и с подобными квартирами. Записались на прием к депутату. Все подписи собраны, фотографии, где животные на 5м этаже ходят по краю не застекленного балкона, фото мусора в окнах и т.д. тоже сделаны. Сегодня еду купить сетку для форточек. Попрошу знакомых помочь им установить. Ну и что то с дверью на балкон тоже буду думать, раз они ее открывают настежь. Жарко им , да и запах от мусора. . И параллельно попытаюсь пообщаться о стерилке животных, которые есть в квартире. Пока двери не открывают.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582909  наверх
Автор: irinkaS
Дата:   

соседи то не задолбались от запаха мусора? меня всегда поражает что люди думают что кто то за них другой порешает
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Котик на радуге...Энергетиков, 4а не благополу...   #3582918  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irinkaS

соседи то не задолбались от запаха мусора?

Задолбались... Но почему то ко мне пришли, чтобы помогла. Я то тоже простой обыватель, сам себе режиссер. Но вот, что могу, то делаю. Письмо хозяйке квартиры написала, что помогу простерилить всех, котят заберу, буду ручки или передержку искать им. Все равно, что то делать надо.


Цитата:
От пользователя: irinkaS

меня всегда поражает что люди думают что кто то за них другой порешает

А вот с этим полностью согласна.... Пытаются сделать добро чужими руками. Хотя народ то там не глупый живет и не алкоголики в этом доме. У всех есть интернет. Есть взрослые дети. Мне тоже за последствия страшно, таскают то мне потом. Приходишь , а у двери то коробка, то переноска, то ребятишки притащат. и плевать всем, что мне седьмой десяток шлепает. Они же решили проблему. Поставили под дверь квартиры....

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2022 14:27]
8/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода