поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Помощь в уходе за волосами


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Помощь в уходе за волосами   #2237202  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Вычитала в интернете про спрей-кондиционер для волос. Подскажите, будет ли толк для поврежденных волос? Вот думаю брать или может что-то посоветуете другое средство для ухода за волосами?

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2019 13:29]
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2237204  наверх
Автор: beloxvostova-verunya
Дата:   

я ни разу не пробовала никакой спрей-кондиционер, мне кажется они так себе, но я для ухода за волосами пользуюсь масками, всегда в одном месте покупаю, там выбор большой и акции часто бывают)
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2237205  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   

А как понять повреждены у меня волосы или нет?
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2237538  наверх
Автор: Lenachka96
Дата:   

Лучше использовать масло для волос, т.к. масло наиболее эффективно. Также после мытья головы стоит всегда использовать бальзам для волос и 1-2 раза в неделю маску для волос. По возможности исключить сушку феном.
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2237631  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masha.B

Вот думаю брать или может что-то посоветуете другое средство для ухода за волосами?

машинка для стрижки без насадки лучшее средство! ни спреев ни масел ни шампуней дорогих ненадо! супер экономия, рекомендую ипотечникам, особенно из окодема! :super:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2238762  наверх
Автор: Nadiika
Дата:   

Какой конкретно? Их масса же существует. Мне нравится Estel Curex Therapy, по соотношению цены и качества он один из лучших на сегодняшний день. На есть подробное его описание. Но кондиционером нет смысла ограничиваться, надо ещё маски укрепляющие использовать и бальзамы.

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:02]
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2244824  наверх
Автор: Aelyne
Дата:   

У меня после очередного моего эксперимента с волосами, помимо того что сухие волосы стали ещё и перхоть появилась. Неудачно сходила к парикмахеру. В аптеке фармацевт рекомендовал DRYDRY Balsam, он помог мне восстановить не только волосы, но и мою поврежденную кожу головы.
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2244890  наверх
Автор: alisa589
Дата:   

У меня были проблемы с волосами, были до поясницы, а сейчас еле достают до плеч, поверь, поврежденные волосы ничем не спасти, их только состригать нужно, если этого не делать, вообще перестанут расти.
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2244902  наверх
Автор: Nafan_ia
Дата:   

Здравствуйте! Знаю точно, уже из собственного опыта, а не только из советов знакомых девочек, что от бренда Hipertin можно подобрать качественную косметику для ухода за волосами. Если знаете свой тип волос сможете без труда сами подобрать правильно уходовые средства.
Я всю косметику этого производителя беру, даже оттеночная краска Hipertin для окрашивания волос, и больше ничего не признаю. Моим волосам эта краска идеально подошла и и совершенно не повреждает их, а ноборот питает и насыщает здоровьем

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:02]
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245048  наверх
Автор: Kuropata87
Дата:   

Хоть бы написали, про какой спрей вопрос, их же сотни, как и прочих примочек для волос. Пробуйте и смотрите, как ваши волосы себя поведут :boom:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245049  наверх
Автор: Лана93
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iz_Ovraga



Если блестят и не секутся, то все ок. А если сухие, тусклые, или часто краситесь - то надо ухаживать.
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245050  наверх
Автор: Лана93
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kuropata87



Так зачем рисковать волосами, если можно у людей про опыт спросить. Но уточнить не помешало бы, да :-D
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245051  наверх
Автор: Kuropata87
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лана93



Именно. Если окрашенные - берите бальзам с коллагеном лошадиной силы, ухаживает замечательно
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245052  наверх
Автор: Лана93
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kuropata87



У меня был шампунь из этой серии, суперский, волосы укладывались как шелковые :super:
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245053  наверх
Автор: Kuropata87
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лана93



А я шампунь не брала, привыкла к своему. Но если тоже хорош, надо попробовать
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245054  наверх
Автор: Лана93
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kuropata87



Да, он тоже с коллагеном, и ланолином. И что приятно, легко пенится, легко смывается
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245055  наверх
Автор: Kuropata87
Дата:   

Ясно, спс за инфу :super:
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245165  наверх
Автор: Малена РТ
Дата:   

масло кокосовое - лучшее средство для восстановления волос
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245194  наверх
Автор: izabella_strutinskaya
Дата:   

Таких средств уже очень много. Вот тут находила себе для окрашенных волос.
Но кондиционером нет смысла ограничиваться, можно ещё укрепляющие масочки поделать)

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:02]
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245209  наверх
Автор: Flesh Field 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masha.B

Всем привет! Вычитала в интернете про спрей-кондиционер для волос. Подскажите, будет ли толк для поврежденных волос? Вот думаю брать или может что-то посоветуете другое средство для ухода за волосами?


Девоньки, ну что Вы вечно ведетесь на рекламные уловки мАркетологов. Так во всем и жубные пасты, к-е укрепляют эмаль и якобы отбеливают - это миф, ибо желтый цвет зубов не от наружного слоя (эмаль прозрачная) а от костной ткани (у кого то она желтая, у кого то более светлая) отбеливают механическими чистками а не зубными пастами. Так же с шампунями и прочей ерундой, к-е якобы укрепляют корни и сам волос, чтобы шампунь попал на корень волоса, его нужно иглой вводить под кожный покров )))
Степень повреждения и причину повреждения Вам скажет только врач, не псевдо косметолог с купленным дипломом, а именно врач после анализа структуры волоса, кожи головы в лаборатории.
Не ведитесь, Вы просто тратите деньги и кормите жирных косметических котов
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245214  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flesh Field



Андрюша,пустоту с голове надо ж чем то заполнять :-D :hi:

Цитата:
От пользователя: Flesh Field

вечно ведетесь на рекламные уловки мАркетологов
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245215  наверх
Автор: Flesh Field 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Небо@

Андрюша,пустоту с голове надо ж чем то заполнять


Добрый день, зая!
Просто нужно отделять же мух от котлет.
Как, например мазь может помочь при больных суставах?
Нанося ее наружно? Каким образом частицы мази проникнут сквозь кожные покровы до сустава?)
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245226  наверх
Автор: sladkiybrauni
Дата:   

Я "свои" средства находила методом проб и ошибок, поскольку много раз обжигалась, оглядываюсь на чужие отзывы. По итогу перепробовав кучу дорогих шампуней сейчас мою голову ХедэндШолдерсом за 200 рублей, потому что после родов кожа головы стала быстро пачкаться и нужен сильнопромывающий шампунь
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245577  наверх
Автор: Малена РТ
Дата:   

все повреждденное сразу отстригать. по другому никак
  |  Поделиться:  
Re: Помощь в уходе за волосами   #2245819  наверх
Автор: divolita
Дата:   

У меня очень испортились волосы после родов, я чем только не пользовалась, они стали тусклыми очень там описаны 18 лучших красок для волос, профессиональных. Что не сушат волосы, а только добавляют им здоровья. Так же на сайте этом можно узнаь лучшие бренды косметики, в том числе и для волос, благодаря которым, вы сможете не обрезать волосы, а лечить их такой качественной и профессиональной косметикой. Мои волосы ожили и теперь очень ими горжусь.

[Сообщение изменено модератором 04.10.2021 17:01]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода