поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, поиск)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, поиск...   #1558947  наверх
Автор:  
Дата:   

Все о салонах красоты тут.
Флуд и реклама - нет.
Здоровая критика, мнения, поиск салонов - да!!
Модератор, прибейте тему, пожалуйста.
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1558956  наверх
Автор: Mirana_89
Дата:   

:-) Ищу посетивших "Водолей", как Вам там?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559116  наверх
Автор: Умница,красавица
Дата:   

У тети серебряная свадьба была, срочно нужен был марафет. Но извините меня, в наших салонах с меня только за одну прическу 2500 запросили.Подруга посоветовала один салон. Называется "Дамский заговор", у них по выходным какие-то финдипёрсовые программы, делают прическу, макияж, маникюр педикюр еще и косметолог массаж лица сделал. Причем когда цену озвучили я чуть не упала... 2000. За всё. Там еще девочка администратор, такая разговорчивая... 3 часа с ней проболтали, меня всю с ног до головы прихорошили и взяли всего 2 тысячи. Осталась довольна))) Могу номер подсказать))

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2012 21:38]
4/16 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559233  наверх
Автор: Креп_креп
Дата:   

Я в Дамском заговоре была, когда Наталья Гулькина к ним приезжала,очень понравилось! Вчера почитала ваш отзыв, позвонила им, там недоступно... Можно мне номер скинуть? Буду очень признательна!
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559242  наверх
Автор: Туся Ната
Дата:   

Можно тоже телефон салона "Дамский заговор" в личку.
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559268  наверх
Автор: СамаЯКрасиваЯ
Дата:   

Давно ждала такой темы! Собиралась создать собственную))
Ну что ж мой опыт))
Салок красоты "Бьюти -Лайн" на Репина. Отзыв негативный. По телефону записывалась на коррекцию бровей, администратор назвала мне одну цену. После самой процеду - цена увеличилась почти на половину. Работу мастера оценила, как СРЕДНЕЕ. При том что во время процедуры завуалированно предлогались другие услуги салона. На стендах висит много информации по различные акции с супер низкой ценой.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559331  наверх
Автор: СамаЯКрасиваЯ
Дата:   

Салон - парикмахерская на Хомякова возле налоговой.
В декабре делала наращивание ногтей акрилом. Мастер там была армяночка. Внешне результат выглядел эстетично.НО: максимум эстетика продлилась неделю - к концу недели появились карманы между ногтем и акрилом. Дню к черынадцатому после носки ногтей с указательного пальца правой руки отвалился ноготь. При чем сама мастер во время наращивания говорила, что ей пора покупать новый материал, т.к. этот давно куплен и уже кочается.
По цене - в среднем как в любых салонах.
Еще меня не устроила длина ногтей, япросила на много меньше.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559334  наверх
Автор: Креп_креп
Дата:   

Спасибо большое, позвонила - записалась на завтра в "Дамский заговор". Поделюсь впечатлениями!
2/20 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559479  наверх
Автор: Светлана Александрова
Дата:   

Здравствуйте, делала татуаж бровей, специально выбрала дорогую фирму, (Салон мотчаного), отдала 5 тысяч, но результат не очень понравился, сложилось ощущение что косметолог (девушка) новенькая и рука не набита или делать не очень умеет. Делала на бажова, на сколько я знаю в разных районах разные косметологи, а сестра на уралмаше ходила на чистку лица в мотчаного, и ей там понравилась косметолог. А до этого пару лет назад делала на дому за тысячу ну и больше нравилось, правда она немного тоже накасячила в одном месте какую то более жирную точку поставила, до сих пор ее немножко видно, хотя татуировка почти сошла... А кто где делает татуажи? и где лучше удалять красные сосудики на лице? Кто-нибудь родинки удалял?
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559595  наверх
Автор: девушка на синем авто 
Дата:   

в салоне тихвина ужасно делают макияж(( при чём у самих специалистов шикарный макияж, а вот красят почему-то ужасно.


Цитата:
От пользователя: Shkoda88

А кто где делает татуажи?

специально езжу в тагил, салон кристина. там у специалиста руки от бога и огромный опыт! в екб, к сожеланию, не нашла специалиста которому могла бы довериться(
делают в тагиле за 4, потом в течении месяца бесплатно корректировка и в течении года корректировка - 2 тыс.
и вот опять в сл месяце поеду туда за межресничным татуажем, чтобы ренсички летом меньше красить....


Цитата:
От пользователя: Shkoda88

Кто-нибудь родинки удалял?

лазером в лин лайн. до этого там онколог осматривает каждую родинку, что для меня оч важно было. быстро, относительно недорого. заживали корочки недели 2.
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559713  наверх
Автор: СамаЯКрасиваЯ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: девушка на синем авто



скока стоит в линлайне родинки убрать?
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559726  наверх
Автор: 87548653
Дата:   

Катрин не рекомедую :-) антисанитария- плохо обрабатывают. В салоне на жби лично видела утром как девочка обрабатывала парикмахерские принадлежности- ножницы упали на пол- поставила на место. Расческой причесалась- поставила в обработанные. На чистке лица в салоне в Пионерском заразили каким-то дерматитом, за 2 недели вылечила
, но не пойду больше :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559732  наверх
Автор: Verko-Burliko
Дата:   

кто скажет,где можно купить кератин для бразильского выпрямления волос?
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1559851  наверх
Автор: YARlS   (О пользователе)
Дата:   

Делала перманент бровей в О`кеу.
Желание клиента-ничто.
*
"Мы сами знаем, как вам лучше и какую форму нарисовать, мы же визажисты".
*
Долго переубеждала. Я люблю широкую бровь, муж мой любит широкую бровь. С трудом добавили чуть-чуть ширины к их нарисованным ниточкам. Одобрила эскиз, пошла колоть. Когда сошли корочки, увидела, что брови сделали не только очень тонкими, но ещё несимметричными и (!) выше моей естественной формы. Пришла на коррекцию, посмотрели, предложили бесплатно выщипать брови :-D . Видимо, сами согласились с несоответствием формы и рисунка. Но я брови не выщипываю принципиально. Попросила на коррекции поправить ширину бровей. Опять чуть не в драку за эскиз и опять прокололи узкие ниточки))). Но теперь к косякам добавились точки, о которых уже говорили выше. Эти точки не проходят, хотя все брови уже выцвели.
*
Но о самом главном косяке я ещё не сказала:-). Я просила волосковую технику, но мне сделали растушёвку. Немножечко ошиблись-им же виднее:-)...
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1560594  наверх
Автор: Sasha_rgtvi 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: девушка на синем авто

лазером в лин лайн

от лазера в линлайне остаются рубцы (удаляла сосуды)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1561069  наверх
Автор: девушка на синем авто 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Французский бульдог

скока стоит в линлайне родинки убрать?

там от размера зависит. на сайте вроде есть расценки.


Цитата:
От пользователя: Sasha_rgtvi

от лазера в линлайне остаются рубцы (удаляла сосуды)

ну это логично, что после любого метода удаления кожа на том месте не будет идеальной. она ведь травмируется.

там где маленькие (2мм) родинки удаляла - даже и места не могу найти, не помню где именно были.
там где большие (около 5мм) - выглядит так, будто когда-то кожу на том месте немножко содрала. цвет светло-бежевый, неровностей нет... но мне комфортне с так, чем с родинкой....
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1562657  наверх
Автор: Natyyys  (О пользователе)
Дата:   

В салоне "Фоня-моня" делала только уклади: первый раз хорошо - волосы были короткие, второй раз захотелось косы заплести - но получилось неудачно, мастер так туго заплела и столько геля нанесла, что я казалась лысой - больше не хожу к ним.

На уралмаше в салоне "Заря" стриглась дважды,но у разных парикмахеров - специалистами называть даже не буду!!!! подстригают не ровно!!!
Был там массажист отличный, но сейчас она там не работает.
Вот теперь только хожу туда в солярий.

А в парикмахерскую теперь только в "звездный стиль" к Петровой Н. :super:
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1562689  наверх
Автор: Sasha_rgtvi 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: девушка на синем авто

ну это логично, что после любого метода удаления кожа на том месте не будет идеальной. она ведь травмируется.

ну не знаю, на сколько это логично, удаляла в других местах, такого не было
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1563698  наверх
Автор: Куколка_***
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.06.2012 11:20]
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1563985  наверх
Автор: Зэтик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: девушка на синем авто

в салоне тихвина ужасно делают макияж(( при чём у самих специалистов шикарный макияж, а вот красят почему-то ужасно.

ой ....
я делала проф макияж 3раза там и очень осталась довольна! Девушку звали Лена вроде.....мне оч понравилось, особенно мне на свою свадьбу......может просто вам не повезло...хотя я не спец к одной записывалась.....но по дате попадала к ней...

хочу еще похвалить там мастера -парикмахера Светлану (Ф не помню) тоже прически 3 и 2 окраски делала.....ОЧЕНЬ понравилась!


Хочу совет по УДАЛЕНИЮ ВОЛОС :mad: :bayan: бикини, подмышки....
фотоэпиляция?
электроэпиляция?
лазерная эпиляция?
чем они отличаются и отзывы хотела бы послушать пожалуууйййссттааа))) ;-) а то эпилятор мне уже просто надоел :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1563990  наверх
Автор: Моня-Клава :)
Дата:   

вот тему про салоны подняли - очень актуально!
НО: если в салоне внешне все хорошо - чисто, приветливо, аккуратно (если этого нет, то это вообще не салон, а забегаловка. о таких речи нет), то надо о мастере говорить. т.к. в одном и том же салоне могут и хорошо и плохо сделать. я к мастеру хожу. косметолог моя сменила несколько салонов - я за ней хвостиком хожу. мне Очень она нравится, уже 9 лет к ней хожу :-) мед.образование, регулярно ездит на обучение по косметологии, в курсе всех новинок. очень хорошо сама выглядит. И главное - все, что у нее делала - мне очень понравилось. а за 10 то лет уже чего только не перепробовала. и что очень важно - когда ходишь к одному - он же тебя как облупленную знает: кожу твою, реакцию кожи на разные средства и процедуры, что делалось ранее, что с чем лучше комбинировать... я теперь себя никому больше не доверю))
сейчас она работает в салоне "Времена Года" (как зовут, если кому надо, в личку напишу).
в том же салоне делала перманентный макияж, лет 5 назад - губы, брови, верхнюю подводку на глаза. НЕпонравилось. все аккуратно, красиво.. но: брови - через 6-8 месяцев цвет ушел в красноватый оттенок и так и держится. губы - делала процедуру + 4 (!) коррекции (каждая платно) - и все равно ничего не видно было. глаза - сделала процедуру+1 коррекцию - все корочки проходит и ни одного следа не осталось))) глаза больше стала трогать, передумала. вообще. а брови и губы сделала у мастера на дому - Очень довольна.


парикмахер - опять же.. долго искала "своего" мастера. сходила раза три в 1 парикмахерскую (около дома), при чем случайно. все искала ездила по разным далеким салонам, а около дома ходила только когда сильно приспичивало, а куда-то ехать некогда было. так вот - попадала к разным мастерам. 1 - подстригла отстойно, просто ужас. 2-й раз я шла с большой опаской, убеждая себя, что не у всех руки не из того места растут, пошла конечно к другой. получилось очень даже мило, я была довольна. а 3 раз - пошла к мастеру (у меня муж как-то к ней попал и остался ну Очень доволен (а я то знаю его повышенную вредность)). и все, я теперь только к ней! и не только я, еще муж и сын. так и ходим все к одному мастеру. стрижет супер! я и красится теперь у нее стала. подход мне нравится у нее - профессионально. всегда скажет, если я захочу что-нить эдакое - чем это для моих волос закончится, не будет слепо выполнять мои "хотелки". всегда подскажет, посоветует. Парикмахерская "Колибри" (не думаю, что название кому-то что-то скажет - самая обычная около дома). но мастер - супер!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1564003  наверх
Автор: Rudy73
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Куколка_***

чтобы цены не кусались и качественно делали


При коммунизме, не раньше.
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1564013  наверх
Автор: Моня-Клава :)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rudy73

При коммунизме, не раньше.

наверно да, соглашусь. к сожалению)) в косметологии - ни разу не встречала дешево и качественно. косметика может быть недорогой и качественной. а вот услуги косметолога, наверное, нет.
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1564114  наверх
Автор: Foxy Fellow
Дата:   

Собираюсь делать биозавивку.. Может кто нибудь подсказать где делать и делать ли вообще? Как волосы потом будут отрастать? Как долго она продержится?
  |  Поделиться:  
Re: Салоны красоты (отзывы, обсуждение процедур, п...   #1564231  наверх
Автор: кеша-мира
Дата:   

я сегодня была к салоне Флэш на Пальмиро Тольятти. Массаж, кедровая бочка, обертывание, кофейный пилинг лица. Мне очень понравилось. Девушка обслуживала в кудрявыми темными волосами, у нее руки нежнейшие... Правда, я по купону ходила, но посмотрела прайс, цены не сказать чтобы шибко высокие
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода