поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Анекдоты - Культура


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Анекдоты - Культура   #2581371  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В такую жару врачи говорят
вообще по два литра пить в день

--Ну так воды же, а не пива...

--:cen:, иди (мат), ты что, врач?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2581372  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ecene

В такую жару врачи говорят
вообще по два литра пить в день

--Ну так воды же, а не пива...


два литра воды - вроде много, а два литра пива - вроде мало.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2581373  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   

я читаю свой анекдот, вот воще не смотрится и не читается по нормальному, с выражением
гребаная администрация с модерированием

Это пойдет за анекдот? Ну через бан конечно)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2581491  наверх
Автор: Borzoy  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ecene

Это пойдет за анекдот?

нет
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583848  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   

--Какие у тебя планы на осень?
--Бухать буду.
--Так ты ж вроде, на лето то же самое планировал
-- О чем вообще можно разговаривать с человеком, который не улавливает семантической разницы между феерией задорного летнего пьянства и экзистенциализмом депрессивного осеннего запоя...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583849  наверх
Автор: Ну и как вы тут
Дата:   

Анекдоты это культура для всякого быдла. Вот эти ваши шуточки они унылы, не смешны. А воды надо пить больше, особенно в такую жару.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583851  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   

Хорошо отдыхать на острове Бухейро....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583854  наверх
Автор: Ну и как вы тут
Дата:   

Отдыхать вообще хорошо и не обязательно для этого лететь в бухляндию, даже если пятницатое наступило.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583855  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   

Что это за чудак , выпрыгивающий из штанов во всех темах , стараясь , чтобы его заметили?
Он уже сказал ключевые слова " говно" и " насрать", позволяющие опознать тело ?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583857  наверх
Автор: Ну и как вы тут
Дата:   

Не тявкай, налей ещё чарку и избавь нас от стенаний.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583862  наверх
Автор: Ну и как вы тут
Дата:   

К слову об true культуре.


Ямпольская известна своими консервативными взглядами: она предлагала создать альтернативный, патриотический союз журналистов, а также "сменить культурную элиту страны". Русская служба Би-би-си вспоминает самые заметные ее высказывания.

О Сталине
"Россию способны удержать над бездной две силы. Первая называется Бог. Вторая - Сталин. Пока не поздно, давайте прибегнем к первой. Что для нас более ценно - принципы или жизнь? Что нам осталось, кроме отчаянного призыва Николая II: "Господи... спаси и усмири Россию!"? (Некоторые, впрочем, настаивают на редакции "умири" - тоже годится.) Если человек не имеет иного страха, пусть с детства приобретет страх божий. Если не хочет соблюдать гражданские законы, пусть учит Закон Божий" ( "Известия" , 15 февраля 2007 года ).

О Русской православной церкви
"То же самое православие, которое начало очень мощно возрождаться еще на закате СССР, в последнее время оклеветано и запачкано очень грамотным черным пиаром. Раздуваются скандалы по поводу часов патриарха или церковных "Мерседесов"… Никогда не поверю, что охаивание церкви не носит заказного характера" ( "Литературная газета" , 9 октября 2013 года ).

О национализме
"Национализм больше экономики, политики, социальной несправедливости. Он есть ответ души и тела на принудительное стирание границ. На глобализацию нашего более чем интимного - генетического - пространства. Отменить пятый пункт в паспорте можно, сказки, которые рассказывала перед сном бабушка, - нет. У чужой бабушки сказки наверняка не хуже, однако я бы предпочла остаться при своих" ( "Известия" , 21 января 2011 года ).

О гомосексуализме
"Знаете, заметный рост нашей аудитории минувшим летом объясняется тем, что "Культура" поддержала закон о запрете гей-пропаганды. Нас теперь называют гомофобной газетой. Но мы продолжаем гнуть свою линию, и эти материалы - из числа самых читаемых" ( "Литературная газета" , 9 октября 2013 года ) .

О счастье
"Счастлив не тот народ, который наиболее сыт, а тот, у которого есть идеал и есть стремление к этому идеалу" (высказывание в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", 22 марта 2017 года).

О пенсионной реформе
"Ранний выход на пенсию не является для нас чем-то сакральным. Для многих - ​не для всех, конечно же, но для многих - ​это не острая необходимость, а вопрос привычки, та же зона психологического комфорта. Причем ведь только психологического" ( выступление на пленарном заседании Госдумы , 18 июля 2018 года ) .
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583905  наверх
Автор: Принц Евгений рыцарь славный   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ohala

Не тявкай,


( благодушно )Ну , это же совсем другое дело .
Зина , детка , убирай этого в покойницкую .
Бирку ,да какую бирку , на лбу ему напиши химическим карандашом валерьич его в морге все знают.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583919  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583920  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ohala

Автор: Ohala (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   27 Июля 2018 13:59

Анекдоты это культура для всякого быдла. Вот эти ваши шуточки они унылы, не смешны. А воды надо пить больше, особенно в такую жару


Охала, вы какая то странная женщина (сука на языке), если в тему анекдотов заходите, то логично по вашим словам, становитесь - быдлушкой :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583922  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

О вреде алкоголизма и пьянства и оптимизме.
Был у меня знакомый. Коллега. Вова. Приехал откуда-то из глубинки и занесло его ветром в наш коллектив. Нормальный хлопчик. Со странностями, правда, так у кого их нет, если разобраться? Короче, поработал, поработал и взял кредит на машинку. Купил он в первый раз Приору. Всё бы ничего, но где-то через месяц стал сильно употреблять. Подшитый оказался. Права, разумеется, отняли очень быстро. Манера у него такая, что-ли, как поддаст, так за руль его тянуло. Лишили на год, а он попил ещё недельку-другую и подшился опять. На год, как выяснилось. Приору продал. Год пролетел незаметно. Вова получил права и приобрёл фольксваген какой-то. Ну а через недельку-другую - снова здорова. Права опять отобрали. Занесло его, видите ли, на повороте чуть-ли не перед носом гаишников. В общем, история повторилась. Я уж ему: Вован, ты бы как-то пока подшитый ездил бы, а то трезвый без прав, а как права отдадут, так ты кривой, как сабля. Занятный малый. Последний раз видел его в качестве охранника в магазине недалеко от моего дома. Потрендели, он пузырь взял и домой отдыхать пошёл.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583923  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX



непонятная русская душа, - горбатить кучу времени, чтоб потом все спустить махом, просрать, да за неделю. Но зато поймать кураж, расправить крылья, вдохнуть свободы. Не нужна ему машина, а это - почувствовать себя царем, богом....Последнее слово лишнее вроде))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583925  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

как права отдадут,

Права! Вернули!
праздник же, грех не выпить)))

Что это за мужик, которого ни разу не лишали прав за езду в нетрезвом виде?)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583926  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аркадий Д.

Аркадий Д.

вас Аркадий вот сколько раз лишали?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583927  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   

за езду в нетрезвом виде? :-D - 1 раз
молод был)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583928  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ecene

вас Аркадий вот сколько раз лишали?

а чего ждать то ответа, продолжу сам, - если учесть коррупцию в гаи раньше, то ведь и не подсчитать сколько ты мог быть лишен прав, было ж - закон - денег дал, и кати дальше...

Кстати, я сегодня утром с похмела после вчерашнего, - думаю , - так, никто не подвезет, на велосипеде сил нету ехать, да пофиг, возьму машину, недалеко ж ехать. Ну....и....:cen: как ьуд то бог видит все, ну не разу там гаи не стояло, остановили конечно. Думаю , надо отвечать бодро, 8 утра ж
-- как самочувствие??, я в это время достаю документы
-- ОТлично!!
-- Не пили вчера?
-- нет
-- со страховкой нормально?
я начинаю движения по доставанию страховки, она у меня 3 августа заканчивается
-- хорошо, езжайте дальше
...пронесло...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583929  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ecene

непонятная русская душа, - горбатить кучу времени, чтоб потом все спустить махом, просрать, да за неделю. Но зато поймать кураж, расправить крылья, вдохнуть свободы. Не нужна ему машина, а это - почувствовать себя царем, богом....Последнее слово лишнее вроде))

Определённо лишнее.)) А если серьёзно, то в "Дорожные войны" таких вот куражистых царей с расправленными крыльями часто показывают. Давеча показывали, сам "царь" - к праотцам прямиком вдохнуть свободы или ещё чего, женщина-пассажирка - в больницу с переломами и три машинки в хлам. Словесная лирика и житейская проза.
  |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583930  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аркадий Д.

Права! Вернули!
праздник же, грех не выпить)))

Что это за мужик, которого ни разу не лишали прав за езду в нетрезвом виде?)))

Всё бы ничего, если бы другие не страдали, а тут уж как карта ляжет.
  |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583931  наверх
Автор: Арkадий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ecene

если учесть коррупцию в гаи раньше

ну да, в принципе мог дать взятку. Но инспектор слишком много запросил, я принципиально уперся, он тоже. В итоге - лишение, тогда только на год лишали. 8 месяцев ездил про временному.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583932  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

 ПоплавочникX

У вас есть дети? Вот будет вам когда им 17 настанет))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анекдоты - Культура   #2583934  наверх
Автор: ecenev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аркадий Д.



я тоже лишенец, и если еще раз , то навсегда
Я этим не горжусь, вощбе у меня правило - Пьяным не ездить . Это правда, ....но бывают такие ситуациии)))))))), это оправдания)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода