поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Вопрос к мамам о колясках для новорожденных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #958665  наверх
Автор: 
Дата:   

Девушки, кто ждет малышей осенью-зимой, подскажите, какой транспорт для него вы выбрали? Есть у кого-то Индиго Мадонна? Это модель 2в1, мне понравилась тем, что она компактная, удобная, с просторной люлькой и объемным капором, да и материал эко-кожа, знаю, что он морозостойкий. А еще тут колеса большого размера, передние плавающие, смогу везде с ней проехать, да и управление легкое будет. Что скажете?
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #958669  наверх
Автор: Горнолыжка
Дата:   

Зимой в снегопад не проедете. Берите на классическом шасси без поворотных колес. Откатаете зиму и раннюю весну, и берете хорошую прогулку. Все эти 2 в 1 хрень полная, мало кто этими вторыми прогулочными блоками ползуются. Мнение мое и провереное лично. Вам выбирать.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #958703  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горнолыжка



+100500
Я тоже и для первого и второго ребенка брала первую коляску классику на надувных колесах. Потом в хорошую прогулку. 2 в 1 трата денег впустую
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #958728  наверх
Автор: #poprigynchik#
Дата:   

А я прекрасно откатала августовского ребёнка в 2 в 1 до 1,5лет,потом приучала пешком,пешком,так,иногда пользовались до 2х лет в поликлинику доехать,если время поджимало.Февральский ребёнок до начала лета катался в люльке,а потом вообще в нормальной коляске-трости :-D
Так кому что удобно.
В снегопад и по выпавшему хорошему такому,влажному слою снега все едут хреновенько
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #958741  наверх
Автор: Sandra_
Дата:   

Сентябренок и январенок до 6-7 месяцев катались в коляске с классическим шасси на надувных колесах(первый в польской Литл Трек, второй в Пег Перега Кула авто), абсолютно довольна. И по рыхлому снегу, и по чаче едет, амортизация прекрасная. Потом пересадила в прогулки легкие. Мой совет- сначала классика, потом прогулка. Но в целях экономии можно и 2в 1.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #958872  наверх
Автор: Boo (Yellow)
Дата:   

ну не знаю.... у меня маунтин багги урбан ево 2\1. надувные колеса. прекрасно ездила зимой...но на зиму мне больше понравились санки. там ребенка не трясет, как на колесах.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #959161  наверх
Автор: Urtala
Дата:   

Rеindeer Style len у меня. Для наших дорог раздолбанных самое оно. Там усиленная рама, и мега надежные пружины, по крайней мере до сих пор не разболтались, а коляске уже два года. Сперва на этой раме катали люльку, а теперь на ней ездит прогулка. Муж ее маслом смазывает раз в три месяца и ничего не скрипит. Прогулка переставляется вперед лицом и назад. И тоже ничего не разболталось. Зато люлька сделана из чистого льна, внутри все хлопковое, вынимается, стирается. Дно деревянное. В таких колясках ( с деревянным дном) теплее намного.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных   #960854  наверх
Автор: M@rusy@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горнолыжка



Но есть и альтернативное мнение)) И мы (а у нас уже второй родительский "круг" пошёл))) и многие наши знакомые выбрали в качестве первой коляски 2 в 1) Во-первых, хорошая люлька. Во-вторых, на эту же, "!знакомую" и обкатанную, раму сажается прогулочный блок
А он у колясок "2 в 1" очень удобен для "переходного" периода от люльки к обычной прогулке. Это несколько месяцев, конечно - примерно с 5го по 11ый, но всё же.
Для уже сидящего, любопытного, но не ходящего ещё малыша, особенно в холодное время года эти прогулочные блоки оптимальны: ребенок находится все так же высоко, как и в люльке - и маме удобно, не наклоняться, и от грязи и холода высоко, при этом рама от люльки, как правило, с отличной амортизацией и огромными колёсами, для межсезонья и зимы идеально. Когда уже ребенок начал ходить, и испытывает потребность постоянно вылезать из коляски -тогда стоит переехать в обычную прогулку. Что мы и сделали сейчас, в 11 месяцев. :-) Хотя некоторые привыкают к этому блоку, и пользуются таким вариантом весь "колясочный" возраст.


Охх, смешно, только сейчас увидела год в дате темы))) Спросившая мама сама кого угодно теперь проконсультировать, наверное, может. )))

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2018 20:59]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода