поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Обман при трудоустройстве в Национальную Страховую Группу (НСК)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обман при трудоустройстве в Национальную Страховую...   #91386  наверх
Автор: 
Дата:   

Была на собеседовании в этой компании - полная чушь...С чего это я должна им платить деньги за трудоустройство, я понять никак не могу. В общем лохотрон лохотроном.. А ведь туда куча народу каждый день приходит. Все садятся скопом в аудитории и ждут, когда их вызовут на "беседу". Это ж смешно. И вот каждого они просят заплатить за консультацию. Вот посчитайте: если каждый день туду приходит по 30 человек примерно и если каждый платит им по 1000 (а большинство так и делает), представьте сколько они имеют в неделю, а в месяц? Вот так, наверное, тока и зарабатывают. Вообще очень обидно, так как усиленно ищу работу, а на пути попадаются только подозрительные "конторки". Деньги им только отваливай и все.... Помимо того, что они просят деньги за консультацию, пройдя эту консультацию, они попросят Вас застраховаться в их фирме, на сумму не менее 12000, а лучше подороже. Только с этим условием Вы сможете работать страховым консультантом, иначе никак!!! Ах да, чем выше сумма на которую Вы у них застраховались, тем выше у Вас будет заработная плата И ведь кто-то соглашается на эту ерунду!!! :-D
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91387  наверх
Автор: VitalPro
Дата:   

Представляете у меня друг повелся на этот лохотрон! :lol: Отдал им свой последний косарь! Сходил на одну "консультацию", расказал об этом нам - своим друзьям - мы посмеялись, потом он порылся в интернете - и совсем растроился. Представляете сколько денег они зарабатывают, например, с 50 безработных в день. А я уверен, что их гораздо больше. Это типа пирамида какая то получается! А офис в Екатеринбурге работает с 5 дек. 2009. Сколько человек там побывало и побывает!? :ultra:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91388  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   

Я вам больше скажу, сотни офисов работают тока в Екатеринбурге и тысячи по стране. Потому как несут денежки люди, и отдают их с удовольствием :cool:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91395  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   

а что поделать... сейчас такие конторы полезут как грибы после дождя. условия для этого все есть - кучу народу сократили, уволили или отправили без содержания.
Плюс еще наверное сетевики активизируются.
в общем будьте внимательны при поиске работы
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91398  наверх
Автор: Плешивый филин,очень скромный 
Дата:   

гыыыыыыыыы
ачо
ниперифелися лошары снадь
на семле росейгскай
тоша штоле конторь
открыдь
типо
олисо бисилео крьпорейшан
иле
ишо кокойнедь
копыто рожний офез
кхе кхе
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91555  наверх
Автор: Natka*
Дата:   

да уж...сама вчера сходила...и засомневалась...но все же решили с папой пойти на эти лекции, он поспрашивал на счет этой компании у директора другой компании и тот сказал, что конечно есть косяки, но их не много...
так вот а вечерком я засела за комп, почитала отзывы и папа говорю, надо разбираться, он начал вызванивать всех друзей, хоть как-то имеющих отношение к этому бизнесу, они через свои каналы узнали, что офис на Народной воли 65 не имеет никакого отношения к национальной страховой группе, т.е. это как бы вроде центр с таким же названием но настоящая страховая даже не знает о наличии этого филиала - консультационного центра на народной воли :-D
в общем мы конечно расстроились, подумали что косарь жалко :-D :-D
но все же решили съездить туда...папа как человек очень грамотный...начал издалека подводить к данному вопросу, спросил какие гарантии что меня возьмут на работу, какие условия, как я буду трудоустроена (по трудовому договору или др)...на что один из руководителей ответил, что каждый такой консультант - как я должен будет зарегестрироваться как индивидуальный предприниматель - 8( этого на собеседовании не было сказано...в общем пораспрашивал папа у них лицензии и т.д. показал некоторые корочки и в общем нам отдали 1000р :super: :super: :super:
в общем народ не идите туда...они отлично зарабатывают на нас :-D придурки, которые в итоге согласятся работать на них так же как и сами работники данной компании будут искать опять же новых лохов для того чтоб было не обидно :-D
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91564  наверх
Автор: Дождики 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natka*



Спасибо!
Вы - молодчинки!
Так и надо пробивать, дабы мозги народу не пудрили! :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91574  наверх
Автор: kOost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Настуся



Спасибо за просвещение ;-)
Только что звонили и на собеседование звали :war:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91587  наверх
Автор: auto_tot
Дата:   

пипец:-)
Народ видать не жил в начала 90-х
Как быстро забылись это лохотроны:-)
Велосипед не изобретают идут проторенным путем :lol: :lol: :lol: :lol:
А лох - он и в Африке лох :cool:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91601  наверх
Автор: Allkiller
Дата:   

Так надо в ментовку на них накапать и к ногтю! :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #91717  наверх
Автор: Green75
Дата:   

Люди!!! Просто запомните одну вещь: ни один работодатель не возмет с работника деньги за обучение!!! В крайнем случае, обучение будет проходить за счет работодателя, а потом вычетаться из зарплаты.
Нормальные компании за границу своих работников учиться возят ЗА СВОЙ СЧЕТ А НЕ ЗА СЧЕТ РАБОТНИКА!!!
И вообще, работодателю от работника нужна всегда РАБОТА, а не деньги. Деньги берут только кидалы.

Хотя, можно попробовать в НСК братуху застраховать :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2009 14:56]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93549  наверх
Автор: jhrb
Дата:   

Мне сегодня пришла смс, что я приглашена на собеседование в Нац. Страх. Группу. (первый раз зовут на собеседование по смс) перед тем как звонить поискала инфу в инете про эту компанию..в яндексе первая десятка сообщений начинается со слов обманутый...Я позвонила, сказали что на должность помощника руководителя (где они нашли мой тел непонятно) з/п 15 000, дальше будет больше....находятся на народной воли.....:-) отказалась. Спасибо что тему такую создали. а то столько бы времени на них потратила.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93550  наверх
Автор: ragnarok666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VitalPro

Представляете у меня друг повелся на этот лохотрон! Отдал им свой последний косарь!

дак если не ума не фантазии нет, дак что поделать то...не одна компания не берет за собеседование деньги...тем более не просит никаких дополнительных взносов для дальнейшей работы, тк человек приходит работать и зарабатывать деньги, а не платить их кому то...

Цитата:
От пользователя: Natka*

да уж...сама вчера сходила...и засомневалась...но все же решили с папой пойти на эти лекции, он поспрашивал на счет этой компании у директора другой компании и тот сказал, что конечно есть косяки, но их не много...
так вот а вечерком я засела за комп, почитала отзывы и папа говорю, надо разбираться, он начал вызванивать всех друзей, хоть как-то имеющих отношение к этому бизнесу, они через свои каналы узнали, что офис на Народной воли 65 не имеет никакого отношения к национальной страховой группе, т.е. это как бы вроде центр с таким же названием но настоящая страховая даже не знает о наличии этого филиала - консультационного центра на народной воли

на народной воли сидит якобы дочерняя фирма СОАО "НСГ"- НСГ-страхование жизни, она никакого отношения к классическому страхованию НСГ не имела и не имеет...в самой НСГ вакансии закрыты на сколько мне известно уже около года
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93552  наверх
Автор: Дождики 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jhrb



Прикольненько..
А я б сходила на Нац.Страх-ю.
Адресок не подскажете?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93593  наверх
Автор: anzaus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VitalPro

А офис в Екатеринбурге работает с 5 дек. 2009

Непонятно
8(
Вроде 5 дек.2009 еще не наступило 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93683  наверх
Автор: SanPan32
Дата:   

Тоже жена туда ходила на работу устраиваться. Итак с виду понятно что это лохотрон: комната с кучей столов и стульев, даже телефона гор. нет, нет ни компьютеров, вобщем ничего. Предложили пройти 3 консультации, за каждый выложить по косарю. После этого они скажут берут они вас на работу или нет. Люди не ходите туда.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93764  наверх
Автор: tak222 
Дата:   

тоже туда ходила ещё зимой, развернулась сразу когда увидела что на собеседование скопом позвали кучу народу, они мне пихали какуюто анкету заполнить но я отказалась и ушла, насторожило ещё то что при вручении анкеты просили написать фио того кто меня позвал я сразу подумала сетевой маркетинг какойто, потом еще звонили мне спрашивали почему не пришла, а впоследствии я узнала от одной знакомой что там деньги берут за обучение и тихо порадовалась что чутье меня не подвело (хотя даже еслиб сходила на консультацию то фиг из меня вытащишь тыщу).
Может стоит на сайт настоящей НСГ написат что мошенники их имя позорят
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93802  наверх
Автор: lisichka2008
Дата:   

Я тоже ходила на собеседование в офис на Народной воли. :-) . Вы все или понимаете, то что вам выгодно, или в уши долбитесь!!!!!!!!!!!
Обучение БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!
А предоставляемая информация стоит. Лично мне не жалко 1000 руб. за полученную информацию. :food:
И это работа на себя, и для тех, кто умеет работать!!!!!!!!!!!!!
Не нравится -
:cen:

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 16:41]

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2009 00:17]
0/12 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93878  наверх
Автор: veradia
Дата:   

да, интересно там рассказывают... только пахать придется! за одну страховку в 9000 (от несчастного случая на год) прибыль агенту 18 рублей.
про квартиру тоже интересно рассказывают... страхуешь себя, получается что за 15 лет выплатишь им 1.800.000, а компания потом ещё "добавит" 400.000 и можно при выполнении некоторых условий купить квартиру за 2.200.000 и заселиться в неё... мол, без процентов получается... только паши и паши, ищи команду себе, чтоб они вместе с тобой пахали...
эх... почти что сеть получается :-(
где же найти работу? а то от "сомнительных" предложений сайты уже пухнут.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #93879  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lisichka2008

А предоставляемая информация стоит. Лично мне не жалко 1000 руб. за полученную информацию

так кажись книжку по пирамидам дешевле купить можно
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #94639  наверх
Автор: Шато-Марго
Дата:   

8( я в шоке. как же хорошо, что я на вас напала, а то бы пошла на это чертово собеседование в пятницу, да еще и к 9.30. я так и думала, что в этой конторе что-то не то, т.к. Владимир (руководитель этой берлоги) несколько раз присылал ответное письмо, чтобы я обязательно связалась с ним по телефону :-D но я бы всё равно тыщу им не отдала, я ж безработная и денег нет :-D зато теперь хоть время сэкономлю и не пойду туда
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #94964  наверх
Автор: Серега12345
Дата:   

Я считаю, что накопительное страхование жизни - это один из путей, как обеспечить себе надежное будущее при выходе на пенсию. Обратите внимание на возраст туристов-иностранцев и у нас, и за границей? Это пенсионеры. Они практически всю жизнь откладывали деньги (в виде страховых взносов) и при выходе на пенсию могут позволить себе достойно прожить старость. Что мешает нам это сделать? Если только наше недоверие, то это глупо. нельзя лишать себя такой возможности из-за страха быть обманутым, нужно просто выбрать надежную страховую компанию. Для меня такой компанией стала ООО "НСГ страхование жизни", в которой я решил начать работать с целью приобрести себе квартиру. Компания предлагает чрезвычайно интересную страховую программу "Дом надежного будущего". Если кто-то заинтересовался этой программой, жду сообщений.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #94972  наверх
Автор: ragnarok666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серега12345

Я считаю, что накопительное страхование жизни - это один из путей, как обеспечить себе надежное будущее при выходе на пенсию. Обратите внимание на возраст туристов-иностранцев и у нас, и за границей? Это пенсионеры. Они практически всю жизнь откладывали деньги (в виде страховых взносов) и при выходе на пенсию могут позволить себе достойно прожить старость. Что мешает нам это сделать? Если только наше недоверие, то это глупо. нельзя лишать себя такой возможности из-за страха быть обманутым, нужно просто выбрать надежную страховую компанию. Для меня такой компанией стала ООО "НСГ страхование жизни", в которой я решил начать работать с целью приобрести себе квартиру. Компания предлагает чрезвычайно интересную страховую программу "Дом надежного будущего". Если кто-то заинтересовался этой программой, жду сообщений.

:lol: наивный народ, если думаете что страховая компания выживет через 10-15 лет на сто процентов и не обанкротится, то это полная чушь, я рад что вы такой оптимист...страховые компании десятками банкротятся в год и кто вам вернет потерянные деньги, силы и время, похороните только свои накопления и будете жалеть о содеяном в старости перед телевизором, а не на курорте....на достойную пенсию поверьте не такими способами зарабатывают уж точно....когда страховая банкротится, то отвечать за долги государарство не будет и РСА тоже, тк не их подведомство страхование жизни
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #94985  наверх
Автор: makc114
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lisichka2008

Лично мне не жалко 1000 руб. за
полученную информацию.


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обман при трудоустройстве в Национальную Страх...   #95031  наверх
Автор: YSP
Дата:   

пипец, я в шоке, столько людей ведутся на это??? люди, где ваш мозг??
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода