поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

частные мини-садики в Верхней Пышме


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
частные мини-садики в Верхней Пышме   #220499  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто посещает мини садики в Верхней Пышме? Какие? Поделитесь пожалуйста информацией. А именно координаты и отзывы. Спасибо. smile:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #228747  наверх
Автор: LenkaVK
Дата:   

в пышме ни одного приличного мини садика нет, родители водят туда либо от безвыходности, либо пофигистически относятся к ребенку. (это лично мое мнение)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #243195  наверх
Автор: Воин света
Дата:   

тоже хотелось бы послушать/почитать
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #244229  наверх
Автор: /Кира/ 
Дата:   

Тоже актуально. Постою, послушаю :-)
сначала хвалили мини садик в "Садовом", тем кто на УГМК работает, платили всего 20%, остальные 80% оплачивал завод, но садик закрыли из-за антисанитарии :-( 8(
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #244264  наверх
Автор: Маленький ангел
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /Кира/

сначала хвалили мини садик в "Садовом", тем кто на УГМК работает, платили всего 20%, остальные 80% оплачивал завод, но садик закрыли из-за антисанитарии

живу в ЖК Садовом, тут несколько садов и каждое утро регулярно выводят детей гулять, значит не все садики закрыли. видела как воспитатель строго общалась с детьми, ощущение было что она уже за утро успела устать от них.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #244306  наверх
Автор: Aliska-Iriska
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маленький ангел

значит не все садики закрыли

закрыли садик для детей работников УГМК. У знакомой туда в августе деовчка должна была пойти. Туда, как я поняла, ходило больше детей, чем числилось, были еще какие-то нарушения. А закрыли сад после вспышки ротавируса.
Сама искала отзывы по садам - Алешку на Орджоникидзе, 24 (не уверена в номере дома) хвалили на одном из форумов. У нас на Мичурина,2 каждый день выводят садик - 15 деток. Обращаются на первый взгляд нормально с детьми. Истерик детей и криков воспитательницы не видела и не слышала (мы почти каждый день гуляем с ними в одно время). Но смущает наличие такого количества малышей в пределах квартиры.
Девочки, на ю-маме, кстати, тема про пышминские миники был. Поиском найдите. Я читала-искала, в итоге не решлась никуда сходить. Дома сидим :-) нам 1,9.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #244388  наверх
Автор: Маленький ангел
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aliska-Iriska

Поиском найдите. Я читала-искала, в итоге не решлась никуда сходить.

пыталась найти в принципе список частных садиков по Пышме но так ничего и не нашла, видимо плохо ищу, так как время еще есть, нам 1,1год. думаю или в Пышме искать или ближе к работе сады, по цене я так поняла разницы почти нет или в Екб или в Пышме
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #247196  наверх
Автор: /Кира/ 
Дата:   

Вот что нашла:
http://www.nyanya66.ru/maps/detskie-sady/chastnyi-...

http://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/41063...


http://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/44118...
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248076  наверх
Автор: Ирина2283
Дата:   

Были пока в двух садиках на Ленина 113 и Калинина 37а. Первый не рассматриваем вовсе, ясельная группа в тесной старой квартирке с дощатым полом и двухэтажными кроватками, во втором - вроде бы бытовые условия нормальные, пятикомнатная квартира, две спальни, большой двор для прогулок, есть мед. комната, как сказала воспитатель приходит даже участковый педиатр к деткам, дети в этой группе до двух лет, но надо вставать в очередь. Может быть кто-нибудь посещает садик на Калинина? Хотелось бы услышать отзывы ?
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248094  наверх
Автор: LenkaVK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина2283



у меня подруга посещала этот садик, врач приходит не каждый день, детей приводят и больных и здоровых, еще в садике почему-то очень часто дети болеют, при чем реально часто (мы тоже ходим в садик, только в гос, так даже там реже дети болеют простудами, хотя там народу в 2,5раза больше) а еще есть фишка у врача она постоянна пытается "высадить" детей, даже здоровых(может она только к одному прицепилась) У меня подруга закалебалась ходить после ее высодаки к своему участковому врачу для выписки справки, что ребенок здоров. Т.е. как только приходил этот врач, ребенок на следующий день шел к участковому врачу за справкой о здоровье. Ощущение складывалось, что она даже ребенка не смотрела, т.к. пишет: красное воспаленное горло, а у ре с горлом все ок, как такое может быть? в итоге подруге это надоело и они ушли из садика.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248116  наверх
Автор: Ирина2283
Дата:   

Да, странно, а зачем врачу, которая приходит это надо!? А вы в госуд. садик в Пышме ходите? В каком возрасте вам дали садик?
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248118  наверх
Автор: Ирина2283
Дата:   

Может быть у кого-нибудь есть знакомые няни, которые берут детей на дом? Подскажите пожалуйста телефоны?
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248597  наверх
Автор: LenkaVK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина2283



Да, мы в 42ходим, дали в 3,2г. Но мы как родились, сразу встали на очередь.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248599  наверх
Автор: LenkaVK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина2283

Да, странно, а зачем врачу, которая приходит это надо!?

я не знаю. но факт в том, что ты платишь часть денег каждый месяц в не зависимости от того, ходил ребенок или нет. Я еще раз говорю, что на данный момент в пышме нет хорошего мини садика. Я, по крайней мере, ни в один бы своего не отдала, т.к. если места в квартире много, то есть другие недостатки (например кормят не понятно чем, и сосисками, и соками из коробок, для меня это не приемлемо, если каждый день это будут давать маленькому ребенку), есть садик на Ленина (где-то возле куприта), там с детьми вообще не гуляют, мало того, один воспитатель делает все: и повар, и нянька, и воспитатель, и группа 13человек, как это нормально? В общем везде есть достаточно серьезные недостатки, я бы порекомендовала посмотреть ведомственный садик в ебурге либо просто коммерческий садик в ебурге, но не мини, т.к. в эти мини сэс не заходит, проверок никах почти нет, гигиена не айс.
п.с. это лично мое мнение, понятно что есть родители, которые считают, что их мини садик в пышме хорошой, ну.... рада за них.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248604  наверх
Автор: Ирина2283
Дата:   

Да, уж.. кошмар в стране творится, одно что, выступают за рождаемость детей, тогда как ни садиков, ни медицины толком нет. Это еще повезло вам, что дали к такому возрасту. У нас знакомые в ека-ге только в четыре года пойдут. Мы тоже встали практически с рождения в очередь на муниципальный садик, но в администрации пока говорят, что только весной в 2014 есть смысл звонить и узнавать, т.е. в лучшем случае к трем годам получим путевку.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248607  наверх
Автор: LenkaVK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина2283



а раньше у нас и не дают, почти все ясельки закрыли
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248875  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

Ирина2283, а вам сколько сейчас? Мы тоже звонили в управление образования, нам сказали, в 1,5 в садик сейчас не берут и в 3 не факт, что попадём. (нам год и четыре)... :-(
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #248946  наверх
Автор: Маленький ангел
Дата:   

сегодня встали в очередь в детские сады в Пышме, нам 1,2 года (только недавно тут живем) сказали весной узнавать, не факт конечно что попадем в 2 года но тем не менее сказала узнавать, к трем годам больше вероятности что попадем. говорят в Пышме с очередями получше чем в городе, посмотрим, пока решила отдавать в частный.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #249233  наверх
Автор: Ирина2283
Дата:   

Вы что-то неправильно поняли, нам не дали еще муниципальный садик, нам год и восемь мес., на садик встали в Пышме с рождения, в администрации говорят только к трем годам звонить узнавать на счет садика. Обсуждаем здесь тему частных минисадиков в Пышме, туда берут детей с 1,5 возраста и даже младше.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #250059  наверх
Автор: Маленький ангел
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина2283

Вы что-то неправильно поняли, нам не дали еще муниципальный садик, нам год и восемь мес., на садик встали в Пышме с рождения,

нет я четко помню что мне сказали. конечно на садик в следующем году не надеюсь, но тем не менее сказали узнавать.
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #253497  наверх
Автор: SugarGlass
Дата:   

Наконец-то открывается в Пышме нормальный мини-садик!!! Самый лучший :-)


Инновационный мини-сад "ВераНика"

Мы уже подготовили все необходимое для Наших-Ваших ребятишек.

Вы можете быть спокойны, оставляя вашего ребенка в нашем детском садике, малыш будет жить в уютной обстановке под присмотром обученных взрослых.

- Вашего ребенка всегда вовремя накормят вкусной и полезной пищей изготовленной на пару

- Ваш любимый человечек сможет весело проводить время в дружной компании других ребятишек, учиться и развиваться играючи

- Проводятся развивающие, творческие, игровые занятия по подгруппам и индивидуально,утренняя гимнастика,рисование,лепка,аппликация,развитие речи,логоритмика,художественное слово,английский язык,инсценировки сказок и стихов,утренники,дни рождения

Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону. 89122482873
Вера
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #254768  наверх
Автор: /Кира/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SugarGlass

Наконец-то открывается в Пышме нормальный мини-садик!!! Самый лучший

ну-ну...место еще не арендовано, персонала нет, 15 тысяч в месяц, но самый лучший садик :ultra: :ultra: ну-ну!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #254892  наверх
Автор: Надежда Юрьевна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /Кира/

ну-ну...место еще не арендовано, персонала нет, 15 тысяч в месяц, но самый лучший садик ну-ну!

Ага ! Садик не работает еще, а уже прямо самый лучший ! скромнее надо быть, скромнее ! :-D
А по теме: дачи Вам, вдруг да и вправду будет так как вы планируете !
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #254896  наверх
Автор: /Кира/ 
Дата:   

Девочки, а кто-нибудь в Пышме хорошую няню знает? Можете сдать координаты в личку? Или может кто-нибудь сидит в декрете и может взять ребенка водиться? Откликнитесь, пожалуйста!
  |  Поделиться:  
Re: частные мини-садики в Верхней Пышме   #256919  наверх
Автор: Kris-Tigra
Дата:   

Всем привет, девочки, кто нибудь отслеживает очередь через интернет? при постановке на учет давали бланк с номером, чтоб в дальнейшем можно было проследить, но сколько ни спрашивала у тётек в мин.образовании, они меня гоняют по сайтам, и ни где так и не смогла посмотреть, по электронке тоже не отвечают, а доехать все не могу, вообще не по пути администрация

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 00:35]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода