поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

зачем Ростелекому договор, или "их маленькие хитрости"?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
зачем Ростелекому договор, или "их маленькие ...   #355638  наверх
Автор:  
Дата:   

уже несколько лет сотрудники РТК по телефону домогаются отказа от договора с Кабинетом и заключения договора с РТК, суля всяческие выгоды от этой манипуляции, в чём их интерес и что выгоднее мне?

зачем РТК это вообще надо, если они купили Кабинет?

на данный момент я имею 12 мбит/сек + аналоговое ТВ , меня всё устраивает

буду рад, если телефонные сотрудники РТК расскажут о своих предложениях здесь, ибо то что они говорят по телефону, на слух, я плохо воспринимаю



[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 17:14]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355639  наверх
Автор: Support_RT   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pens111

Автор: pens111


Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, на который вам поступали звонки, проверим информацию. Если есть возможность, укажите, пожалуйста, также номер, с которого совершались звонки и дату и время последнего звонка.
  |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355640  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Support_RT

Укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, на который вам поступали звонки, проверим информацию.

что именно вы "проверите"? :-)

я ведь не жалуюсь, просто хочу понять смысл ваших предложений

1. правильно ли я понимаю, что ваша задача - полностью исключить аналоговое ТВ в доме, решить эту задачу в принудительном порядке вы почему то не можете и поэтому предлагаете всяческие льготы при переходе с моего тарифа ДОСТУПНЫЙ_12 Мбит/с на один из ваших нынешних действующих тарифных планов?

2. для вновь подключаемых абонентов аналогового ТВ уже нет, есть только цифровое ТВ?

https://rf-telecom.ru/rt-provider-ekb/?utm_source=...|gc:286674434|gb:278496444389|gad:20335850474|gk:kwd-5149821635|gst:g|gf:|gs:|gp:1t2&gclid=Cj0KCQiArqPgBRCRARIsAPwlHoWSyZNay-Bo8rq8ZM3Ytd-woFAeXiFZi9TsEJG1Cx8X3d8xod8SKIIaAqg8EALw_wcB#paketi

3. какова будет дальнейшая судьба аналогового ТВ в доме и моего нынешнего тарифного плана ДОСТУПНЫЙ_12 Мбит/с?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355642  наверх
Автор: Support_RT   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pens111



Добрый день!
1.По информации от РТРС, вещание аналогового ТВ в Екатеринбурге сохранится в 2019 году.
2. Подключение возможно, но только в салонах компании.
3. Дальнейшая судьба пока не известна, но рекомендуем абонентам аналога перенастроить свои телевизоры на прием открытой цифры и следить за новостями компании.
  |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355648  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Support_RT

2. Подключение возможно, но только в салонах компании.

а на вашем сайте почему то вообще нет упоминания про аналоговое ТВ и его стоимость

https://ekt.lnternet.tv/rostelecom/tv


Цитата:
От пользователя: Support_RT

3. Дальнейшая судьба пока не известна, но рекомендуем абонентам аналога перенастроить свои телевизоры на прием открытой цифры и следить за новостями компании.

это как? :-)

пока вы свою вторую витую пару для ТВ не проведете и коробку не поставите, что там можно "перенастраивать" или я что то не понимаю? :-)



[Сообщение изменено пользователем 07.12.2018 11:14]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355655  наверх
Автор: moskvachkala
Дата:   

Недобросовестные сотрудники пытаются перевести вас на услуги компании "Ростелеком", пытаясь подобным способом выполнить свой план. Если будут какие-либо вопросы, оставляю вам свой номер телефона - +79617668483, с радостью проконсультирую.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355662  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moskvachkala

Недобросовестные сотрудники пытаются перевести вас на услуги компании "Ростелеком", пытаясь подобным способом выполнить свой план

какой именно план?

если они не хотят обслуживать аналоговое ТВ, то кто им мешает отказаться от этой услуги, или их кто то обязывает это делать?

так всё таки, где написана стоимость обслуживания аналогового ТВ в РТК?

продублирую этот вопрос в ветке РТК

кстати, аналоговое ТВ обслуживает только РТК, или и другие провайдеры тоже?

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2018 15:49]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355665  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Support_RT
рекомендуем абонентам аналога перенастроить свои телевизоры на прием открытой цифр

О, уважаемый РТ, а расскажите, как так получается, что эта самая открытая цифра, на вашем аналоговом кабеле - начисто вырезана?
То есть есть тв с dvb-t2 и кабель от быашего Твое ТВ (оно же кабинет, ныне ростелеком) и если запустить поиск цифровых каналов, найдет кучу закрытых, и все.
  |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355672  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HotGuy

О, уважаемый РТ, а расскажите, как так получается, что эта самая открытая цифра, на вашем аналоговом кабеле - начисто вырезана?
То есть есть тв с dvb-t2 и кабель от быашего Твое ТВ (оно же кабинет, ныне ростелеком) и если запустить поиск цифровых каналов, найдет кучу закрытых, и все.

присоединяюсь к вопросу


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


где цифровые каналы в вашем шланге? :-)

продублировал в ветку РТК

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2018 23:05]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355673  наверх
Автор: moskvachkala
Дата:   

План по закрытию заявок. Проще говоря, они желают получить личную выгоду от вашего переподключения. Насчёт аналогово ТВ точной информации не имею, эту тему лучше обсудить в ветке РТ
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355675  наверх
Автор: _vito_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pens111




Вы хотите поймать цифру без CAM-модуля/приставки?
У кабельных операторов без этого ни как. :ultra:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355679  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _vito_

Вы хотите поймать цифру без CAM-модуля/приставки?
У кабельных операторов без этого ни как.

а разве они не обязаны передавать некий минимум каналов цифрой и в не зашифрованном виде?



http://www.midural.ru/community/100574/

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Свердловской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».


или я что то не понимаю?




Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


на данный момент "смотрю в книгу - вижу фигу", это нормально?





[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 05:29]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355680  наверх
Автор: pens111 
Дата:   

т.е. эти предложения телефонных сотрудников РТК направлены на то, что бы я приобрел их приставку или кам-модуль, хотя мне кроме аналоговых и бесплатных цифровых каналов ничего не нужно, я правильно понимаю? :-)

кстати, один из этих орлов рассказал мне, что тот шланг, который сейчас у меня есть и по которому идут (надеюсь пока) только бесплатные аналоговые каналы надо убрать, а вместо него провести ещё одну витую пару, т.е. по одной витухе будет идти инет, а по другой - цифра ТВ

а у других провайдеров тоже нет бесплатных цифровых каналов, не требующих приставки или кам-модуля?





[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 17:15]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355684  наверх
Автор: Support_RT   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pens111



Добрый вечер!
Вы можете приобрести карту или приставку и просматривать бесплатные цифровые телеканалы.
  |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355686  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Support_RT

Вы можете приобрести карту или приставку и просматривать бесплатные цифровые телеканалы.

https://ekt.old.rt.ru/hometv/device_tv - что именно я должен купить?

или укажите нужный адрес, где можно ознакомится с вашим оборудованием и его настройкой

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 18:18]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355688  наверх
Автор: pens111 
Дата:   

ещё не понятно, сейчас у меня ТВ сигнал идет по коаксиалу (бывшая сеть "Твоё ТВ"), я так понимаю, что эта сеть перешла по наследству РТК?

телефонные сотрудники РТК постоянно подчеркивают, что сейчас цифра будет идти по витой паре (буквально сегодня звонили, в очередной раз), а что будет с этим коаксиальным кабеляжем, ведь аналоговые каналы по витой паре не пустишь? :-)

и потом, разве нельзя бесплатные каналы пускать по коаксиалу в не зашифрованном виде, деньги за обслуживание коаксиала вы берете, или очень хочется поиметь денежку за приставки? :-)



[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 19:24]
  |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355690  наверх
Автор: zzzapadlo
Дата:   

а по какой паре витухи приходит цифра :hi:
  |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355691  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Так выглядит лицемерие :-D


Цитата:
От пользователя: moskvachkala

Недобросовестные сотрудники пытаются перевести вас на услуги компании "Ростелеком", пытаясь подобным способом выполнить свой план. Если будут какие-либо вопросы, оставляю вам свой номер телефона - +79617668483, с радостью проконсультирую.


Из соседней темы:


Цитата:
От пользователя: moskvachkala

Подключаю всех* желающий к интернету/ТВ/пакетам от компании Ростелеком. Все тарифы, указанные на сайте, некоторые из них:

3/0 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355692  наверх
Автор: pens111 
Дата:   

мне просто интересно, насколько законно кодировать на коаксиале цифровые каналы, которые должны быть бесплатными?

очевидно же, что идет вымогательство денег на приобретение приставки или кам-модуля

Цитата:
От пользователя: Support_RT

Добрый вечер!
Вы можете приобрести карту или приставку и просматривать бесплатные цифровые телеканалы.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

т.е. эти деньги вы берете за просмотр аналоговых каналов?

а как же быть с этим?

Цитата:
От пользователя: pens111

http://www.midural.ru/community/100574/

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Свердловской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».


разве это не означает, что 10 цифровых каналов вы должны передавть в не зашифрованном виде?

лично меня и аналоговые каналы устраивают, но за державу обидно, подрываете авторитет правительства СО :-)





[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 22:51]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355693  наверх
Автор: *JBL*
Дата:   

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355694  наверх
Автор: *JBL*
Дата:   

аналоговое тв отключат в екб 15 января а по всей россии до 15 июня.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355695  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *JBL*

аналоговое тв отключат в екб 15 января а по всей россии до 15 июня.

а разве после этого у кабельщиков не появится обязанность транслировать бесплатные каналы цифрового ТВ?

Провайдеры получают обязательство бесплатно транслировать такие телеканалы, как:

Матч ТВ;
Россия 1;
Первый канал;
Пятый канал;
ТВ Центр;
НТВ;
Россия 24;
Россия К;
ОТР;
Карусель.

оно конечно, при наличии инета и HDMI проблема решаемая

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Цитата:
От пользователя: pens111

но за державу обидно, подрываете авторитет правительства СО




[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 23:16]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355696  наверх
Автор: *JBL*
Дата:   

Аналоговое телевещание в Свердловской области прекратится 3 июня
06 / 12 / 2018
Аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов в Свердловской области будет отключено 3 июня 2019 года.
План отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Свердловская область вместе с 56 другими регионами войдет в третий этап отключения аналогового сигнала.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.
http://ekburg.rtrs.ru/tv/digital/

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 23:40]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355697  наверх
Автор: *JBL*
Дата:   

за 630 руб /месяц мтс при оплате картой дает интернет 100мб+141 канал тв +600 минут/смс +безлимитный интрнет -смысл платить 450 руб?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: зачем Ростелекому договор?   #355698  наверх
Автор: pens111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *JBL*

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.


интересно, эти телепрограммы будут передаваться в зашифрованном виде, требующем приобретения приставки или кам-модуля, или таки постесняются и сделают их не зашифрованными?

к этому времени телефонные ребята наверно раскрутят народ на приобретение РТК-овских коробочек и шифрование каналов можно будет убрать? :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода