поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Подскажите как вы выбираете кружки?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите как вы выбираете кружки?   #192421  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет!

Помогите с ситуацией: есть два ребёнка 7 и 10 лет на семейном обучении. Хочу записать их в какой-нибудь технический кружок на робототехнику но их так много, что не знаю на что обратить внимание. Помогите разобраться как подобрать образовательный центр? На что обратить внимание?
Мы пока не в Екатеринбурге, переезжаем сюда через пару недель. Пока не знаю район будущего проживания, поэтому хотелось бы услышать не названия (хотя это тоже полезно!) а какие-то критерии выбора из вашего опыта
Заранее спасибо!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как вы выбираете кружки?   #192423  наверх
Автор: vitaha 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MargaritaT1991

какой-нибудь технический кружок на робототехнику

НадеждаYou к сожалению давно не заглядывала сюда, она бы подсказала, ее пацаны больших достижений добились в ентом деле
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как вы выбираете кружки?   #192438  наверх
Автор: oksu982
Дата:   

Оснащение, участие в конкурсах и выставках.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как вы выбираете кружки?   #192693  наверх
Автор: AndreiP89
Дата:   

Как педагог детского кружка художественной обработки дерева, рекомендую обратить внимание на следующие моменты:
Платное или бесплатное (как правило бесплатные места в робототехнике заканчиваются моментально);
Образование педагога - лучше когда оно педагогическое, а не просто техническое высшее + повышение квалификации;
Сайт студии - насыщенность студии можно как то оценить по фотографиям их событий;
Результативность достижений хорошо - но это очень индивидуально;
Материально-техническое обеспечение студии, всё должно быть новое);
И изучите программу обучения - вы должны понимать чему обучается ваш ребёнок!!!
У меня коллега роботехнику младшим школьникам преподает, напишите в личку скину контакты.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как вы выбираете кружки?   #192710  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

мы (в смысле - вся семья - мама, папа и дочь) выбираем кружки исходя из интересов и целей. поясняю. целей три - здоровье, хорошее образование с прицелом на будущую профессию и широкий кругозор с формированием мышления.
для здоровья - спорт-лайт, сначала это было скалолазание, потом - парусный спорт. для расширения кругозора и формирования нормального технического мышления - были робототехника и авиамоделизм (такой выбор был обусловлен желаниями ребенка) - занимались в "одаренности и перспективе" - бывший дворец пионеров. почему там? потому что очень высокое качество, соревнования , проекты и тыпы. для чисто девичьих навыков были сначала народная кукла в том же дворце пионеров, потом - школа ремесел на Чапаева. так же - качестово. для профнавыков - зоопарк, кружок юннатов, экоцентр, с этого года добавляется урфу, школа юного биолога.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода