поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Если бы я стал женщиной.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Если бы я стал женщиной.   #15093358  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Все имена вымышленные, любое совпадение случайно.

Пролог
В четверг вечером, как обычно, я «залез» на форум и увидел новый конкурс. Внимательно прочитав задание, я подумал, господи, какая ересь, и решил не участвовать. Мне сразу стало очевидным, о чём будет писать большинство участников, да, и будем честны, они в этом не виноваты. Очень узконаправленные условия. Позанимавшись своими делами, я лёг спать.


***
Как обычно, я проснулся за пару минут до звонка будильника. По привычке, быстро поднялся. Сделав пару наклонов, чтобы окончательно проснуться, я пошёл в ванную комнату. На проходе лежала откатившаяся гантель и, разумеется, я решил её передвинуть на место к тренажёру. Она показалась мне жутко тяжёлой, а где-то внутри головы, какой-то сладко-елейный голос прошептал: «Так и знала, что третья бутылка пива будет лишней». Не придав этому значения, я пошёл дальше.
Заняв привычное место перед унитазом потянулись секунды поиска… Потом ещё. Потом пришёл страх. Возможно девушкам это покажется смешным, но мужики меня поймут, ибо не найти основное физиологическое отличие себя от женщины, для любого мужика это катастрофа. Взгляд медленно опустился в низ и… Из моих уст раздался крик кастрированной косули. Да-да, именно косули, ибо голос тоже изменился. Я посмотрел в зеркало, висящее на стене, и не узнал себя. Одна половинка мозга орала: «Этого просто не может быть». Сразу за этим, в голове появился второй, тот, сладко-елейный голос, который нежно проговорил: «А что, губки подкрасить, бровки подвести, причёску поправить и в принципе, я очень даже симпатичная. 3-й размер, 180 рост, да все мужики наши будут».
- Мужики??? - заорала первая половинка.
- Я не пи.. голубой!
- Конечно нет – елейно пропела вторая половинка.
-Но ты же уже не мужик!
Я буквально запрыгнул в ванную и включил холодный душ. Он несколько остудил мой мозг, но не убрал выросшую грудь и не отрастил то, что ещё вчера было «чуть выше колена».
Этого просто не может быть – простонал я, однако голос предательски выдавал – может! Сев прямо в ванной, я задумался. Видимо мой мозг, в отличии от тела, ещё не перестроился и одна половинка по-прежнему считала, что я мужик, хоть и в женском обличии, а вот другая не собиралась отступать и считала меня женщиной. Хорошо, подумал я, будем решать проблемы по мере поступления.
Сейчас мне нужно на работу, но я не могу ехать В ТАКОМ виде. Я взял телефон и набрал номер начальницы.
- Да Семён? – услышал я голос.
- Доброе утро – сказал я и представил, на сколько вытянулось лицо начальницы.
-Вы знаете, Семён просил передать, что не сможет сегодня прийти.
Я представил, что она сейчас думает обо мне .
Голос, несколько погрубев спросил: «А по какой причине?»
Я мог бы ответить что-то типа: он заболел или ему плохо, но подумав, сказал: «Ну вы понимаете, мужики иногда любят выпить, вот он вчера и перебрал». Я догадывался, что ждёт меня в понедельник, но – это потом. «Передайте ему, что в понедельник его ждут неприятности», ответила начальница и разговор оборвался.
Так, подумал я, не бог весть как, но вроде отпросился. Теперь нужно подумать, как дойти до магазина. Из одежды только джинсы, брюки и спецовка.
-Аааа, прокричала первая половинка, - Аааа, мне нечего надеееееть!!!!
- Да ладно, ответила вторая, и так походим.
Однако первая просто заблокировала мозг и ни в какую не захотела одеваться в имеющуюся одежду.
Интернет наше всё!!! После двух часов поиска, мы нашли магазин, в котором было всё необходимое.
Да здравствует век цивилизации и такси!
Одев джинсы, рубашку в роспуск, ладно хоть лето, я помчалась (ся) туда. Ещё около трёх часов ушло на примерки и стенания, мол это мне не идёт, это меня полнит и т.д., и моя кредитка «похудела» на глазах. Увидев счёт за покупки, вторая половинка мозга, просто отключилась. Зато теперь из магазина выходила симпатичная, лохматая лохудра, но одетая «с иголочки».
-Так,- сказала первая половинка,- а теперь в парикмахерскую. Я так ходить не могу!
- Стоп, - воспротивилась вторая – мы и так уже истратили все деньги на еду, на этот месяц!
- Да ладно, - сказала первая – нам есть куда худеть, это даже хорошо, но я девочка, а девочки должны быть красивыми!
Через 30 минут я уже сидела в кресле парикмахера. Ещё три часа, очередное «похудение» кредитки и из парикмахерской выходила очень даже симпатичная девушка. Проходящие мимо мужики косили взгляды. При этом одна из половинок мозга кокетливо улыбалась, а вторая «воротила нос». Я чувствовал себя как змей горыныч, головы которого постоянно спорили между собой.
Когда на улице ко мне подошёл какой-то мужик и предложил познакомиться, то вторая половинка просто заорала: «Дура, ни каких знакомств с мужиками. А вдруг завтра всё станет как прежде? Вдруг я снова стану мужиком? Тебе то всё-равно, а как мне потом жить, осознавая, что спал с мужиком???» Поспорив между собой, обе половинки согласились с тем, что я стала лесбиянкой.
Гуляя по городу, мне очень хотелось встретить такого же человека, который раньше был женщиной, а стал мужиком. Подойти, нахамить, или что-то подобное, а потом невинно похлопав глазками произнести: «Ну я же девочка». Или влезть перед ним без очереди, и если он что-либо скажет заорать: «Я ЖЕ МАТЬ, МНЕ МОЖНО»!!! Но, я сдерживалась, боясь обидеть нормальных людей.
Я не знала, чем заняться в своём новом теле. Всё было «в новинку», но день уже был на столько насыщенным, что ничего не хотелось. Обе половинки успокоились и решили окончательно примириться за бутылкой-другой хорошего вина. Нет, конечно вторая настаивала на более крепких напитках, но общим голосованием они сошлись на вине. А как иначе, попробуйте поспорить с женщиной… Я зашла в магазин, купила две бутылки вина и пошла домой «обмывать» моё новое тело.

Эпилог
Я проснулся, когда начало светать. Не скажу, что был пьян, но пить хотелось. Слегка приподнявшись, я вспомнил вчерашний день и робко протянул руку вниз, в поисках того, что вчера там не нашёл. О счастье, всё было на месте. Господи, приснится же такое, подумал я и перевернувшись на другой бок, уснул сладким сном. Утром я прибрался, выпил пивка и уехал с друзьями на рыбалку. А в шкафу, которым я никогда не пользовался в своей съёмной квартире, на вешалке предательски висело красивое женское платье, сумочка и были разложены остальные женские атрибуты.


Воронов Евгений Константинович.
Екатеринбург 01.08.2021г.
При размещении данного текста в СМИ ссылка на первоначальный источник - обязательна. :ultra:
16/17 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093361  наверх
Автор: ЯОна
Дата:   

Очень захватывающий фильм ужасов!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093367  наверх
Автор: Викторинка
Дата:   

Аплодирую стоя! Как всегда, по существу и с лёгкой иронией :-)
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093391  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   

Я сначала удивилась, что венка зовут семен :-D
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093394  наверх
Автор: Foam 
Дата:   

Какмногабукав
Все равно приз Людмиле :ultra: :-D
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093493  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   

Да, складно звонишь(с) :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093499  наверх
Автор: Муся. 
Дата:   

Нет столько буков я не осилю.
Лучше бы стихи :-D
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093505  наверх
Автор: Venq  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся.

Лучше бы стихи

Не, ну не будем повторяться, а то снова скажут, мол нужен рассказ а не стихи :-D
Стихи в следующий раз :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093511  наверх
Автор: Le_Too   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venq



А кем ты работаешь - творческая интеллигенция?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093514  наверх
Автор: Le_Too   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2021 20:00]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093532  наверх
Автор: Venq  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Le_Too

А кем ты работаешь

Ну почти :-D - инженер-строитель

А что?

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2021 20:15]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093559  наверх
Автор: Le_Too   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venq

А что?

Ну, подумала - такие способности связаны с профессией или нет
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093565  наверх
Автор: Venq  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Le_Too



нет, ни коим образом :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093742  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venq

инженер-строитель

Дивергент.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093745  наверх
Автор: me_lissa   (О пользователе)
Дата:   

Забавно )
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093778  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:   

Женя, так это не твое штоли?)))
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093790  наверх
Автор: Venq  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мышка©

Женя, так это не твое штоли?)))

Это моё, но имена вымышленные. Ну, захотелось мне так )
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093874  наверх
Автор: ZeBest 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venq



Признавайся, какой у тебя ник на Пиши.про? :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15093877  наверх
Автор: Venq  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZeBest

какой у тебя ник на Пиши.про

Мой ник был придуман, в далёком 93 году и с тех пор не изменялся ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15094105  наверх
Автор: Береговая зона короткая
Дата:   

Ну чё там вкратце?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15094135  наверх
Автор: микросчастье(чье-то) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venq



Мне понравилось :hi:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15094153  наверх
Автор: Venq  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тревожный кабанчик



Где?


Цитата:
От пользователя: микросчастье(чье-то)

Мне понравилось

Спасибо, но голосуют в другой теме ;-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15094159  наверх
Автор: микросчастье(чье-то) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venq

голосуют

А просто сказать что понравилось нельзя :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15094165  наверх
Автор: Venq  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: микросчастье(чье-то)

А просто сказать что понравилось нельзя :-(

Почему нельзя? Конечно можно :-) Я и ответил, спасибо. И так, на всякий случай сказал :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стал женщиной.   #15094174  наверх
Автор: микросчастье(чье-то) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venq



Несмотря на максимальную ленивость, я это сделала :hi: :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода