поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

30 сентября "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
30 сентября "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018&quo...   #2638980  наверх
Автор: 
Дата:   

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Служебного Собаководства
КАМЕНСК – УРАЛЬСКИЙ
клуб служебного собаководства
30 сентября 2018 г.

«КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ – осень 2018» ( САС- КЧФ)

Эксперты: КРАКОВСКАЯ ЛЮДМИЛА (г. Москва)
ЕРШОВ ДМИТРИЙ ( г. Миасс)
Стоимость регистрации




ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ

Справки по тел. клуба (3439) 32-27-97 пон.- вт. с 16.00 до 19.00, среда-четв. с 15 до 18

8-908-91-00-293, 8-912-606-17-16 Тамара Валентиновна (в любое время), kykcc@mail.ru
Организаторы оставляют за собой право замены эксперта.
Ветконтроль СТРОГО ПО ВЕТСПРАВКАМ! Иногородние ф.№ 1, местные ф.№ 4.

Место проведения: стадион « МЕТАЛЛУРГ», ул. Октябрьская, 1
РАСПИСАНИЕ

Краковская Л. В. Ринг 1
11.00 ЗАЛ чихуахуа 2, бордер терьер 1,итальянский кане-корсо 2, маррема-абр.овч. 1, ВЕО 2, китайская хохлатая собака 2, доберман 1, ирл. волкодав 2,
Чехословацкая волчья собака 1, бернский зенненхунд 2, кадебо 1, шар пей

12.00 (по погоде) ротвейлер 6, тибетский мастиф 7,
12.30 УЛИЦА (по погоде!) немецкая овчарка (д-ш, станд.) овч.5, САО 8
13.00-13.30 перерыв
13.30 ЗАЛ колли 2, ам.стаф. 4, пемброк 2, кардиган 1, ризеншнауцер 1, шелти 3,
Цвергшнауцер 2, немецкий дог 1, шнауцер 1
14.00 венг.к-ш легавая 1, бигль 5, итальянский спиноне 1, испанский мастиф 1, чесапик бей ретривер 1, силихем терьер 1, йоркширский терьер 4, родезийский риджбек 3
14.30 лабрадор ретривер 8, бультерьер мин. 1, бультер.станд. 1,
русск.псов. борз. 3,америк.гол.терьер 1, нем.боксер. 1, маламут 1
15.00 итальянский брак 1, тибетский терьер 1, скотч 1, русский той 1,
лейкленд 1, австралийский хилер 1, джек рассел 2, русский черный терьер 1, австралийская овчарка 1, лхасо 2, бородатый колли 2, афган 2
___________________________________
Ершов Д. А. ринг 2
11.00 такса 1, америк. Акита 1, бишон 1,
гриффон 7
11.30 японский шпиц 1, немецкий шпиц 16
12.30 хаски 9, Французский бульдог 4, сиба 3
13.00-13.30 перерыв
13.30 Папийон3 ,басенджи 3, бивер 1, американский кокер 2.

14.00 кеесхонд 2, самоед 4, чау- чау 1, голден ретривер 8
14.30 мопс 3, пудель 5, ши-тцу 2, акита 1, мальтезе 3



[Сообщение изменено пользователем 27.09.2018 18:26]

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2018 23:06]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2638983  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

Краковская Людмила- может судить все породы.
Список пород, открытых для судейства у Ершова Дмитрия-размешаю ниже.
Прошу обратить внимание, что 1,2,3, 6, 7,10 группы у него не открыты.
Соответственно без вариантов их судит Краковская.

ЕРШОВ Д. А,

4 148 такса /
5 0* якутская лайка

5 255 акита /

5 243 аляскинский маламут /
5 344 американская акита /

5 43 басенджи /

5 97 немецкий шпиц /
5 212 самоедская собака /

5 257 сиба /

5 270 сибирский хаски /

5 49 финский шпиц /

5 205 чау чау /
5 262 японский шпиц

8 167 американский кокер спаниель /

8 5 английский кокер спаниель /

8 111 золотистый ретривер /

8 109 кламбер спаниель

8 122 лабрадор ретривер /

8 121 прямошёрстный ретривер

9 0 *бивер /

9 0 * русская цветная болонка

9 0 * той-фокстерьер

9 81 бельгийский гриффон /

9 215 бишон-фризе /

9 140 бостон терьер

9 80 брюссельский гриффон /

9 136 кавалер кинг чарльз спаниель /

9 128 кинг чарльз спаниель


9 288 китайская хохлатая собака /


9 227 лхаса апсо /


9 82 малый брабансон /


9 65 мальтезе /


9 253 мопс /


9 77 папийон - фален /

9 207 пекинес


9 172 пудель /


9 352 русский той /


9 101 французский бульдог /


9 218 чихуахуа /


9 208 ши тцу /


9 206 японский хин /

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2018 15:06]
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639310  наверх
Автор: Vip Mafia   (О пользователе)
Дата:   

Классные эксперты! Идём! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639608  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

;-)
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639675  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

Просмотрела отзывы о наших прошлых выставках. Обычно претензии к помещению. После каждой выставки читаю и планирую в следующем приглашении сразу это написать, но, каюсь, забываю. Сегодня вспомнила. Возможно в ущерб себе, но напишу сразу, что бы народ не пугать по приезду.
Если кого не устраивает-лучше не регистрироваться и не ехать, чем потом самим сожалеть и нас обвинять
_________________________________

- отзыв с форума

из сарая не сделать дворец...
________________________________________
Автор: kykcc
"дворец", то бишь Дворец культуры УАЗа, Дворец Культуры "Современник" многим участникам ТОЖЕ НЕ НРАВИЛСЯ.
Даешь спорткомплекс "ОЛИМП" ! Лучше помещения в городе не найти, только вот такой БОЛЬШО-О-О-й вопрос- кто нам его дал-то. Спрашивать и требовать и хаять проще всего. Очень много у нас в городе собаководов, в том числе и недовольных помещениями, где проводим выставки. Хотя прекрасно знают, что других нет.
Любому ДК или учреждению гораздо спокойнее пустить к себе торговцев медом и одеждой, чем выставку собак. Очень мы им там нужны.
___________________________________________
- отзыв с форума
Одно из ключевых требований - парковка - чтоб не тащить столы-переноски-вещи за 2 квартала и не кидать машину в зоне запрещающих знаков.

На улице было феерично грязно (по-весеннему), при этом обувь никто в зале не менял, хорошо хоть в ринги в чистой выходили - откуда будет в зале чистый пол, но кстати ни одной лужи и кучки экскрементов в зале мы не видели... ну не бахилы же было всем выдавать
Недостаток подходящих помещений в городах области и нежелание администрации подходящих помещений пускать в них собачьи выставки - давно известно!
- отзыв с форума
Ладно у нас собака мелкая, господи, бедные владельцы крупных собак. В зале не повернуться. В общем, дорогие организаторы, может в следующий раз попробуете сменить площадку проведения?
Автор: kykcc
Это не первая площадка, где мы проводим выставки.
В предыдущих местах ринги были совсем неудобные. Но мы не сами оттуда ушли. Нас вежливо попросили "с нашими собаками".
_______________
Автор: kykcc
Спасибо всем за участие и оказанное доверие! Вроде накладок не было (или я не знаю). На погоду сетовать бессмысленно. а в остальном вроде стараемся, чтобы участникам нравилось.
PS.Починить крышу и закатать асфальт к данному "сарайчику" мы, при всем желании не сможем. Экспоцентра и Металлург Форума у нас, к сожалению нет.
- отзыв с форума
Пожалуй тоже напишу своё мнение по поводу выставки. Впервые была на вашей выставке, поэтому не могу сравнивать с прошлыми выставками. Что хотелось бы отметить из минусов: маленькое, душное помещение. узкие ковровые дорожки(для мелкашек может и нормально,но для средних,а уж для крупных ...) ,была свидетелем того,как девушка бегала с немецким боксёром споткнулась и упала. Травматично как-то.И наверно самый большой минус для меня, это опоздание на 20 минут эксперта после перерыва. Я понимаю опоздать на 5-10 минут, все мы люди ,можем задержаться. Но 20 минут... Я думаю за 45 минут можно сделать свои дела.А из плюсов могу отметить: шикарные медальки ,вот прям самые красивые из тех что я видела!В принципе, неплохая выставка.

Автор: kykcc (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Мая 2018 21:26
________________________________________________________________________________

Отвечу.
Помещений других нет. И навряд ли будет. Собирались делать ремонт в этом году (не мы, конечно,)., но пока не делают. Надеемся и осень провести здесь, т.к. если откажут, то даже и не знаем куда податься. Помещение после ремонта, естественно, не увеличится.
Про дорожки- они лежали рядом с покрытием из резины, поэтому вместе было не узко. Владелец по резине, собака по дорожке. Душно- отопление не отключили еще + на улице потеплело. Резину из зала мы убрать не можем. На этом стадионе проходят чемпионаты по спидвею и спортсмены ставят там свои мотоциклы. С шипами. Поэтому середина ринга застелена пленкой. Маты еще лежат горой после зимы посередине зала. И мы каждый год их к стенке складываем- на улицу тоже нельзя. Вот такое у нас помещение.
Про задержку с обеда.
Т.к 70-80 % участников у нас приезжие и очень многие просятся попозже-попозже- ринги поставили с 11 часов. Было 2 моно. Традиционно САО и кавказская овчарка и немецкая овчарка у нас на улице, тк. -да- на ринге им места будет мало, особенно когда по 4-5 юниора в ринге и потом еще все на сравнение выходят. Если сделаем в помещении- многие просто не поедут.
Если бы не просьбы участников по расписанию- я составила бы его по другому. и , к пример , 12 лабрадоров прошли бы с утра, когда помещение было наполовину пустое, т.к. моно были на улице. Но идя навстречу МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам участников, оно было составлено так, что практически все просьбы удовлетворила.. После окончания моно- второму эксперту надо было отсудить САО, к.о. и н.о также на улице. На обед уехали немного позднее. Поэтому и вернулись позднее. Начали бы выставку с 10-ти, и на обед бы уехали во время. Эксперт здесь не причем- он же не сам туда убежал. Кафе не рядом. Из тех кто у нас был- кто-то ездит постоянно, а кому то одного раза хватает. И выбирают более приличные помещения. Решать Вам. Спасибо за отзыв. Примем к сведению. PS.это не отписка, объяснила объективные причины. Кому-то 20 минут критично, а кому- ринг на улице принципиально. Минусам не удивлюсь. Про все эти недостатки знаю.
________________________

В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое.
Омар Хайям



[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 00:02]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639676  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

Немного пробегусь по отзывам о месте проведения Екатеринбургских выставок.
На форуме пост где-то есть, не мой, поэтому копировать не буду, но регулярно посещая выставки и читая отзывы, полностью соглашусь с автором
- манеж Уралмаша не устраивал- парковка плохая, вокруг грязь, манеж пора отремонтировать
- старый ДК Уралмаш- мало места, душно, парковки мало
- Радиотехникум- скользкий пол, парковка не нравится. После ринга на улице в дождь, возмущались, что "организатор мог бы и дорожки (на улице!) постелить.
-УПИ-парковки нет
- ЭКСПОЦЕНТР- отличная парковка, дорогие выставки, кто на машинах хорошо, кто безлошадный фиг доберешься. Ездила общественным транспортом, знаю. И там кому-то было душно.
- центральный стадион,- покрытие 50\50-кому то нравится, кому-то нет, размер рингов не устраивает, билеты за вход не нравятся
- спортзал рядом с манежем УРАЛМАШ-куча негативных отзывов.
КОСК- не очень-то ждет, удивляюсь , как в феврале пустили(PS. Из старых тем)
- АВС оттель- ринг на 1 и 4 м этаже, узкие лестницы.
- улица с АВС отелем-если жара и дождь, а это очень вероятно- все организаторы огребут по-полной, несмотря на то, что все знали что выставка на
улице.
- Помню в теме выставки, проведенной на "Собачьей Академии" жаловались, что после дождя почва промокла и ноги проваливались .
Вспомните, хоть одну выставку, после которой не было бы претензий по помещению.
Вот честное слово-дельных предложений-ноль. Одни претензии.

Какое бы ни было помещение, наверно не их худших побуждений организатор выбирает именно его.
Место проведения объявляется ЗАРАНЕЕ. Я ,к примеру, всегда верну взнос, если участник зарегистрировался ДО объявления места проведения.
PS. В спортзале в ближайшее время собираются проводить реконструкцию.
Мы надеемся на изменения внутреннего вида помещения, но как бы опять не встал вопрос-а пустят-ли потом.

Положительные отзывы о выставке (не про помещение) размещать не буду- не о том пост. Хотя их не мало. Просто хочу предостеречь от негатива, насколько это возможно.





[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 12:26]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639677  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

Ну и в завершении-фото зала в студию

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639699  наверх
Автор: staell
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc



Не всегда все зависит от нас. И я больше чем уверена, найди Вы завтра шикарное помещения для проведения выставки, все равно найдутся те, кто будет недоволен.
Лично мне очень нравятся каменские выставки своей атмосферой, отсутствием суеты и нервозности, тем, что всегда можно найти кого-то из организаторов (не рискуя быть посланным со своими проблемами), хорошим призовым фондом, заблаговременной регистрацией по адекватным ценам (а не за пару месяцев по практически последней, как некоторые практикуют), максимальным учетом пожеланий при составлении расписания (не могу понять, как Вам это удается?!)).
Поэтому мы УЖЕ записались! :hi: :hi: :hi:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639701  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: staell



Спасибо! Да, Вы всегда в числе самых первых! :-)


[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 15:17]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639704  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: staell


Не всегда все зависит от нас.

Я то без претензий-уж какое есть, так и пишу. Пост для информации. Пусть каждый для себя выбирает в каком "дворце" ему выставлять.
Завидую белой завистью городам, где есть помещения подобные "Металлург-форуму" и в них пускают для проведения выставок.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2639768  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

Внимание!
Будущих участников прошу обратить внимание:


Цитата:
От пользователя: kykcc

Регистрация по метрике щенка только для классов - беби, щенки, юниоры.
Для промежуточного, открытого .- только по родословной!

Побеспокойтесь вовремя оформить родословную.
:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2640135  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2640456  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2640497  наверх
Автор: Lana&Violet
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

Просмотрела отзывы о наших прошлых выставках. Обычно претензии к помещению. После каждой выставки читаю и планирую в следующем приглашении сразу это написать, но, каюсь, забываю. Сегодня вспомнила. Возможно в ущерб себе, но напишу сразу, что бы народ не пугать по приезду.
Если кого не устраивает-лучше не регистрироваться и не ехать, чем потом самим сожалеть и нас обвинять

У Вас всегда такие уютные и дружелюбные выставки, что недостатки помещения уже не имеют значению! Спасибо Вам за позитив и самое человеческое отношение к экспонентам!
:super:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2640507  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lana&Violet



:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2640644  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2640742  наверх
Автор: staell
Дата:   

:super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2641105  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

Стоимость регистрации
Беби, щенки,ветераны Остальные классы
ИЮНЬ 800 1500



Цитата:
От пользователя: kykcc

РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ «ЗООПОРТАЛ» НЕТ!!!

Регистрация по метрике щенка только для классов - беби, щенки, юниоры.
Для промежуточного, открытого .- только по родословной!

  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2641384  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

ИЮЛЬ 800 1600
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2641947  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

Выставка 30 сентября (воскресенье)
:-)
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2642310  наверх
Автор: katya1985
Дата:   

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2642372  наверх
Автор: katya1985
Дата:   

Приезжайте!!! Эксперты суперские, атмосфера дружелюбная, фотографии и отчет с выставки предоставляем .
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2642849  наверх
Автор: kykcc
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2643224  наверх
Автор: kykcc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kykcc

Стоимость регистрации
Беби, щенки,ветераны Остальные классы
ИЮЛЬ 800 1600
  |  Поделиться:  
Re: "Каменские встречи-ОСЕНЬ 2018"   #2643756  наверх
Автор: staell
Дата:   

:super: :super: :super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода