поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Посоветуйте иммунолога хорошего, устали от орви бесконечных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте иммунолога хорошего, устали от орви бе...   #452817  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Сын 4,6 года бесконечно заражается вирусами. Как только, так сказать, видит детей так все, заболел. А сам закаленный, может ходить рпздетый, спать под открытым окном, ничего не будет. Но с вирусами вообще не справляется. Педиатр отправляет к иммунолог, а к кому хорошему пойти я не знаю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте иммунолога хорошего, устали от орв...   #452827  наверх
Автор: @Ekb
Дата:   

Иммунолог вряд ли поможет , если проблема с иммунитетом то ребёнок бы подхватывал более серьезное типо пневмонии , орви 10 раз в год это нормально . А так Власова в областной принимает , и Старцева в Угмк .
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте иммунолога хорошего, устали от орв...   #452828  наверх
Автор: Wolflike Елена
Дата:   

Так у него не 10 раз в год. Если начинает ходить в садик, то по факту будет 30 раз в год ( спасибо за фамилии. Старцев прям ок, да?

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2020 22:27]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте иммунолога хорошего, устали от орв...   #452898  наверх
Автор: Vikatika
Дата:   

Я вот покупаю мишек в период сезонных заболеваний. Когда в саду начинаются всякие простуды даю малышу Эваларовских Мишек и нас все обходит стороной. Малышу нравится вкус, а мне их действие.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте иммунолога хорошего, устали от орв...   #452965  наверх
Автор: 9852824850@mail.ru
Дата:   

Здравствуйте, вирусов не избежать тем более если ребёнок посещает детский сад, нужно терпение и время. Я сама мама трёх дочек и знаю что это, неделю ходить а 2-3 лечиться 🙄, в иммунологе не вижу смысла, всё пройдёт и иммунитет с каж годом будет крепче. У меня тоже был такой вопрос в своё время и я его решила, изучив многое и поняв что просто организм нуждается в подде витаминов и микроэлементов, мы всей семьёй используем так же в пищу натуральный и продукт, который позволяет усилить имунитет и ограничений в возрасте нет, моим детям год, три и шесть и они с удовольствием пьют каждый день сок из таежных ягод и разведенные в стакане воды капельки концентрата на основе клеточного сока пихты.
Результат на лицо, дети правдо стали меньше болеть, у средней дочки прошёл дерматит с которым мучились полтора года 💪. Если захотите изучить продукт пишите, поделюсь информацией 😉не болейте 🙏
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте иммунолога хорошего, устали от орв...   #452998  наверх
Автор: Ур@лочка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 9852824850@mail.ru



Вот так читают вас люди и сидят чего то выжидают! Если у ребенка постоянные орви и подобная фигня, нужно идти к специалисту и поскорей! Вирусов не избежать с этим я спорить не буду, но у всего есть причины и их нужно выяснять. Если вам и вашим детям помогают соки и капли, здорово. Но я советую обратиться к специалисту и с ним проконсультироваться. Для начала можно и в свою поликлинику, к иммунологу, сдать необходимые анализы. Если этим не заниматься потом проблем еще больше будет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода