 |
За что я не люблю 8-е марта
 |
|
За что я не люблю 8-е марта
|
#141
|
наверх
|
Автор: ZzanoZa
Дата: 17 февраля 2004 15:28
Однажды..в пору школьных влюбленностей меня один мальчик пригласил на свидание..
Был ослепительно солнечный день..я его прождала...звонила..а он не решился пойти из дома от мамы.... Я впервые ощутила на своих плечах всю тяжесть отпущенного мне атмосферного давления.. ДАВИТ!!! еле дошла до
дома...
А потом..все годы на 8 марта у меня всегда кто-нибудь портит настроение или забывают поздравить...
один раз я гуляла и праздновала неделю до 8-го, неделю после , а на сам праздник меня НИКТО не пришел поздравить - все друг на друга че то думали и боялись пересечь дорогу:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#142
|
наверх
|
Автор: Bellana (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 15:36
:-) смешной праздник... 8-го марта обычно мужчины празднуют, подарив подарки...а женщины готовят (многие сначала на работу, потом домой)... вот и получается женский праздник :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#143
|
наверх
|
Автор: Счастлив@я (LD)
Дата: 17 февраля 2004 15:37
Понимаю..........
Мне сообщили о разводе..... НА 8-е марта....
Я его тоже ненавижу !!!
Смываюсь ото всех! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#144
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 15:37
не люблю праздников по половому признаку (((. А подарки можно получать - просто от хорошего настроения дарящего. Мне неприятно , когда люди чувствуют себя обязанными поздравлять - ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРИНЯТО ((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#147
|
наверх
|
Автор: Зося (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 15:44
Я тоже терпеть не могу 8 марта... Мужчины что-то пыжатся, выдавливая из себя те чувства, которых нет и в помине...
Дома - дома все как и всегда, и цветочки, и подарки...ну, т.е. меня и так балуют, поэтому и никакого отличия и домхозвом я не особенно утруждена... Скуучно... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#150
|
наверх
|
Автор: |nfinity (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 15:49
Цитата: От пользователя: corsa
не люблю праздников по половому признаку (((. А подарки можно получать - просто от хорошего настроения дарящего. Мне неприятно , когда люди чувствуют себя обязанными поздравлять - ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРИНЯТО (((
|
подписываюсь под КАЖДЫМ
словом. Особенно паршиво слышать о "праздниках" типа 14.02 и 08.03, когда они к тебе не имеют ни малейшего отношения.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#155
|
наверх
|
Автор: Рыпка (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 15:56
массовый праздник, унифицированные, вымученные поздравления со всех сторон...
раньше бесило, "все люди как люди, а я как королева" и не надо мне тоже, что Лене, Маше и Наташе.
Но ведь праздник - это не повод принимать дары, а возможность получить положительные эмоции от людей, и
если куксится, прятаться, фыркать, то и получишь мрачный день...
Да я сама устрою сюрприз, щенячий визг и бурю эмоций, чтобы сделать приятное, и шмотку новую напялю - любуйтесь))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#156
|
наверх
|
Автор: Bellana (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 16:00
:-) чего вы его так не любите? пусть будет...хуже ведь от него не стало :-) хоть мужчины побегают по магазинам :-) приятно видеть в магазинах столько мужчин |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#158
|
наверх
|
Автор: Irinka**
Дата: 17 февраля 2004 16:03
приятно видеть в магазинах столько мужчин
------------------------------------------------------
Хоть один раз в году!!!!:-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#165
|
наверх
|
Автор: Зося (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 16:10
Вас радует факт развгодичного всплеска любви? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#168
|
наверх
|
Автор: Organza (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 16:13
Цитата: От пользователя: Bellana
приятно видеть в магазинах столько мужчин
|
С букетами)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#172
|
наверх
|
Автор: Irinka**
Дата: 17 февраля 2004 16:15
Нет конечно ,просто иногда очень смешно смотреть как они выбирают подарки, цветы и ведь не все делают это потому что
так принято, а от всего сердца. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#173
|
наверх
|
Автор: Organza (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 16:16
Зося, а что такого?
Каждый день вас балует вниманием один мужчина, а 8-го марта - практицки все....)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#177
|
наверх
|
Автор: Мандарина-Марина (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 16:19
а мне этот праздник нравится за то что это выходной, почему об этом никто не вспомнит? можно и поговоорить с мужем чтоб не поздравлял, раз это так раздражает многих, в чем проблема то?? зато выспишься лишний денек, отдохнешь...это ведь здорово! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#179
|
наверх
|
Автор: Зося (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 16:20
Дак то ж по обязанности, а не по порыву души, мне так не надо!
Тех, кто делает это от всего сердца - минимум. Для большинства мужчин - это тяжкая обуза, подарок, внимание...соответствовать... скорей бы уже кончилось... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#182
|
наверх
|
Автор: Irinka**
Дата: 17 февраля 2004 16:20
Цитата: От пользователя: Fleur
а 8-го марта - практицки все....))
|
и не только одни мужчины |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#183
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 16:21
Цитата: От пользователя: Каппа
праздник нравится за то что это выходной
|
Праздник Мартовского Выходного )))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#243
|
наверх
|
Автор: Mia [гость]
Дата: 17 февраля 2004 17:02
Ну девочки, почему вы так считаете, что прямо все мужики жутко тяготятся этим присловутым праздником? Знаете, есть такое мнение, что день рождения - это просто повод дать друзьям повод выссказаться о том, как они тебя любят... Многие мужчины просто от природы стеснительны :-) А на 8 марта типа как
лишний повод проявить себя и свое доброе к нам отношение:-) Не знаю, я люблю всякие праздники :-) Самый любимый - Новый год, хотя тоже можно сказать - и чего это все неприменно должны радоваться в это ночь? :-) :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#252
|
наверх
|
Автор: Organza (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 17:08
Mia,
согласна.
Почему, когда дается повод порадоваться - все начинают брыкаться? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#374
|
наверх
|
Автор: Blu
Дата: 17 февраля 2004 20:59
С нетерпением жду 8 марта, приятный праздник. сделать бы все 8-е числа всех месяцев праздничными для женщин :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#397
|
наверх
|
Автор: Blondi [гость]
Дата: 17 февраля 2004 22:31
Больше всего меня раздражает, когда дарят подарки не от души, а потому что надо.... лучше бы ничего не дарили.....дело даже не в цене, а во вкусе....Почему -то многие мужчины, когда покупают подарки спрашивают мнение у продавщиц, нравится им это или нет:-) у меня уже таким образом скопилось 3
маникюрных набора и куча нижнего белья не моего размера:-).... по-моему, лучше в кафе на эти деньги посидеть если с фантазией тяжело:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#398
|
наверх
|
Автор: Алейда После-Вас
Дата: 17 февраля 2004 22:42
А я-то думала, что одна в мире такая, которая считает этот праздник отстойным!
"Дорогая, поздравляю тебя с тем, что ты женщина! Сейчас я выпью за это дело."
Так же как и 23 февраля.
"Поздравляю самого клевого пацана с днём зашитника отечества и желаю, чтоб этот праздник никогда
не стал дня него профессиональным!"
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2004 23:16] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#400
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 17 февраля 2004 22:47
Цитата: От пользователя: Алейда
Я я-то думала, что она в мире такая, которая считает этот праздник отстойным!
|
)))не одна , много нас таких ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#401
|
наверх
|
Автор: Irinka**
Дата: 17 февраля 2004 22:49
Цитата: От пользователя: Blondi
Почему -то многие мужчины, когда покупают подарки спрашивают мнение у продавщиц,
|
Дак большенство мужчин вообще не умеют делать покупки, не то что подарки покупать вот и советуются,особено немолодые ,ведь они в затруднении что же нам
женщинам надо,зато сами очень счастливы когда вручают подарок, пусть и неочень нужный (или совсем ненужный )пустячок:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За что я не люблю 8-е марта
|
#402
|
наверх
|
Автор: Blondi [гость]
Дата: 17 февраля 2004 22:53
предлагаю всем поделиться впечатлениями от праздника 9 марта))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|