поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Рюкзак


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рюкзак   #965009  наверх
Автор: 
Дата:   

У нас скоро пополнение в семье. Сейчас покупаю все нужное, пока жена в больнице на сохранении. Она как-то говорила, что хотела бы рюкзак купить для мам. Какой фирмы смотреть? Какие функции он должен выполнять? Хочу к приезду жены купить все нужное для ребёнка и ее. Столик пеленальный, коляску купил. Кроватка от старшего ребёнка осталась. Что ещё забыл купить?
  |  Поделиться:  
Re: Рюкзак   #965010  наверх
Автор: katyrok
Дата:   

Главное, на что нужно обращать внимание при покупке рюкзака, это вместимость, так как мамам всегда нужно носить собой кучу всего. У меня был сумка-рюкзак Yeyebaby для мамы https://yeye.ru/backpacks/ Влагозащитный, лёгкий, удобный, много карманов (для мокрой одежды, для документов, для детского питания) и даже встроенный USB-порт. А что ещё купить? К примеру, муфты на коляску, это мелочь, но они реально необходимы, так как скоро похолодает.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2020 15:43]
  |  Поделиться:  
Re: Рюкзак   #965011  наверх
Автор: София Курлаева
Дата:   

Рюкзак Yeyebaby классный. Я сэкономила и заказала ещё задолго до родов на Али один из дешёвых, а потом увидела рюкзак Yeyebaby у мамочки с которой гуляли вместе с колясками, у неё конечно был рюкзак намного круче моего. Но вам бы лучше посоветоваться с женой, какой брать, может она уже присмотрела.
  |  Поделиться:  
Re: Рюкзак   #965301  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома. Больше как подработка, в свободное время, 2-3 часа занятость. Пишите на WhatsApp +79089058651
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода