поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Клуб французоводов  

Автосалон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Автосалон   #121682  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

новый по Пежо и Ситроен что-ли открывается(открылся) на Фронтовых бригад,рядом с Глазуритом? Кто в курсе?
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121684  наверх
Автор: PS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katzenjammer

новый по Пежо и Ситроен что-ли открывается(открылся) на Фронтовых бригад,рядом с Глазуритом? Кто в курсе?

Звонил туда не так давно...Цены узнавал на некоторые работы по машине. А сегодня обнаружил на сайте Пежо, что они уже не значатся в оф.дилерах, странно как-то, но когда ищешь через сайт пежо оф. дилера в Екатеринбурге-ничего не находится. Хотя когда звонил им, они пробивались как официальный дилер через сайт Пежо.
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121685  наверх
Автор: Katzenjammer  (О пользователе)
Дата:   

А название то у них есть?
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121686  наверх
Автор: Sonc 
Дата:   

http://www.peugeot-glazurit.ru/
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121691  наверх
Автор: Katzenjammer  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо за ссылку,но сайт "пустой",да и про Ситроен ни слова,только Пежо.
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121693  наверх
Автор: @leqsey
Дата:   

а машинки уже стоят, и давно, интересно пошшупать.
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121696  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Smi1e

Добрый день, уважаемые форумчане! Автоцентр "Глазурит" открыл новый шоу-рум Peugeot/Citroen по адресу Фронтовых Бригад 27а. Всех ждем в гости! Весь модельный ряд представлен в тест-драйве, для записи просьба звонить по телефону +7 (343) 34-43-200.



Приезжал к Вам в автосалон недели с 2 назад.Пришёл, за 30 минут никто ко мне не подошёл и не спросил - что я тут делаю.
Вроде как по стандартам марок Пежо и Ситроен - время "свободного" нахождения в шоуруме клиентом не превышает двух минут. Проверку на тайника Ваш автосалон завалил :-)
Прайс-листов на большей части машин нет. Предпродажка не выполнена до конца, машины не переведены в деморежим (это делается за 5 минут лексией, если что).
Буклетов и информационно-агитационной информации в автосалоне 0.
Смысл к Вам ехать?)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121698  наверх
Автор: Martini_racing
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lucky[em]

Смысл к Вам ехать?)

Ты думал тебя там хлебом с солью встретят? :-D Ладно хоть кто-то вообще хочет с ПСА работать с их ценовой политикой и отношения к ОД работать нереально. Ты наверное следишь за продажами ПСА в России. Они в этом году хоть 1000 авто на два бренда продали? :-D
А новому дилеру терпения и адекватных клиентов желаю! Но делаю ставку что более 3х лет они не проработают с данным брендом.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121702  наверх
Автор: Technics66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Smi1e



А скидки на покупку авто предусмотрены или цена только прайсовая? Помотавшись по автосалоном Москвы на C4 sedan можно получит скидку до 300т.р. Я понимаю что вы такую скидку вряд ли сможете сделать но хотелось бы знать есть ли возможность снизить прайсовую цену.
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121704  наверх
Автор: Smi1e
Дата:   

В Калининграде данные автомобили и не собирались. На сегодняшний день только автомобили Peugeot Traveller/Citroen Space Tourer, Peugeot Expert/Citroen Jumpy, Peugeot 408/Citroen C4 собираются на заводе в г. Калуга
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121706  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Smi1e

Smi1e

Будете рекламу двигать-будет бан
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121709  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Martini_racing

Ты думал тебя там хлебом с солью встретят?


Ну и штрафы сами себе то зачем зарабатывать. И так


Цитата:
От пользователя: Martini_racing

с их ценовой политикой


не особо назарабатываешься :-)



Цитата:
От пользователя: Martini_racing

Они в этом году хоть 1000 авто на два бренда продали?


Ну по всем направлениям если брать - около того и есть вроде, но если убрать коммерц, то нет :-D



Цитата:
От пользователя: Smi1e

В Калининграде данные автомобили и не собирались. На сегодняшний день только автомобили Peugeot Traveller/Citroen Space Tourer, Peugeot Expert/Citroen Jumpy, Peugeot 408/Citroen C4 собираются на заводе в г. Калуга

А при чем здесь калининград?)



Цитата:
От пользователя: Technics66

А скидки на покупку авто предусмотрены или цена только прайсовая? Помотавшись по автосалоном Москвы на C4 sedan можно получит скидку до 300т.р. Я понимаю что вы такую скидку вряд ли сможете сделать но хотелось бы знать есть ли возможность снизить прайсовую цену.


Серёг, давай я тебе от представительства выбью скидку, не? если ты седан снова хочешь :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121710  наверх
Автор: Technics66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lucky[em]

если ты седан снова хочешь

Пока не знаю. Рестаил с EC5+AT6 относително надёжный аппарат. Куда клеить бронеплёнку и как жабо стажками крепить уже известно :-D . Не всё так плохо с этими седанами. :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121722  наверх
Автор: никита р033рр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

рекламу двигать

а лаки оплатил свою рекламу?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121726  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: никита р033рр

а лаки оплатил свою рекламу?


А Авантайм оплачивал кому?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121728  наверх
Автор: никита р033рр 
Дата:   

ну новости на портале покупал, может оттуда лояльность. но это не точно
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121744  наверх
Автор: @leqsey
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Martini_racing

Но делаю ставку что более 3х лет они не проработают с данным брендом.

Оптимистично даже. Меня не покидает очучение что их чуть ли не силой заставили остроить этот салон. Ни в веселой надписи-«мы открылись», ни шариков у входа, ни рекламы нигде никакой по городу. Рядом работаю, прохожу мимо чуть ли ни ежедневно-ни разу н кого внутри не видел из интересующихся зевак хотя бы. В салон тойоты случайно занесло полгода назад, где-то в :cen:, так там жизнь кипит. Бьет ключём. Но машинки интересные сами по себе. Цены может быть не интересны. Ставлю на то что 3 года не продержатся, дай бог год, и сольются. Будет больше ВАЗов.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121751  наверх
Автор: PS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @leqsey

Ни в веселой надписи-«мы открылись», ни шариков у входа, ни рекламы нигде никакой по городу.

Так они работают или нет? Выше я уже писал, что сайт пежо.ру ничего не знает о таком официальном дилере как Глазурит...Ездил к ним недавно, машину принимают в ремонт в автосалоне Лада, ремзона там же...Спрашивал мастера-приемщика, являются ли они дилером и продают ли новые автомобили-внятного ответа так и не получил, то-ли только открываются, то-ли только что открылись, но ощущение больше сложилось что они уже закрылись)). С ценами бардак какой-то. Звонил, узнавал стоимость работ в июле, озвучили одну цену, в августе, когда записывался в сервис ценник уже подрос, по приезду цена еще выросла 8( . Но справедливости ради стоит отметить, что сделали по той цене, которую озвучивали по телефону при записи. В остальном все нормально.Впрочем на Черепанова тоже цены с потолка видимо берут. Как пример: один мастер-приемщик по телефону обозначил цену за замену топливного фильтра в 560 рублей, а когда хотел записаться попал на другого мастера по телефону, тот цену назвал в 760 рублей уже. На мой вопрос: а почему собственно так происходит?? ответил типа, А че принципиальна что-ли разница?? Ну как бы после такого общения с клиентами (а я не раз у них уже бывал) больше желания туда ехать нет. Тем более та же работа в глазурите, типа у официалов обошлась всего на 20р.!!! дороже. Какой смысл ездить в гараж к "дяде Васе" по ценам дилера я не понимаю.
  |  Поделиться:  
Re: Автосалон   #121752  наверх
Автор: PS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Башкир102

Так они работают или нет? Выше я уже писал, что сайт пежо.ру ничего не знает о таком официальном дилере как Глазурит.

Сам спросил, сам и отвечаю). Появились они на сайте Пежо.ру как официальный дилер под названием "ОК-ТРАНС". Фронтовых бригад, 27. https://dealer.peugeot.ru/glazurit
Надеюсь там не упыри с Щербакова будут работать, а нормальный персонал наберут, как в Независимости было хотя бы.

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2018 09:03]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода