поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Уборка квартиры и клининг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Уборка квартиры и клининг   #1475905  наверх
Автор: 
Дата:   

Девушки, подскажите пожалуйста, хорошую клининговую компанию, может кто заказывал уборку после ремонта квартиры? Фирм много, голову уже сломала...
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1476004  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлия_ Викторовна

Фирм много
  |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583465  наверх
Автор: VarvaraV
Дата:   

Не люблю жаловаться, но не хочется, чтобы еще кто-нибудь столкнулся с отвратительным обслуживанием клининговой компании Чистая полоса((

Долго искала клининговую, чтобы сделать уборку после ремонтных работ в квартире, в итоге, выбрала Чистую полосу-уж слишком менеджер красиво говорил и прийдя на объект просмотрела всю квартиру. По словам менеджера они вымоют 190 кв м за 1, ну максимум 2 дня, менеждер убедительно рассказывала какие они профессионалы, как они все "обеспылят", как очистят воздух, как аккуратненько все вымоют, обещали, что на объекте всегда будет менеджер, который будет руководить процессом.....вообщем говорить умеют хорошо, жаль что только говорить(((

На самом деле все выглядело так: приехали 2 молоденькие таджички, мужчина (с виду пьющий) и все они были под руководством "менеджера" (я была в шоке). Из всего снаряжения у них было несколько ведер, какие то хим средства, швабра, стремянка и тряпки, у них не было элементарного пылесоса, хотя при первой встрече мне обещали проф оборудование, и для очищения воздуха, в частности.

Итог: мыли три дня, в 5 местах истерли масссивную доску (палисандр) щетками не просто до царапин, а до сине-серого цвета. Керамогранит напольный так и не домыли. Санузлы перемывали по 3 раза, и то после моих замечаний, все, что делал "менеджер" это привозил утром и забирал вечером, хотя обещали, что менеджер руководит процессом. Третий день я просидела весь день на объекте, для того, чтобы проконтролировать, чтобы все таки все вымыли. не было сил больше показывать "профессионалам" где нужно домыть, рассчиталась с ними, и стала дотирать сама(((((

Вот такая грустная история( Хотела найти профессионалов, не получилось(( (может кто то знает хорошую клининговую? (нам еще нужно вызвать на уборку, после сборки мебели)
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583474  наверх
Автор: [ \/\/\/\ ]
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.09.2012 08:06]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583479  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [:::I:::]

вселенская лень рулит

чой то после ремонта офигеть можно своими силами убирать квартиру :ultra:
зы:интересно сколько в екате стоит это удовольствие
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583483  наверх
Автор: [ \/\/\/\ ]
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.09.2012 08:06]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583487  наверх
Автор: ЛюДмИлА В П 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lotus5

чой то после ремонта офигеть можно своими силами убирать квартиру

Угу))) А уж после сборки мебели - ну просто неважможна)))) :-D
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583488  наверх
Автор: __Алиса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люсьен Иванна)))

А уж после сборки мебели - ну просто неважможна))))

ну чо вы а моникюр :lol: :lol:
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583489  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люсьен Иванна)))

после сборки мебели - ну просто неважможна))

ну тут я тоже поржала да
может у нас сборщики были мегачистоплотные,но я как-то сама справилась,оказывается надо было клининговую звать 8(


Цитата:
От пользователя: [:::I:::]

дома себе строят ,а не только моют их

та не ну все понятно,но реально после ремонта проще вызвать помыть
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583490  наверх
Автор: [ \/\/\/\ ]
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.09.2012 21:55]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583943  наверх
Автор: счаслив ли явот вопрос)))
Дата:   

ПИСЕЦ....
на кой тогда хрен, бабы в наше время, а?
Не, я свою супругу боготворю, всё есть для чистоты и удоства, и пароувл, и моющ пылес, и для них хрени. даже виду не подавала, чтобы кого то нанять, т б на новый Объект наш. всё своими силами, и помогаю ей, и вместе всё (хоть и гонит, типа это не мужское дело)

Бабы...вы чё?
Маникюр...а не лучше Вам, чтобы семья была реально в ваших руках? Чтобы знали, что вымыто ниДоместас (кот не чем дышать), а вы нашли разумное решение?
9/29 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1583982  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: счаслив ли я, вот вопрос)))

помогаю ей

это ключевое
одна баба,например,не сможет чисто физически все прибрать ;-)это я про после ремонта,подвигать там диваны-тумбы и прочее

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 11:04]
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1584850  наверх
Автор: knata   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lotus5

одна баба,например,не сможет чисто физически все прибрать ;-)это я про после ремонта

Правильно - пусть придут 2,3,4 СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ для уборки бабы :-D

Может автор работает каким-нибудь руководителем предприятия и час ее рабочего времени стоит кучу денег. А вместо работы она должна 190 метров генералить? Это примерно как ноутбуком гвозди забивать :-D
33/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1584931  наверх
Автор: ~ Onella ~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: счаслив ли я, вот вопрос)))

я свою супругу боготворю
ну нинаю, нинаю как надо свою жену любить и боготворить, что бы весь объект

Цитата:
От пользователя: счаслив ли я, вот вопрос)))

всё своими силами
:-D
даже при условии помощи, это все-равно тяжело и по большей части её силами.
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1585180  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   

Года 2 назад пользовались услугами Пчелы и в жилом помещении, и в офисном центре, убирают , конечно, тоже не славяне, но, в целом негативного впечатления не осталось , но это как со стройкой - будет приемлемо только если будешь контролировать

кстати, наверное, на строительстве и ремонте или дизайне лучше рекомендаций поспрашивать
  |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1586053  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.07.2018 01:24]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1586060  наверх
Автор: Гламуррр  (О пользователе)
Дата:   

Вот хорошую не подскажу НО точно НИКОГДА не обращайтесь в компанию "Чистый сезон"
УЖАС, мою квартиру обещали генеральной уборкой прибрать за 3 часа
говорят - мы к вам в 15:00 приедем и до 18:00 все сделаем (у меня 150 метров) уже это должно было меня насторожить, но цена была оч привлекательная и я не насторожилась
А ЗРЯ
прибирали 2 дня
1й день 2 молодые девицы, второй день прислали одну нерусскую но очень трудолюбивую женщину которая прибиралась с 9:00 до 21:00,
в итоге я даже принять работу не смогла нормально прибежала хозяйка говорит нам пора уходить давайте деньги. Я стала смотреть - вижу полку испортили какими-то разводами.
Указываю на недостатки, полка не отмываеся, дальше и смотреть не пошли. Хозяйка агенства на меня кинулась со словами не пойман не вор, это не мы и мало что у вас тут под грязью было испорчено. В итоге с горем пополам получила от них извинения рассчиталась ушли.
после их ухода обнаружила что они сломали мне душ, в душевой кабинке, но зная позицию их Марины- начальницы даже звонить и обсуждать не стала. все рабно при такой постановке вопроса - не пойман не вор - результатов не будет (кстати и денег по окончании работы попросили больше чем изначально договаривались)
ФУ короче
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1586158  наверх
Автор: Mymediim
Дата:   

Мы этим летом ремонт затеяли на кухни. Пыль была во всех углах по всей квартире, как не закрывали пленкой, газетами и т.п. Вызвали Бизнес-клининг. Приехала приятная девушка, все посмотрела, посчитала, договорились на срок уборки. Все выполнили в срок, самостоятельно, лучше, чем мы сами бы убрали. В целом очень даж довольны!
И дело не в том, что сами бы не помыли, а в том, что нереально самим залесть во все углы, двигать мебель, закупать средства на все виды поверхностей, все швабры, тряпки, пылисосы! В общем одно дело ежедневная уборка, другое дело, когда тебе за один день приводят квартиру в чистоту после хаоса ремонта.
Вечером вся семья не тряпки отжимала, а сидела за уютным праздничным столом на новой кухни ;-)

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2012 22:12]
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1586187  наверх
Автор: микросчастье(чье-то) 
Дата:   

мда....
меняли окна во всей квартире
чем-то напоминало римские развалины....
мыла сама с 10 утра до 11 ночера....
устала что писец...
но все блестит
фиг бы я кому доверила уборку своего дома
а руки можно защитить перчатками, и ничего им не станет (их то я всяко берегу )
на следующий день правда состояние схоже с перегрузкой в тренажерке :-)
13/8 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1590216  наверх
Автор: без09 
Дата:   

345-53-26, золушка клин.компания. На послестроительную их заказывали.

кто там говорил, что не нужна клининговая после ремонта? бред! если вы тока обои поклеили конечно пол самому можно помыть. А вот затирку межплиточную с плиток, всякую строительную хрень с окон я б месяц отмывала. А тут пришли из клининговой, все отдраяли начисто и взяли не так уж и много. было за что заплатить
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1590220  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BeLiSS...me

кто там говорил, что не нужна клининговая после ремонта?

те,кто жабят заплатить за работу :-D имхо каждый день мыть самой не сложно,а вот после ремонта...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #1590224  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lotus5

а вот после ремонта

15 тыр за 90квм
6 человек, один день
Очень чисто!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #2179093  наверх
Автор: Знаяющая
Дата:   

Открылась новая клининговая компания Эталон-клиниг.Они работают профессионально,качественно и недорого. Еще не принаглели. Новые на рынке. :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #2179094  наверх
Автор: Знаяющая
Дата:   

Появилась в городе новая клининговая компания ,Эталон-клининг".Работают профессионально,качественно и недорого. Еще не принаглели. :-D т.8-906-806-55-71.Я осталась довольна. Советую.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Уборка квартиры и клининг   #2179096  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Знаяющая

Новые на рынке.

они тока на рынке работают, на каком, Таганском?
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода