поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Залечили в стоматологической клинике, помогите найти хорошего ортопеда


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Залечили в стоматологической клинике, помогите най...   #677595  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. ситуация следующая. Обратилась в стоматологическую клинику, кариес вылечить. Ортопед увидел, что у меня неправильный прикус- нижняя челюсть вперед выступает..сыграл на моем слабом месте и развел меня на исправление прикуса коронками. Что сейчас имею: пролечили 17 зубов , удалили нервы под коронки. Изменить прикус так и не удалось. каналы похоже плохо пролечили...нужно сейчас найти хорошую клинику, где мне могут все исправить. Перелечить каналы если потребуется и запротезировать обе челюсти коронками..прикус неправильный.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2022 10:41]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677607  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena_zub



Из красоты, здоровья и мозгов … что бы выбрали? :beach:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677610  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Я понимаю ваш сарказм..но поздно пить боржоми...нужно решать сейчас что- то...понимаете?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677613  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Или предлагаете повеситься? Сейчас уже по факту нужно принимать ситуацию
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677616  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena_zub



Сходите на консультацию в Университет медицинский, на кафедру ортопедической стоматологии, там вам подскажут «кто виноват и что делать» ….
Лечиться там не обязательно, но информацию получите полную, и от ортопедов, и от ортодонтов, и от хирургов…. Ну а потом потребуются мозги, что бы всё это понять , осмыслить и принять решение :beach:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677619  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Я бы с удовольствием..пыталась записаться туда ещё пару месяцев назад...но мне отказали...сказали..распоряжение глав врача..не принимать пациентов , которые проходят лечение в сторонних клиниках..поэтому пойду на Пушкина 1. Хоть что- то..Я уже кучу народа обходила..собираю информацию...хоть как- то нужно выходить из ситуации
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677622  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Мозги есть..но у каждого в жизни бывают ошибки...теперь надо исправлять...поэтому собираю всю.всю информацию...какую можно собрать
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677625  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Кстати там..где меня залечили тоже работают кандидаты наук..и вот такой результат...надо просто во всем профи быть ..чтобы не :cen:****
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677628  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena_zub



Что-то не сходятся концы….
Не может быть отказано в консультации где бы пациент не лечился до последнего времени…
Запишитесь на конс к зав кафедрой, скажите -«по вопросам протезирования» и достаточно))
Попробуйте записаться в Биомед - Пырков Сергей Трофимович,
Приор-М - Фикс Вадим Антонович,
ЕСЦ - Москаленко Иван Игоревич,
Беомед Дент - Олешко Василий Павлович…..
Нормальных специалистов - полно….
Не нужно только обращаться в «Фаберже»…. Там всё «глухо как в танке»))) :beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677631  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Спасибо..а вы не принимаете.?)))благодарю за информацию..просто в той клинике где я лечусь..мой прикус назвали уродским...а зачем тогда брались непонятно...если не могут сделать..а мне как то выкручиваться нужно сейчас...может вы тоже принимаете?))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677634  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Записалась к Фикс, Олешко...просто нужно что- то решать...раз попала в такую ж***... Должен же быть выход из сложившейся ситуации..хоть какой то
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677637  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

А подскажите ещё специалистов...может хоть кто- то за меня возьмётся. Потому что случай действительно сложный ..да и переделывать никто не любит...но я верю..что выход должен быть... обязательно
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677640  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena_zub



Я принимаю, но я не ортопед и не ортодонт. С перечисленными специалистами знаком давно, с некоторыми сотрудничаю или сотрудничал. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677643  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Ну возможно вы стоматолог терапевт...мне это тоже понадобится...так как в каналах они тоже все запороли...просто уничтожили мои зубы...капец какой то...и сейчас я собираюсь идти в суд
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677646  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena_zub



Я не терапевт.
Отличный терапевт - эндодонтист Липатова Елена Владимировна, Приор М, на Малышева, напротив Высоцкого.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677649  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Благодарю...мне бы ещё кому- то снимок показать кт свежий...чтобы оценили качество каналов...ибо когда мне прикус исправили , то установили зубы с повышением прикуса на 5 мм, зубы и сустав сильно начали болеть...два месяца мучалась..ни спать ни кушать не могла...я боюсь ..что там уже от зубов мало что осталось...так как сильно завысли прикус...грамотному доктору бы показать...чтобы посмотрел что на сегодняшний день с зубами..заранее благодарю
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677652  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Просто обидно...жила себе жила..и сейчас полный рот коронок..ещё и десна стали кровоточить...а до этого все хорошо было...скорее всего и коронки неправильно поставили...сейчас у меня нижняя челюсть запротезиррвана...а верхняя- времяшки
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677655  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena_zub



Упомянутые специалисты - экспертного уровня, читать КТ - их любимое дело :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677658  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Благодарю
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677661  наверх
Автор: Doctor-96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena_zub



Здоровья
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677667  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Доктор, а лично к вам можно обратиться за консультацией? У меня ведь и два импланта поставлены..вы ведь тоже можете кт читать ..у меня ещё и два спорных зуба есть...которые я так подозреваю в скором времени могут пойти под удаление..и мне понадобится хирургия....просто наблюдаю за вашими постами..и вижу , что вы можете меня достоверно проконсультировать...хотя бы с чего / кого мне начать...я просто в диком отчаянии, так как меня реально покалечили в клинике...и мне нужно хотя бы с чего- то начать.....можно к вам прийти на очную консультацию? Ну хотя бы для экспертного мнения по установленным имплантам?
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677670  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Я просто в шоке от того, что со мной сотворили...немного разобравшись в стоматологии я пришла в ужас..мне пролечили 17 зубов без показаний...это же настоящее преступление...как сейчас из ситуации то выходить...я просто в шоке и ужасе...что такое случилось со мной..ещё и зубы болят
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677673  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Ведь должен же быть хоть какой то выход...или остаётся повеситься???побывав в лапах стоматолога (((
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677676  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Порекомендуйте хотя бы с чего начать... пожалуйста...ещё раз опишу ситуацию...пришла на проф.осмотр в клинику. У меня мезиальный прикус. Ортопед убедил меня в том, что прикус мне нужно исправлять ортопедически. Для этого мне пролечили 17 зубов ( удалили нервы) и поставили зубы на нижнюю и верхнюю челюсти. Для этого прикус увеличили на 5 мм , хотя свои зубы были мало стёрты. В результате я мучалась болями в мышцах и зубах, стал болеть сустав. Верхние зубы мне сняли и 3 месяца пытались подобрать хоть какие то зубы верхние к имеющейся уже нижней челюсти. Поменяли 2 техника ничего не получилось прикус сложно такой запротезировать. Без зубов я не могу ходить ..нужно что- то делать .директор клиники уже откровенно стала хамить, называя мой прикус уродским.но я уже 6 месяцев нормально не кушала и не жевала... помогите с советом. Куда дальше то? К вышеназванным ортопеам я записалась
  |  Поделиться:  
Re: Залечили в стоматологической клинике, помогите...   #677679  наверх
Автор: Elena_zub
Дата:   

Кроме того, что они мне прикус подняли и изменили, жуткий дискомфорт в мышцах....как выходить из положения то? Они мне никакие варианты не предлагают...только оказывают моральное давление
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода