поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Выбор смеси


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выбор смеси   #965379  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите с выбором смеси!
Молока катастрофически не хватает. Ребенок постоянно на руках, плачет, теребит грудь, а там пусто, психует. Мы всей семьей боремся за каждую капля молока, и массажи делаю и теплый душ принимаю, чай пью и таблетки для лактации. Педиатр сказал, чтобы начали докармливать смесью ребенка. Он голоден и я постоянно на стрессе. Так ничего не смогу наладить, мне нужно хотя бы немного поспать и успокоиться. Кто на какой смеси? Какую дети лучше едят? Поделитесь опытом, пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор смеси   #965382  наверх
Автор: Света_П
Дата:   

Обычно врачи хотя бы дают название смесей, что лучше подойдет вашему ребенку. Но возможно в вашем сейчас состоянии это просто не запомнилось. По своему опыту скажу, мы перепробовали несколько смесей, у ребенка все был какой-то дискомфорт в животике, и только последняя Хипп нормально подошла и на ней мы уже потом были долго и без проблем. Но тут конечно, все индивидуально, все детки разные. Если удастся подобрать смесь с первого раза, считайте вам повезло.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор смеси   #965385  наверх
Автор: Ольга Васина 2
Дата:   

Если у ребенка нет проблем с непереносимостью лактозы, срыгиваниями и аллергией, то вам и Хип подойдет, и Малютка. Но нужно смотреть на состав и цену. Малютка дешевая, про качество я не знаю. Хипп дороже, зато состав хороший и его одно время в роддомах давали детям как докорм.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор смеси   #965388  наверх
Автор: Татьяна Ярушина
Дата:   

Смесь хипп не плохая, мы на ней тоже были. Да и сейчас на ней, но перешли на двоечку. Слышала только, что перебои с поставками Хипп1 были, поэтому могу только посоветовать, если она вам подойдет набирайте побольше – впрок.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор смеси   #965391  наверх
Автор: Алина Попова
Дата:   

Смотрите состав в первую очередь. Выбирайте адаптированную смесь, чей состав максимально приближается к составу материнского грудного молока. Конечно, такие смеси не дешевые, но для своего ребенка всегда хочется выбрать лучшее. Ну и смесь нельзя менять каждую неделю, нужно хотя бы пару недель понаблюдать как ребенок реагирует на ту или иную смесь. Консультация врача в этом случае обязательна. У нас в роддоме детей докармливали Хипом, можно попробовать начать с нее.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода