поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Подключите склад на Артинской


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подключите склад на Артинской   #351957  наверх
Автор:  
Дата:   

Требуется подключить склад (2 сотрудника) к интернету на скорости 5 Мбит/сек. В коммерческом написать стоимость подключения, стоимость выделенного IP. Точный адрес по 2gis - Артинская 22/а. Коммерческие предложения на адрес elitdesign@bk.ru.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Подключите склад на Артинской   #351958  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aktivlink


вам провайдеров обзванивать влом? :-D
или вы считаете что ваш тариф 5мб / сек будет выгоден и важен для всех провайдеров ?
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подключите склад на Артинской   #351969  наверх
Автор: Aktivlink 
Дата:   

Да, влом. У меня своей работы хватает. Если компания-провайдер нанимает менеджеров для продаж, так пусть и продают. Если взять всех клиентов провайдера, выкатить хотя бы по 1500р/мес, это 18 000 в год с клиента, а если их к примеру 4000, это 7 млн. 200р. в год. Я вижу вы в финансах, продажах и выручке не понимаете, деньги не считаете, поэтому так и пишите. Каждый должен заниматься своим делом. Если кому не выгодно, тот пропускает тему - вот и все. Я считаю это удобно для всех. Нет лишних движений. На обзвон провайдеров я потрачу ну к примеру час времени, кто мне это время вернет? Вы что ли со своими тупыми вопросами и советами? Верните мне мое время тогда, и я буду звонить.
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Подключите склад на Артинской   #351970  наверх
Автор: AlexeiD  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aktivlink

Если взять всех клиентов провайдера, выкатить хотя бы по 1500р/мес


Даже не надейтесь. В лучшем случае вы как юр лицо будете платить 5 тысяч рублей в месяц за любую скорость, скорее 10.
Что-то мне подсказывает, что вы весь из себя такой занятой бизнесмен скривите рожу и подключите в итоге мобильный интернет за 500 рублей в месяц.

И вот менеджер продаж тратит

Цитата:
к примеру час времени, кто мне это время вернет? Вы что ли со своими тупыми вопросами и советами? Верните мне мое время тогда, и я буду

выставлять предложения.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подключите склад на Артинской   #351971  наверх
Автор: Aktivlink 
Дата:   

Офис 7 Мбит - 1400р/мес от КОНВЕКС
Склад 3 Мбит - 1200р/мес от Билайн
Юр.лицо.
Какие 5000? какие 10000???? Надо общаться с людьми, а не тупо нажимать "Подключить за 5000р/мес." :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подключите склад на Артинской   #351973  наверх
Автор: lex(Zloy)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexeiD

В лучшем случае вы как юр лицо будете платить 5 тысяч рублей в месяц за любую скорость, скорее 10.

Эти вот за 2,5 Кр предлагают ещё и 3 номера телефона +500 минут на сотовые и телевидение. ;-)
http://miralogic.ru/bundles
  |  Поделиться:  
Re: Подключите склад на Артинской   #351990  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
15 Фев 2018 09:02

Я считаю это удобно для всех. Нет лишних движений. На обзвон провайдеров я потрачу ну к примеру час времени, кто мне это время вернет?

какая разница кто кому звонит, если вам говорить и думать по теме некогда? разговор всяко к делу не пришьёшь

какбэ вы тут получите недостаточно информативную выборку, медленную реакцию (форум пару лет как умер) и часы на уточнение самых важных деталей
мню считает достовернее разослать письменную заявку по списку из 2гис или где вам удобнее


Цитата:
15 Фев 2018 09:02

Да, влом. У меня своей работы хватает. Если компания-провайдер нанимает менеджеров для продаж, так пусть и продают.

вы таки верите, что продаванов заботит как сделать вам приятно? самые активные как правило тождественны самым тупым и жадным
  |  Поделиться:  
Re: Подключите склад на Артинской   #351994  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aktivlink

Офис 7 Мбит - 1400р/мес от КОНВЕКС
Склад 3 Мбит - 1200р/мес от Билайн
Юр.лицо.

Демпингисты хреновы :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода