поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Кто может снять наведенный негатив


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто может снять наведенный негатив   #2245856  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. Ищу ведающую женщину, которая может снять наведенный негатив. Если кто-то обращался, порекомендуйте пожалуйста. Гадалки не интересуют. Нужен тот кто видит поле и тонкий мир.

Троллям и аналогичным товарищам просьба не беспокоиться.
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2245858  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

:ultra: за фотку титек сниму негатив наведу позитив зачморю соперниц ... гарантия 50 на 50! :ultra:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2245859  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ReginaRina

Кто может снять наведенный негатив 



:hi:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2245869  наверх
Автор: Chkalov7
Дата:   

я сниму, пишите
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2245948  наверх
Автор: Dasha Top
Дата:   

Очень советую Тоню. Она ведьма из Питера. Из Москвы общаюсь с ней по телефону и видио-связи. Обряды на финансы муж делает дистанционно. Ко мне она приезжала ставить защиту (мне нужна на длительный срок, такая дистанционно не делается). Более того, беру на себя ответственность, оставляя контакт этой ведьмы, она проверена мной и моими друзьями. У мужа то взлеты, то падения, сама целый год не могла устроиться. Я ее обо всем расспрашиваю подробно, ни разу она меня не подвела. Бинго, в кризис я нашла работу с окладом в несколько сотен тысяч р., в то время, когда люди теряли работу. Сделала чистку, не могу передать словами, какая была ломка в процессе. А потом как эффект волшебной таблетки из фильма, на мир смотришь другими глазами. Бывают на работе трудные дни, можем с мужем поскандалить, но нет осадка, обид, которые по ночам спать не дают. А мужу оказывается делали крадники, мы смеялись ещё, что у моего от планируемого заработка минус сумма, а у партнёра такая же плюс. Убрали, партнёр похоже в шоке. А Тоня очень сильная, по этому и партнёр не понимал в чем дело, его гадалка похоже не поняла в чем проблема. Благо распрощались с этим товарищем. Ее номер +7(981)968-58-68 Деньги берет после общения, по этому ничем не рискуете. Подробно порасспрашивайте что, зачем, почему, как исправить, как будет если поступить так и т.д. Вообще советую никогда сразу не решаться на какие-либо обряды, чистки и т.д., не проверив человека. Я решила делать чистку только через несколько месяцев после общения, когда своими глазами увидела предвиденный ей сценарий. Оставить ее контакт, это своего рода акция против левых отзывов, которыми пестрит интернет. Не берут нормальные специалисты предоплату. От таких как Тоня не бегут. Люди боятся потерять общение с ней, т.к.она не подводит и дает результат. Плюс она успешная женщина во всех смыслах, она никогда не напоминает про оплату. Честно говоря, за то, что она делает всегда хочется отдать больше, т.к.результаты ее работы очевидны. Вообще у неё идёт оплата за час. Но я, мои знакомые с ней и часа по два общаемся, но никогда она с нас не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 30, то сумма всегда озвучивалась вполовину меньше. Что касается обрядов/ритуалов/чисток, то конечно у всех по-разному, в зависимости от ситуации.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246274  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f64...
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.htm...
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246680  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   

психиатр
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246686  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

в школе магии и сайты делаются на коленке по волшебству :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246689  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мейстер Хайд

в школе магии и сайты делаются на коленке по волшебству

В школе магии сайты не делаются ни на коленке, ни по другому. В школе магии даже не учат делать сайты :-) Веб-строительтсву, вероятней всего, учат в школах web-дизайна и иже с ними))
А вот, при необходимости сделать так, чтобы поменьше тратить времени на поиск достойного веб-дизайнера, чтобы у этого веб-дизайнера побыстрее и качественно сделалась работа, убрать всякие ненужные помехи и нивелировать мешающие факторы - этому - пожалуй, да, учат. И ещё учат тому, как проверять полученные результаты. Учат работать магически, решать проблемы - свои и не только свои, несколько нетипичными и нетрадиционными способами ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246704  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: emptymail

А вот, при необходимости сделать так, чтобы поменьше тратить времени на поиск достойного веб-дизайнера, чтобы у этого веб-дизайнера побыстрее и качественно сделалась работа, убрать всякие ненужные помехи и нивелировать мешающие факторы - этому - пожалуй, да, учат. И ещё учат тому, как проверять полученные результаты. Учат работать магически, решать проблемы - свои и не только свои, несколько нетипичными и нетрадиционными способами ;-)

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246707  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей П


...

:lol:



Магия - это, в том числе, увеличение вероятности того, что произойдёт какое-либо определённое событие. И "сбыча мечт" - дело вполне реальное, хоть и не всегда ожидаемое. Вряд ли есть смысл, даже в шутку, желать и, тем более, озвучивать то желание, которое не хочешь воплотить в реальность.
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246719  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: emptymail

А вот, при необходимости сделать так, чтобы поменьше тратить времени на поиск достойного веб-дизайнера, чтобы у этого веб-дизайнера побыстрее и качественно сделалась работа, убрать всякие ненужные помехи и нивелировать мешающие факторы - этому - пожалуй, да, учат. И ещё учат тому, как проверять полученные результаты.

видимо в школе славянской магии не нашли достойного дизайнера ну или может быть нашли но это было лет 15 назад :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246734  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мейстер Хайд

видимо в школе славянской магии не нашли достойного дизайнера ну или может быть нашли но это было лет 15 наза

не нашли, если быть точным - то веб-дизайнера :-) потому что не искали :-) мне самому до сих пор удивительно, что барышни, достаточно далёкие от веб-технологий, самостоятельно развернули форум, домен зарегистрировали, хостинг подобрали. и что всё это еще и работает ))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246737  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: emptymail

и что всё это еще и работает ))

ну да, главное же, чтобы все работало :lol:
а вид отпугивающий современных клментов это же не важно
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246740  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мейстер Хайд

а вид отпугивающий современных клиентов

о как! 8( хотя, впрочем, у меня, как у олдскульного интернетчика, все эти красивые цветные рюшечки не показываются, потому что отвлекают :ultra: даже аватары отдельно включаю, ага :-) а смайлики двоеточиями и скобочками пишу - быстрее получается ;-)
вообще, когда форум создавался - одной из основных целей первого этапа, насколько мне известно, было - систематизировать знания, сделать более-менее внятное категорирование по тематике, чтобы для типичной ситуации не искать какой-то определённый ритуал непонятно где по закоулкам и тетрадкам. привлечение клиентов именно для магической работы на тот момент, на мой взгляд - было не столь первоначальной задачей.
а про "отпугивающий вид" - спасибо, внезапно так :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246767  наверх
Автор: Алина35
Дата:   

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...

ВОТ ЕЁ НОМЕР - 89629328847
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246770  наверх
Автор: Алина35
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.04.2021 19:50]
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246779  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: emptymail

хотя, впрочем, у меня, как у олдскульного интернетчика, все эти красивые цветные рюшечки не показываются, потому что отвлекают

да мерять свой сайт по себе это самая страшная ошибка )
мне норм - не значит моим киентам норм )
сейчас столько движухи по представлению инфы в интернете: вовлечение, упаковка, продажа, допродажа а у вас просто доска объявлений из 90х :-(
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2246794  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мейстер Хайд


да мерять свой сайт по себе это самая страшная ошибка )
мне норм - не значит моим киентам норм )
сейчас столько движухи по представлению инфы в интернете: вовлечение, упаковка, продажа, допродажа а у вас просто доска объявлений из 90х :-(

в общем - согласен. по поводу 90-х - не согласен :-) сейчас картинки красивше :-)
в создании и оформлении обсуждаемого сайта-форума я не принимал никакого участия. Но, опубликовав информацию о некой акции, тем самым я взял на себя определённую ответственность по адекватному реагированию на пожелания, замечания и вообще - просто на общение по теме. Поскольку на обсуждаемом форуме-сайте я обитаю достаточно давно, у меня сложилось определённое мнение - что, как, почему и зачем было сделано создателями форума. Но это сугубо моё, как говорится, "субъективное мнение". Да, многие моменты я могу объяснить, но многие - не могу, потому что даже не предполагаю, почему сделано именно так :-)
Из того, что могу объяснить: форум создавался некой инициативной группой для собственного удобства. В том числе, чтобы было удобно найти нужную информацию, систематизировать - "тетрадки" и "записки на клочках бумажек". И для того, чтобы было где собраться-пообщаться близким по мировоззрению людям. Какой-либо "тотальной коммерциализации", насколько мне известно, не планировалось и не планируется. Просто люди делают работу, которая им интересна. Кому-то их этих людей нравится преподавать магию, кому-то - работать с клиентами, кому-то больше "по душе" каталогизировать книжки или просто обсуждать ту или иную магическую или не очень магическую тему.
"Движуха" - как бы - да, круто, модно, современно, трендово. И рекламщики уже давно рекламируют собственные услуги или даже услуги своих конкурентов :-) А магия - это всё-таки ремесло, не конвейер. Хорошего сапожника или портного (или автомастера или преподавателя или клиента или ученика) непросто найти, зачастую это случайность. Но хороший сапожник или портной нужен только тем, кто уже понял, какой специалист ему сможет помочь. А красивый лендинг и "воронка продаж" - идеи продуктивные и вполне рабочие, но, в данном случае, мне думается, уж слишком массовые и вряд ли привлекут интересующихся вполне узконаправленной областью специфических знаний и умений.
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2247229  наверх
Автор: Kaccaндpa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чипированный Лосось

за фотку титек сниму негатив наведу позитив зачморю соперниц ... гарантия 50 на 50! :ultra:

:ultra:
Обманщик :manyak:
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2247232  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kaccaндpa



Это с чаво это? Кино крч было забыл название там телочки когда с чуваком шпиливилилися потом сразу либо хахоля себе находили либо замуж выходили ...у меня такая же тема но с фотками титичек!
  |  Поделиться:  
Re: Кто может снять наведенный негатив   #2251554  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=17854...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода