поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Удивительный кот ГУЧЧИ, ~1г.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Удивительный кот ГУЧЧИ, ~1г.   #855111  наверх
Автор: Lazy*
Дата:   14 июня 2025 02:26

Нежный, мурчащий, энергичный и деятельный, игручий, ласкучий. Это всё о нем – о Гуччи. Сидит на коленях, песни поёт, через минуту носится за верёвочкой, тут же гоняет птиц через оконное стекло или сетку-антикот, тут же контролирует, что делает человек... Этот кот – просто концентрация сплошного позитива, любви, нежности, бесячества и жизнелюбия! :hi:

Конечно, он еще постоянно голодный: котик – подобрашка, некоторое время провел на улице и успел познать уличный голод. Но он – само очарование! Котяш еще тощий, при этом он весит 4 кг. Это вес обычного «среднего кота», на минуточку. Т.е. Гуччи, когда наест бока, будет иметь габариты весьма внушительные. Вам нравятся большие коты? Если да – обязательно пишите Гуччи! :beach:

• Кот добрый и контактный, легко подружится с другими котами и детьми.
• С туалетом никаких проблем.
• Кастрирован, обработан от всего лишнего, привит.

- Тел.: 8-912-254-12-93, Наталья
- Либо пишите в ЛС или Вконтакте https://vk.com/natamouse_cats
- @NataMouse_cats_EKB – мой личный Телеграм
- t.me/natamouse_cats – наш котиковый канал в Телеграм



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Удивительный кот ГУЧЧИ, ~1г.   #855114  наверх
Автор: Pegi
Дата:   15 июня 2025 01:12

:-) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода