поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Кузовной ремонт

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кузовной ремонт   #21364  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите хороший автосервис, покрасить и выправить заднюю дверь.
Что бы цены адекватные и мастера с золотыми руками. Без лишнего добавления в ценник.
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #21365  наверх
Автор: Garry 
Дата:   

ответил в личку
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #21366  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 8Екатерина8

вам дешего, быстро, качественно? так не бывает. Выберите любые два.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #21368  наверх
Автор: Garry 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: AlexCat

вам дешего, быстро, качественно? так не бывает. Выберите любые два.

то,что я посоветовал даме, будет дешево и качественно...но не быстро.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #21370  наверх
Автор: 8Екатерина8
Дата:   

Про быстроту я не писала :-)
Даром тоже никто сейчас не работает. Надо чтобы лишнего не насчитали, а девушке можно всякого наговорить а мы ведь и поверим.
В ветке про ремон все объявления старые и сейчас реклама уже, не проверенная.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #21371  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 8Екатерина8

Дак не только девушке. Я тоже не Копенгаген) но кому то нравится как китайцы красят, а когото dimms не устраивает )

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2016 08:44]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #22907  наверх
Автор: DELL ноут
Дата:   

Делал ремонт в "Геометрия Авто" на Раевского на Киа Сиид после того, как в Независимости на Блюхера покрасили по КАСКО, а через 8 месяцев капот облез. Независимости больше нет и спросить не с кого. Узнал по знакомым где подешевле и качественно.
С меня за перекрас за все взяли 6000р. Готовился что ниже 9000 точно не будет (по калькуляции в Kia цена ремонта была 18600 :ultra: ) Сделали реально круто. И в шагрень попали и в цвет.

П.С. мне рекомендовал Денис на Мохаве, он делал "под толщинометр", говорит что единственных в Екб нашел, кто таким занимается. Но он дороже 6 отдал, хотя, мне кажется, слысл заморачиваться и переплачивать, думая о продаже машины, если в ближайший год не планируешь менять авто нет
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #22908  наверх
Автор: Nati*m 
Дата:   

Может мне кто-нибудь сможет помочь советом, надо отремонтировать ходовую часть, дилер вломил ремонт на 144 тыс 😭 ( типа рейка, рулевая тяга, рычаг, подшипник, ступица, правый привод, кулак) ну и кузов надо делать, покрасить , чтобы было понятно, машина после аварии ((( куда мне обратиться в хороший сервис? Может есть сервисы именно по Киа? Или просто мастера адекватные которые не набалтывают как дилер и красить умеют хорошо ?
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #23014  наверх
Автор: Ilya66 
Дата:   

Тоже нужен Кузовной ремонт после ДТП - KIA Picanto
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт   #23015  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: DELL ноут

мне кажется, слысл заморачиваться и переплачивать, думая о продаже машины, если в ближайший год не планируешь менять авто нет

даже если не планируешь - толщиномер что через год, что через 5 покажет крашеную деталь.
поэтому тут либо вообще заморачиваться (независимот от срока) либо нет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода