поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Московская-Островского от "Атомстройкомплекс"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Московская-Островского от "Атомстройкомплекс&...   #35896  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.10.2011 23:17]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #70190  наверх
Автор: E_N
Дата:   

Хочу реабилитировать тему. По активности создается впечатление, что либо никто в этом доме квартир не покупал, либо все такие терпеливые. Стройка стоит уже месяца два - два с половиной. Раньше хоть кран освещался... Сейчас и этого нет. А ведь, как строили... Ночами, почти круглосуточно.
Что слышно от застройщика?
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #118103  наверх
Автор: Ю.Ф.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.10.2011 23:17]
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #118996  наверх
Автор: Ю.Ф.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.10.2011 23:20]
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #121382  наверх
Автор: IrishaRussia
Дата:   

Здравствуйте, Ю.Ф.!
Я только собираюсь присоединиться к Вашему обществу владельцев жилья на Московской-Островского. А тут вот сообщение, что стройка остановилась...так? Жаааааль...
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #122089  наверх
Автор: Ю.Ф.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.10.2011 23:17]
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #122549  наверх
Автор: Ю.Ф.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.10.2011 23:17]
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #122551  наверх
Автор: IrishaRussia
Дата:   

да я сижу уже до опупения в форумах, на объявлениях на е1, вот по одному позвонила, типа доля в новостройке уступается. Ну, девушка одна мне и говорит - я вас отведу в Нова Строй, там вы и заключите договор, только перед этим нам заплатите 100 000 руб. Типа за то, что у нас дешевле и что мы поставляем стройматералы в Нова. Я позвонила в Нова Строй. Они говорят - да никому мы не переуступаем свою долю квартир! Ну. то есть голимый развод. Вот и все мои поиски. Теперь смотрю объявления на квартиры, которые дешевле новостроев, и никак не могу поверить, что 50-метровую однушку можно купить за 2100 000... ну нет ведь?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #122553  наверх
Автор: IrishaRussia
Дата:   

хотя... по поводу этого дома на Московской островского они и не скрывают, что сдадут только в 2011 году, но подчеркнули, что СТРОЯТ! говорят, что на Юмашева приостановили, а эту нет.. вот кому верить?
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #163754  наверх
Автор: Syder
Дата:   

Подскажите, Атом говорят, что разморозили стройку. Кто отслеживает? Врут или нет???
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #194103  наверх
Автор: lizzza_v
Дата:   

Что-то тема заглохла. Никто там квартиру не купил что ли? Стройка шевелится. Каждый день видим, что движуха есть. Но вот на счет вступления туда думаем...
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #194127  наверх
Автор: KateV
Дата:   

В агентстве Атом пиарит в первую очередь этот дом и дом на Гастелло-Гончарной - как одни из новых объектов. Самим интересно как там дела со стройкой продвигаются.
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #194810  наверх
Автор: Proforg
Дата:   

Давайте, кто-нибудь фотки выложит:-)
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #194824  наверх
Автор: Андрей Анатольевич. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ю.Ф.

Ага, не вздумайте вступать.На днях появилась знакомая,которая как раз там и робит (в атоме),так она говорит,что у самого атома шаткое положение,а трест который наш дом строил развалился и теперь пока его строить некому

дело не в том что строить не кому..а в том что денег нет у атома на этих строителей..у меня фирма строительная..я бы с удовольствием встал на отделку атомовских домов..так же и на кладку и так далее....но вот не зовут а почему..а денег нет ...хотя скорее всего появятся..но в сроки они точно не уложаться!! :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #194887  наверх
Автор: sergey_886  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Залипов

дело не в том что строить не кому..а в том что денег нет у атома на этих строителей..у меня фирма строительная..я бы с удовольствием встал на отделку атомовских домов..так же и на кладку и так далее....но вот не зовут а почему..а денег нет ...

Если бы вы читали новости, то знали бы, что Атому Сбер кредитную линию на 2 ярда открыл, так что денег у них ща вагон. А не зовут вас потому, что у них свои отделочники есть и чужих им кормить никакого смысла совершенно.
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #194923  наверх
Автор: lizzza_v
Дата:   

значит можно домик иметь ввиду ;-) стройка пойдет полным ходом!
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от "Атомстройкомпл...   #196385  наверх
Автор: OAL
Дата:   

Там на стройке заказчиком дома ФСБ значится, это, интересно, на что-то влияет или нет? В доме будут жить ФСБ-шники?
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #198185  наверх
Автор: tankkk
Дата:   

Отдам сертификат на 100 000 руб. на покупку квартиры в "Атомстройкомплексе". Срок действия сертификата - до 31 октября 2010 г. Сертификат может быть использован любым лицом. Сертификат используется только во вновь заключаемых договорах. Вознаграждение за сертификат - 10 тыс. рублей. Обращаться по телефону 9043871764, Татьяна.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #200587  наверх
Автор: akakana
Дата:   

Всем привет. Атом на Сортировке только что сдал дом по такому же проекту. съездила ради интереса посмотреть отделку. была приятно удивлена. очень приятные квартирки. завтра, еси получится, хочу поехать заключить договор. знакомые из атома сказали, что есть все шансы, что этот домик раньше срока сдадут. сейчас построены 24 этажа:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #200597  наверх
Автор: paladin EA   (О пользователе)
Дата:   

Есть СЕРТИФИКАТ на покупку квартиры АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС номиналом 100т.р. срок действия до 31.10.10. Может быть передан третьим лицам, т.е. любому желающему.

Т.е. при покупке квартиры с предъявлением сертификата Атомстройкомплекс сделает вам скидку 100 000 рублей.
Кто заинтересовался - обращайтесь

8 902 262 01 92
аська 493 437 437

Евгений
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #201360  наверх
Автор: alsmer
Дата:   

16 сентября написал заявление на покупку квартиры в этом доме. Вчера ездил на место. Сделал пару фотографий. Дом стоит, на нижних этажах установлены окна.Выложу если надо.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #201488  наверх
Автор: VIn  (О пользователе)
Дата:   

Да интересно было бы взглянуть на фотки.
А сам райончик вам как?
С детками там есть где погулять? или кругом только частный сектор? и вообще как место расположения?
  |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #201493  наверх
Автор: alsmer
Дата:   

Фотографии вечером выложу. Только я что-то не разобрался, как их прямо в форум вставить... Если что выложу в альбомах на Е1...


Цитата:
От пользователя: VIn

А сам райончик вам как?
С детками там есть где погулять? или кругом только частный сектор? и вообще как место расположения?


Честно говоря, в данный момент райончик не очень привлекательный. Идёт стройка, через дорогу какой-то автосалон, куча машин. Да, вокруг частные дома. Но надеюсь всё обустроят и сделают двор как в проекте. Будет прекрасно.
Я уверен что в ближайшие годы частный сектор будет уменьшаться. Будут строить большие дома.

А пока не построили двор - можно перейти через московскую и гулять около домов на Волгоградской. Там хорошо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #201580  наверх
Автор: alsmer
Дата:   

Фотографии в альбоме http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=29584...
Добавляйте свои, будет фотохроника.

Фото за 14 сентября 2010 года


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Московская-Островского от   #202365  наверх
Автор: MaxsuM
Дата:   

Да проезжай почти каждый день мимо данного объекта. Очень нравиться мне этот дом, точнее планировки квартир)))) но вот чет не могу для себя решить стоит брать или нет и на каком этаже(((( хочется повыше, но с др стороны переплачивать особо нет желания((( а на низких этажах тоже чет не особо, так как вроде к данному дому будут еще пристраивать две секции по 10 этажей((( значит и вида не будит((( Может у кого есть точное чертежи привязки дома на местности с дальнейшим строительством??? и если кто купил кв то на каких этажах и кол. комнат?? всем успехов
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода