поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Куда жаловаться на модерацию?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куда жаловаться на модерацию?   #66741  наверх
Автор:  
Дата:   

Нет , меня не заблокировали
Но меня оскорбляет на форуме последними словами некто с шильдиком форума, видимо друг модератора
Мои ответы ему с безобидным по сути "роман Достоевского, 5 букв" стирает
Равно, как и претензии к нему по этому поводу, а его оскорбления, на потеху публике как висят , так и висят
вот пример https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...

Какие вообще меры воздействия существуют на е1?

Я знаю, что при блокировке на почту приходит сообщение, где указан некий адрес, где "вы можете пожаловаться", уже лет 10 приходит.
И все прекрасно знают, что адрес этот нерабочий.

Зачем это сделано, и какой посыл несёт? Нече жаловаться? Наказали, сиди и не вякай?

Зачем вы так обходитесь с людьми? Для которых, и за счёт которых е1 и существует, в принципе.

Я являюсь участником форумов е1 уже лет 13-15, и этот вопрос так до сих пор не имеет ответа для меня.

Напоминаю вопрос- какие меры воздействия на модераторов, злоупотребляющих полномочиями имеются на портале? Кто за ними следит, и как?
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода