поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург Prinzip


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург Prinz...   #1229745  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Друзья, кто живет рядом - на площадке есть какие-то действия Застройщика или все также ?
О продаже квартир слышно на каждом углу, а на площадке в последнее мое посещение -глухо как в танке...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1229746  наверх
Автор: ВасяОбломов
Дата:   

Добрый день! Заходите на эту ветку лет через 10, стройка должна быть в самом разгаре)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1229827  наверх
Автор: koctet
Дата:   

Пока глухо . Никаких движений на предполагаемой площадке нет ...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230436  наверх
Автор: студия2
Дата:   

Всем поздний, добрый вечер! Сегодня с, якобы, стройки. Есть движуха от АЗС вглубь. Серое 4-х эт. здание без некоторых стёкол. Предполагаю, что не функционирует, т. е. освободили его заводчане под жилищную застройку. Другое здание тоже уже без крыши. Ломают его, разбирают. У заводчан свои, наверняка, задачи, какие, ни какие контракты, кот. необходимо выполнить.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230437  наверх
Автор: студия2
Дата:   

Оформил сегодня два договора. Первый со Сбером на Ипот. кредитование. Второй с Застройщиком на ДДУ 2-х кв. Оплатил электронную регистрацию. Уже ушла. И, даже ответ пришёл, что 5 окт., пт. готовность. Получил поздравления от сотрудников "Принципа". Даже кофе напоили.Стройку из-за забора не увидим долго. Начнут с котлована под подземную парковку. Потом, только 0 цикл. А он самый важный, сложный и ответственный.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230581  наверх
Автор: kolin2112
Дата:   

День добрый. Есть инфа что разгар стройки будет только в феврале 2019г. Тогда заведут строительную технику.
Самое главное чтобы не было таких проблем как с Ньютон Парком.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 02.10.2018 10:59]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230586  наверх
Автор: orion34
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolin2112



:-( а что было с ньютон парком???
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230589  наверх
Автор: orion34
Дата:   

А где взяли график производства работ, принцип дал? Или инсайд?))) Просто если принцип даёт смотреть ГПР, то я бы то же съездил посмотрел)))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230593  наверх
Автор: kolin2112
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.10.2018 12:58]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230594  наверх
Автор: kolin2112
Дата:   


Цитата:
От пользователя: orion34




Качество строительства вообще не айс. Там чет какие-то терки постоянно с управляющей.



Цитата:
От пользователя: orion34





Инсайд
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230627  наверх
Автор: nitrod
Дата:   

У них на сайте даже проектной декларации нет, хотя по правилам должны предоставлять полную информацию. На все ЖК, не только Парковый квартал. Звоню, прошу отправить на почту ознакомиться, а мне - приезжайте в офис продаж. На аргументы, что информация должна быть открыта - настаивают на своем :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230630  наверх
Автор: матрос-кин
Дата:   

мы были у них в офисе. просили показать рабочие чертежи архитектурный или генплана. они (при звонке) обещали, что все покажут. а когда мы приехали нам показали только "картинки" с сайта, абсолютно ничего нового. зря только вермя потеряли! :ultra:
неужели глядя тна "картинки-школьника" люди готовы отдать свои 5 лямов? лично я -нет.

есть опыт с другими застройщиками- они мне в офисе показывали и чертежи по архитектуре (план квартир со всеми размерами) и генплан участка (вид сверху с проездами/ площадками /парковками). Я не хочу купить квартиру, а потом узнать, что напротив моего окна будет стоят Мусорка.

возможно эта лишняя подозрительность, но пока доверия к ним у меня не возникло.
не хочу никого "клеймить" очень надеюсь, что Застройщик в скором времени дополнит информацию по этому объекту на сайте.

***
и еще "вижу", чо в форуме уже появились сотрудники Принцып, их видно по "хвалебным" комментариями))) :hi: Привет, товарищи!

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2018 11:54]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230631  наверх
Автор: матрос-кин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: orion34

а что было с ньютон парком???


зайдите к ним в фому и все узнаете)! там ОЧЕНЬ весело у них

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2018 11:54]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230706  наверх
Автор: Rolleru
Дата:   

Еще лопата не копала, а уже куча квартир продана) почти однокомнатных нет
Вот спрос, так спрос)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230751  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   

ничего там не продано. Вы первый раз что ли? Выкладывают квартиры в продажу партиями, обычно с очередным повышением цен.
Ни одному застройщику невыгодно продать все квартиры по цене котлована
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230778  наверх
Автор: студия2
Дата:   

Всем раннего, д. у.! Вчера, 5 окт., пт. всю раб. смену работал экскаватор, руша цех завода. С Фурманова хорошо было видно. Пылило столбом. От АЗС за Атриум интерьером. Заметные, ощутимые подвижки. У меня же должна была пройти регистрация ДДУ. Ранее оповестили СМС. Не произошло. Уверяют, что много квартир на регистрации. Не успевают. Досадно!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230781  наверх
Автор: -= VК =- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: студия2

У меня же должна была пройти регистрация ДДУ. Ранее оповестили СМС. Не произошло. Уверяют, что много квартир на регистрации. Не успевают. Досадно!

расскажите условия и цену почем вышло?
по моей информации экскаватор еще ковш не поднял а однухи уже подорожали на 200 штук )
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230782  наверх
Автор: Xank
Дата:   

эх хорошо конечно что ваши дома достраивают.
но готовьтесь к махинациям с назначения УК принцип сервис и постоянными проблемами с квитанциями и управлением домом.

это во всех домах принципы
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230784  наверх
Автор: Josvishek
Дата:   


Цитата:
От пользователя: матрос-кин

зайдите к ним в фому и все узнаете)! там ОЧЕНЬ весело у них


Спасибо, тебе, матроскин, что на форум Ньютон Парка приглашаешь. :-D У нас правда ОЧЕНЬ весело. :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230787  наверх
Автор: Xank
Дата:   

а с ньютоном полный провал
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230788  наверх
Автор: Josvishek
Дата:   

В Ньютоне хоть какой-то просвет есть между домами. А тут вообще теснота, дома прижаты друг к другу. 8( Жуть какая....
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230792  наверх
Автор: Astrolog13
Дата:   

Вы почитайте в ветках Малевича и Ньютона, что про

Цитата:
От пользователя: Xank



пишут, тут типа за умного сойти хочет, его нормальные люди в Ньютоне за дурачка местного держат :-D

Цитата:
От пользователя: Josvishek



Это просто троллоло.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230796  наверх
Автор: Josvishek
Дата:   

Дамы и господа! Вот и представители застройщика на форум полезли. :-D Представляю Вам персонажа под ником - Astrolog13. На всех форумах Принципа сидит.... Хвалит да нахваливает их дома: и коммуналка невысокая :-D (смешно), и вода чистая... Покупайте квартиры! Налетайте! А мы потом Вас лошков доить будем по полной программе. Хи-хи-хи. :-D
Схема развода лошков проста: проводят собрание, назначают свою управляющую компанию... и вперёд купоны стричь! А тем, кто платить не будет - будут свет отключать.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230797  наверх
Автор: Josvishek
Дата:   

Да, и кстати, почему я паркинга на сайте не вижу???? Куда машины ставить? 8( Представляю, какой там будет мордобой по вечерам за парковочное место. Петушиные бои с матом и руганью (не смешно). :weep:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парковый квартал" Екатеринбург P...   #1230799  наверх
Автор: Xank
Дата:   

астролог, и тебе привет. а ты как успеваешь за всеми ветками принципа следить. много платят? это какие нормальные люди считают меня дурачком - кучка сектантов и тупиц?
6/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода