поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Брокеры


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Брокеры   #339366  наверх
Автор: 
Дата:   

Хотим продавать семейный бизнес :мне предлагают свои услуги брокеры. Кто имеет право заниматься продажей или покупкой готового бизнеса: броке или риелтор ? И какие документы у них должны быть ? Спасибо.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Брокеры   #339375  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя:  Вил

Кто имеет право заниматься продажей или покупкой готового бизнеса: броке или риелтор ?

Да кто угодно. Как и риэлторы: нет ни лицензирования, ни императивных требований саморегулируемых организаций. Каждый кочет как он хочет.
Марина - я прошу прощения!
  |  Поделиться:  
Re: Брокеры   #339387  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75



Да не за что, Леонид. У нас во многих отраслях нет лицензирования, нет единых требований, в том числе и в юридической сфере. В СОЮ по первой инстанции могут ходить представителями даже люди без юридического образования.
Что касается продажи готового бизнеса, это комплексный продукт, сложный, не просто объект недвижимости. Думаю, есть специализирующиеся на таких продажах люди, и неважно, как их называть.
В УПН есть градация по цвету штанов на риэлторов и брокеров. Брокер- более опытный, с многолетним стажем, уровня "директор агентства". Но кого сейчас интересует придуманная бездельниками из упн система торговли бумажками в рамках.....

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2023 14:43]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода