поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Квадроциклы и снегоходы  

Вопрос по качеству снегохода


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос по качеству снегохода   #106191  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Подскажите по опыту как Русская Механика Вектор, инжектор, утилитраник.
планирую взять новый

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2020 11:48]
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106215  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

Владею Вектором инжектор второй год. Ну что сказать. Техника сыровата. Есть косяки свои. Но не особо косячные. Например основная проблема это прошивка. Был изначально А1, на нем при простое 5 минут, при заводке и тапка в пол провал. Потом все ок. Сменили прошивку в прошлом году на А2 проблема вроде как ушла. Вторая проблема стабилизатор, постоянно откручивался. В этом году РМ провела масштабную компанию по отзыву, и проведению регламента. Мой снегоход пока не вернулся, но по отзывам народ пишет много что исправили из косяков. В целом снегоход не плохой, достаточно резвый. Но вот программное обеспечение очень сильно подводит, но думаю допилят.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106216  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

вот ветка на форуме, там все это описано
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/1...
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106552  наверх
Автор: baiker63
Дата:   


Цитата:
От пользователя: QVATRO

Русская Механика Вектор, инжектор, утилитраник

Говно! Нет - говнище!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106555  наверх
Автор: Arts 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baiker63




Откуда такие заявления? вы имеет этот снегоход, если нет не надо вводить людей в заблуждение. Вектор нормальный и очень комфортный снегоход за свои деньги.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106558  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

За 15 лет покатух, ни один чел, с кем я пересекался в лесу, не сказал, что он в поросячьем восторге от снежей отечественного производства и нафиг ему не нужон ни Палас, ни Кот, ни БиАрПи или Ямаха, а вот рассказов о том, как кто то: "...... в глухом лесу "на колене" починял отечестенно-китайское ведро при -25* ........" :suxx: я наслышался достаточно. Да и сам я не раз вытягивал из леса на ближайшую дорогу помершие Тайги и Рыси.

Другой аспект: инжектор на 2-х тактнике 8( - это для что, по горам гонять на высоте 3 500 м над уровнем моря и выше? :-D :-D

Или еще: 67 л.с. везут 360кг (или сколько он там весит) сухой массы + бенза/масло + райдер + еще кто то и .......... "Vector подарит вам радость энергичного движения и настоящий драйв от поездки." :lol: :lol: :lol: :lol: Вот прямо настоящий драйв - ни больше ни меньше. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Как такой рекламный бред можно писать про 67 сильный утиль?!

Один умный чел писал, что за час на снеже можно проехать расстояние, которое обратно не возможно пройти пешком за целый день ....... Вот и делайте выводы, что лучше: за "свои деньги" околеть в лесу :cold: или все таки ездить без проблем, но на дорогой технике? :sled:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106564  наверх
Автор: Arts 
Дата:   

дело в том что брп,ямахи итд стоят немеряно, и сравнивать с ними бесмысленно, но повторюсь мы говорим же про вектора не про тайгу и буран рысь итд
Вектор комфортен , по моему мнению за 470 за которые я его покупал он достойный вариант, с той ценой что сейчас я бы взял бу иномарку
По поводу 67 лошадей в принципе хватает, на брп на скандиках и 50 было ехали не плохо, инжктор они только только делать начали, поэтому болячек дофига но стараются. В серьезный дальний поход я бы конечно на нем не поехал, но они его и позиционируют как турист , его стихия укатанные трассы , по целому он тоже идет но не его это. Соотношение задачи+деньги +качество. Хочешь надежнее покупай брп, хотя и у них хватает проблем
До него был стелс, еще раньше ямаха, и у всех свои проблемы.
Мне Вектор нравится но я его продаю, просто потому что в горный сегмент ушел
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106752  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: baiker63



Юношеский максимализм! Охотникам где-нибудь в Бисерти нафиг не нужен БРП, ибо полтора ляма они за всю жизнь не видели. А на Буране ездят всю жизнь, охотятся и в енг не дуют! Мажоры в Геше или Приисковом вообще "по мнению". Один год все на Паласах, в этом уже се, палас -говно, все на БРП...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по качеству снегохода   #106773  наверх
Автор: baiker63
Дата:   

Да, все верно, мажоры - они такие и их охотники из Бисерти не понимают. Хотя, вся охота в области заканчивается в начале января, когда еще и снега порядком не нападало, а дальше в зиму - кроссоверы рулят! :sled: :sled: :sled:
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода