поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Ребёнок не ест ничего кроме кисломолочной смеси агуша


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребёнок не ест ничего кроме кисломолочной смеси аг...   #373025  наверх
Автор: 
Дата:   

Дочери 2года и месяц, начиная с 8 месяцев отказалась от любого прикорма, готова из бутылочки есть агушу 2,сейчас пробуем приучить к еде со стола истерика, крик, готова голодать и ничего не есть. Я не знаю что делать, при этом вес хороший.
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок не ест ничего кроме кисломолочной смес...   #373077  наверх
Автор: dvernova
Дата:   

Надо в таких случаях к педиатру обращаться. Может быть тут ничего особо страшного и нет, а может и меры принять надо. Как по мне, так лучше перестраховаться и к специалисту сходить.
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок не ест ничего кроме кисломолочной смес...   #373080  наверх
Автор: Searra
Дата:   

Вопрос где найти-то специалистов. У меня вот полгода ушло на то, чтобы найти нормального доктора, который и в медицине разбирается, и не хамит тебе с порога.
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок не ест ничего кроме кисломолочной смес...   #373083  наверх
Автор: dvernova
Дата:   

Ну это вам видимо не особо везло на врачей, мы педиатра хорошег с первого раза нашли.
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок не ест ничего кроме кисломолочной смес...   #373086  наверх
Автор: Searra
Дата:   

Скорее это вам повезло, у меня сестра в Москве, тоже кучу специалистов сменила и частных и из госбольниц. А помочь ребенку в итоге смогли только в частной СМ-клинике. Если бы к ним не попали, то неизвестно сколько бы еще мучились.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ребёнок не ест ничего кроме кисломолочной смес...   #373089  наверх
Автор: dvernova
Дата:   

Может быть и повезло,но у меня в целом, к счастью ребенок редко болеет и у педиатра мы бываем нечасто)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода