поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Если бы я стала мужчиной...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Если бы я стала мужчиной...   #15093739  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

День моего превращения в мужчину стал бы поистине адским днем!
Потому что это нам, женщинам, жить легко и просто, а все жизненные блага так и сыплются неисчерпаемым водопадом прямо в наманикюренные ручки – успевай только ловить.

А вот жизнь мужчины – это борьба за выживание, тяжелая, суровая, непрекращающаяся борьба.

Никто тебе не платит зарплату за хлопанье глазками и бюст третьего размера. Приходится работать! Работать за себя и за эту хлопающую дуру (хотя бюст у нее и впрямь ничего такой).

До работы приходится пробиваться сквозь безумные дорожные джунгли, заполненные тупыми оленями, безмозглыми курицами и купившими права водятлами. Попробу тут не опоздать!

Еда мужчины скудна и безрадостна. Холостякам приходится питаться дошиком, пельменями и яичницей, а в выходные бороться с неизвестно откуда взявшимися Монбланами посуды. Рацион женатика сужается всего до двух блюд «жричедали» и «длятебяжепаразитастаралась». И попробуй только поспорь с этим сомнительным меню, - сразу заставят мыть посуду!

Вокруг стаями бродят меркантильно-коварные хищницы, охотящиеся на твой кошелек, свободу и даже жизнь! Женщины постоянно требуют цветы, бриллианты, шубы и поход в ЗАГС. А также любовь, заботу, внимание и прочие непонятные вещи. И полочки! Полочки, карнизы, смесители - фантазия женщин поистине неистощима.

Другие мужчины постоянно пытаются этих самых требовательных женщин отбить (а если не пытаются, то нафиг тебе такая никчемная баба нужна?).

И даже ночью бедному мужчине не суждено расслабиться и отдохнуть. Это женщина может просто лежать звездочкой и смотреть в потолок, а ему снова приходится трудиться, трудиться, трудиться… (эй, а ты там часом не заснула?).

И это мы еще не вспоминаем про все тяготы рыбалки, чисто мужских посиделок, гаража, бани и прочих стриптизов…

В общем, очень-очень нелегка жизнь простого мужика.(записано со слов сотрудников-мужчин в курилке, все совпадения с реальностью случайны, воспринимать в качестве шутки и только).

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2021 00:15]
15/8 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стала мужчиной...   #15093748  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   

Вот мой победитель! :-D
Сарказм прекрасен! :-D
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стала мужчиной...   #15093751  наверх
Автор: me_lissa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Сарказм прекрасен!

А ведь я была серьезна, как никогда :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стала мужчиной...   #15093754  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   

класс :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стала мужчиной...   #15093757  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: me_lissa

А ведь я была серьезна, как никогда :-D

Особенно, когда записывала слова сотрудников-мужчин, и ты даже им сочувственно кивала, я уверена :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стала мужчиной...   #15093763  наверх
Автор: me_lissa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Особенно, когда записывала слова сотрудников-мужчин

Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны! :-D
И я не кивала, я сочувственно поддакивала ))
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если бы я стала мужчиной...   #15093802  наверх
Автор: Foam 
Дата:   

:appl:
Бедные мужики
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода